• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все о доставке SF Express

Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
thanat0s, тоже самое, но только у меня Прибыло Moscow Distribution Center 10.02.2015.
Не знаю даже продлевать защиту или деньги назад просить. 16 дней осталось.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
thanat0s, тоже самое, но только у меня Прибыло Moscow Distribution Center 10.02.2015.
Не знаю даже продлевать защиту или деньги назад просить. 16 дней осталось.
Получили посылочку? Тоже напрягся: с 18.03 Moscow Distribution Center и не двигается...:(
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Scmel, нет. Так ничего еще и не получила, трек всё в том же состоянии. Пока продлила срок защиты.
 
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
8 марта пришлось этим дерьмом заказывать с ебэя посылку, т.к. других вариантов, даже платных, продавец не предоставлял. В итоге с 24 марта висит на москве и ни намека на появление посылки в моем отделении. Жду окончания рассчетного срока и открываю диспут, в общем. В очередной раз жалею, что не отправила на посредника епакетом, по срокам как минимум то же самое вышло, по цене, подумаешь, на 2 бакса больше. На алиэкспрессовском форуме на этот сф-экспресс тоже будь здоров бочку катят по срокам и проценту утерянных посылок.
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Две посылки этой доставкой идет. Ни одной еще нет. Январскую вообще, наверное, потеряли. Безтрековый яньвень и то быстрее приходит. Не связывайтесь, если есть варианты, выбирайте другую службу доставки.
 
I

Igo58

Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Интересно, не накрылась ли медным тазом сия "замечательная" контора? У моей посылки последний статус
30.03.2015 0:03:07. Прибыло Europe Distribution Center. Улитка, и та быстрее.
 
I

Igo58

Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Интересно, не накрылась ли медным тазом сия "замечательная" контора? У моей посылки последний статус
30.03.2015 0:03:07. Прибыло Europe Distribution Center. Улитка, и та быстрее.
Отвечаю сам себе. Контора не накрылась. 14 получил посылку. А уже после этого, 15 утром посылка отметилась в TrackChecker 10.04.2015 0:03:07. Прибыло 【Moscow Distribution Center】. То есть, эти нехорошие люди ставят евенты от фонаря. Прошло столько-то дней, ставим новый евент :evil: . За четыре дня посылка просто физически не может добраться из Москвы в мое ПО, пройдя две сортировки
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
По ходу пришла у меня одна посылка. Сегодня получать поеду.
Последний статус 2015-03-30 星期一00:03:07 Shipment arrive at 【Europe Distribution Center】
На уведомление написан только циферный трек этой доставки, российского трека вида R****RU видимо нет.
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Получила вчера посылку. На пакете две наклейки одна на другой: сначала почта Литвы, а сверху нее почта Эстонии. От покупки до получения прошло 37 дней.
 
A

AxelB

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
112
Баллы
219
Две посылки отправлены продами 14 и 15 апреля
В эти же дни были отправлены из【Hongkong Distribution Centre】в【Europe Distribution Center】
Сегодня появилась запись, что посылка прибыла 27 апреля в【Europe Distribution Center】
Я так понимаю, что это судя по теме Эстония или Латвия? Думаю, что к 20 мая ждать тогда только :(

Что за экспресс такой гов...й (((
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Всё. Теперь вообще инфы по отслеживанию на сайте нет. Январская посылка так и не пришла. Вчера открыла диспут.
Проверяю на сайте http://www.sf-express.com/ru/ru/
Может другой какой есть? В программе трекчекер только старые статусы.
Нашла еще сайт - http://en.sf-express.com/. Это который прод давал, у меня он вообще не загружается.
 
A

AxelB

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
112
Баллы
219
zzoomer, у меня они тоже не загружаются.... совсем.
Что бы проверить трек использую прокси (в моем случае опера турбо).
То ли в России сайт заблокирован, то ли там русские заблокированы...
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Уже сколько посылок через Прибалтику приходило. Они не отслеживались.
Так что не напрягайтесь, а просто ждите.
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Ermak23, в моем случае ждать уже нечего. уже больше 3 месяцев прошло.

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
AxelB, у меня на сайт и без прокси заходит, но когда вбиваешь трек номер, пишет информация не найдена. Хотя раньше писало "Moscow Distribution Center 10.02.2015".
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ну такого у меня не было. Напрягайте тогда продавца.
 
