• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец "men shoes" Store No.1114369 - пример мошенничества

F

feel74

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Приветствую всех!

Решил купить на лето такую вот обувь - http://www.aliexpres...1969828515.html

Специально для русскоязычных пользователей вкратце поясню схему кидания данного продавца, пусть мой отрицательный пример поможет кому-нибудь.
Вот адрес магазина этих мошенников - http://www.aliexpres...e/1114369.html.

По прошествии 70 дней, я получил не туфли, а пустой 16-ти граммовый пакет, причём продавец цинично указал данный вес (16 грамм) в таможенной декларации. Вот как он кинул меня - вначале он даёт трек-номер, который не отслеживается, после обращения к нему по этому поводу, продавец начинает вешать лапшу на уши, дескать, не волнуйся, я отправил товар, он без трек-номера, но обязательно придёт. Жду. Проходит полтора месяца и неожиданно трек-номер стал отслеживаться. Ну думаю, видимо товара не было долгое время, поэтому прод выслал его только сейчас. Начинаю ждать, но время доставки (60 дней) заканчивается. И вот здесь не совершите моей ошибки! За 4 дня до окончания я дважды делал запрос на продление доставки, но продавец не сделал этого. Я поверил данным трек-номера и не открыл диспут. Результат вы уже знаете. Дальнейшая моя переписка с ним ничего не решила. Извини, мол, недоразумение получилось, сами не знаем как. На мою просьбу вернуть мне деньги через Webmoney, продавец ответил отказом.
Если попадёте в похожую ситуацию ОБЯЗАТЕЛЬНО открывайте диспут до окончания 60 дней, иначе потеряете деньги как я. Вот такие ГРЯЗНЫЕ МОШЕННИКИ позорят всех китайских продавцов!

БУДЬТЕ ВСЕГДА БДИТЕЛЬНЫ!

P.S. Кстати, обратите ещё внимание на количество отрицательных отзывов у этого продавца - 55 за 3 месяца.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Вы отзывы по нему читали??? Там все указанное вами, только за месяц не менее 55 отзывов. Как решились то купить у такого??
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
F

feel74

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
F

feel74

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Вы отзывы по нему читали??? Там все указанное вами, только за месяц не менее 55 отзывов. Как решились то купить у такого??
Рейтинг его видел, но честно говоря, раньше я успешно покупал на Али у продавцов и с более низким рейтингом, поэтому доверился своему опыту, но в данном случае он не помог.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
смотрите отзывы, а не только цифры рейтинга, много интересного пропускаете
 
D

Dr.Axe

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Извините, а есть какая-то пробела отзывы написать левые?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live