• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить часы

A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Здравствуйте хочу купить себе часики механику скелетон или просто тонкие часы до +-50баксов,желательно копия,красиво визуальна. Надо просто пару раз надеть под рубашку, дороже жалко покупать :(
Визуально что то типо такого, но можно и другое
jewelry-watch-mens-1-4.jpg
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Часто по работе приходится встречаться с разными людьми. Как же некоторые пытаются "пустить пыль в глаза" своими копеечными грубыми подделками :ROFL: . Смешно смотреть, когда на показ стараются как можно чаще сверкнуть своими дешевыми часами или потирают печатку на пальце, цена которой 300 рублей. Купите себе лучше хороший костюм, обувь и парфюм. Остальное-это детские фантазии.
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
Купите дороже ,не на пару раз одеть-потом Вы не пожалеете.Только не покупайте приведенные Вами в пример,не пускайте пыль Вас неправильно поймут ,хотя...?, .До 200(скромно)доларей найдите себе под рубаху,а потом Вас это дело затянет (часы это болезнь) будет и под свитер и на вечер и на рыбалку.Посмотрите CITIZEN ,SEIKO.
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Часто по работе приходится встречаться с разными людьми. Как же некоторые пытаются "пустить пыль в глаза" своими копеечными грубыми подделками :ROFL: . Смешно смотреть, когда на показ стараются как можно чаще сверкнуть своими дешевыми часами или потирают печатку на пальце, цена которой 300 рублей. Купите себе лучше хороший костюм, обувь и парфюм. Остальное-это детские фантазии.

Сразу видно, мужчина! Правильно расписал, поддерживаю...
 
A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Товарищи, если я прошу по мочь именно посоветовать такие часы, значит мне именно такие нужны. Пожалуйста пишите по теме)
 
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
Часы такой же аксесуар как и обувь, запонки и парфюм. Поэтому к костюму от ..., туфлям от..., должны идти и часы от ...
А палёнка, она и в Африке палёнка...
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
обычно советов не даю
(так как очень ленивый)
но так уж и быть....
если забить в поисковую строку Ибея
искомое словосочетание
skeleton watch
то увидите бесчисленное множество
сокровищ разных
хорошими они вряд ли будут
в указанной ценовой категории
но вам ,вроде как ,этого и не требуется
както так
 
A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Да я все понимаю, мне просто могут помочь? Без нравоучений, зачем этот тут все писать, я и так все прекрасно понимаю, но если я прошу, значит надо именно такие и именно за такую сумму)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live