A

AxelB

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
112
Баллы
219
Две посылки отправлены продами 14 и 15 апреля
Собственно уже 3.
Первые две посылки уже почти 3 недели как "Прибыли в Московский центр", третья около недели (при этом из Европейского добралась всего за 3 дня, в отличии от первых.

Собственно решил приколоться и написал по емейлу указанному на сайте "Служба поддержки клиентов
RUCS@sf-express.com" рассудив, что RUCS это "Russian Customer Service". Поинтересовался о том, сколько лежат посылки в Москве и как их отправляют (Почтой РФ или другими способами) в Новосибирск.
Всего через несколько часов мне на русском ответили, что мол "Пожалуйста сообщите номер почтового отправления для деталей". Ну вот я уже третий день как отправил и тишина :p:D

Если будут новости или наконец мои заказы придут, то обязательно отпишусь.
Посылки в пути уже более 36 дней и если верить трекингу, то более 2х недель валяются в Москве. Быть может по Москве и экспресс доставка, но не за ее пределами, что печально и в будущих заказах всегда буду спрашивать прода не отправляет ли он через sf-express, если ею, то буду искать другого прода
 
A

AxelB

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
112
Баллы
219
Ответили в поддержке ТК.
Если в кратце, то после отметки "Прибыло в Московский центр" посылка передается в Почту России и что там дальше никто не знает и никто ничего не гарантирует. Если посылки долго нет - свяжитесь с отправителем.

Чудесно, в общем.

Уважаемый клиент!
Согласно данным в нашей системе все Ваши отправления были отправлены услугой "Доставка незарегистрированной почтой".
Данный вид доставки - это экономичная доставка с предоставлением частичной информации для отслеживания отправлений.

Данная услуга и предусматривает:
1) получатель, предъявив действительное удостоверение личности, самостоятельно забирает отправление в местном отделении почты;
2) компания не предоставляет трек-номер для онлайн-отслеживания маршрута посылки на территории России. Конечной точкой отслеживания является сортировочный центр в России. Если стоит статус "Moscow Distribution Center", это значит, что посылка прибыла в Москву, а дальше ей уже занимается Почта России. Сколько она будет идти - неизвестно. Даже если "Почта России" забрала посылку из "Moscow Distribution Center", всё равно может продолжать висеть надпись, что посылка находится в этом центре.
3) компания не может предоставить информацию о том, доставлена ли посылка до местного почтового отделения или до адресата.

Пожалуйста постоянно сходите на почту по месту назначения и проверяйте наличие посылок. Если после долгого ожидания все еще не получите свою посылку, мы лишь можем советовать Вам связаться с отправителем.Спасибо большое за понимание!

Спасибо за использование услуг компании SF.
С уважением,
Служба поддержки клиентов SF Express
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
AxelB, короче, пусть идут они лесом с таким сервисом. Китайские обычные безтреки и то лучше доходят. Теперь придется каждый раз выяснять какой доставкой будет отправлять продавец.
 
A

AxelB

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
112
Баллы
219
Интересный факт: сегодня пришла часть посылок и одна из них была отправлена продом через небезызвестный yanwen, при том что вторую посылку этот же прод отправил SF Express (почему так? Два товара куплены у него одновременно, я вообще думал, что все в одной посылке будет).
Так янвень через Будапешт уже доставил (почему не через Нью-Йорк?), а этот горе-экспресс якобы уже 3 недели в Москве держит.

Уже даже тени сомнений нет: обходите стороной эту контору SF Express, до пенсии ждать будете. Ну смерть, возможно, стоит заказать через них ))
 
A

AxelB

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
112
Баллы
219
Посылок из SF-Express до сих пор нет - уже наверняка не будет, проды не очень охотно, но делают возвраты средств (повторные отправки той же конторой летних вещей к осени не интересны).

P.S. Но вообще что то странное с почтой. Я уже больше месяца жду 3 посылки из Германии, ни одной нет, из Франции шла ровно месяц. Хотя не раньше как этой весной легко приходили за 2 недели.
Что ж такое то (((( Со всеми этими ожиданиями смысл покупок теряется напрочь (((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live