• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IP-камера

  • Автор темы zolotukhina
  • Дата начала
Z

zolotukhina

Новичок
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Ищу поворотную уличную HD TVI камеру. С проводным подключением. Разрешение не имеет значения, но чем больше, тем лучше.
Желательно в проверенном месте, что бы не было проблем. Если кто-то может посоветовать магазин или контакты магазина, буду благодарна.
 
A

anasneyshen

Новичок
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1
Баллы
0
На данный момент есть множество вариантов, но все зависит от того на какую сумму вы рассчитываете, и где собираетесь брать в магазине или через интернет.
 
Z

zolotukhina

Новичок
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
2
Баллы
0
На данный момент есть множество вариантов, но все зависит от того на какую сумму вы рассчитываете, и где собираетесь брать в магазине или через интернет.

Мне кажется, что в интернете выбор куда больше. Я заходила в пару магазинов, цены пипец, а выбор совсем никакой! В шоковом состоянии я развернулась и пошла домой:)) Думаю, может не в те магазины хожу:)
 
L

lugovoj

Новичок
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Ищу поворотную уличную HD TVI камеру. С проводным подключением. Разрешение не имеет значения, но чем больше, тем лучше.
Желательно в проверенном месте, что бы не было проблем. Если кто-то может посоветовать магазин или контакты магазина, буду благодарна.

Поищи тут. Друг заказывал себе в магазин, всем доволен. Говорит, работает отлично, никаких помех и шумов при воспроизведении нет. Та и цены еще старые, по сравнению с магазинными. Так что, может, что-то найдешь и себе.
 
G

glinsckaia

Новичок
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Мне кажется, что в интернете выбор куда больше. Я заходила в пару магазинов, цены пипец, а выбор совсем никакой! В шоковом состоянии я развернулась и пошла домой :)) Думаю, может не в те магазины хожу :)

Не соглашусь с вами, для кого как, а мне проще зайти в магазин где меня проконсультируют и я сразу могу проверить качество работы оборудования, а через интернет нужно заказывать и ждать заказ некоторый период что совсем для меня не подходит, и не факт что я получу именно то качество которое я ожидал увидеть.
 
M

moiseencko

Новичок
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Ищу поворотную уличную HD TVI камеру. С проводным подключением. Разрешение не имеет значения, но чем больше, тем лучше.
Желательно в проверенном месте, что бы не было проблем. Если кто-то может посоветовать магазин или контакты магазина, буду благодарна.

На днях делал заказ на уличную HD TVI камера HTV-T1F15 после получения товара и его проверки был довольно потрясен, не ожидал что за такую цену можно получить такое качество, так что советую и вам посетить сайт, надеюсь и вы сможете найти подходящий вам вариант
 
Live

Similar threads




Вверх
Live