• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Bbface.ru - азиатская косметика

BabyVlada

BabyVlada

Новичок
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
МО
Собственно, http://www.bbface.ru.
Начала недавно заказывать на этом сайте (корейская и японская косметика), хочу сказать, что радует уровень сервиса и цен.
Раньше приходилось на али выискивать подходящие средства и ждать неделями, а теперь могу спокойно получить свой заказ с ББфейс в течение 1-2 дня.
Недавно была в их шоу-руме, ну естественно, не без покупок ушла :wub:
Заказы, кстати, принимают по всей России, что тоже плюс.
В общем, я полюбила азиатскую косметику уже давно, а сам интернет-магазин недавно нашла. Захотелось поделиться))
Представлены бренды Mizon, Tony Moly, Holika Holika, Missha, Organia, Skinic, VOV, THeFaceShop, Skin79 и т.п.
В том числе декоративка.
Если еще есть любители, давайте обсудим ассортимент)
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Не боитесь пользовать китайскую косметику? Я бы опасался - здоровье-то не купишь... А как братья китайцы любят добавлять вредные вредности для удешевления цены продукта и повышения его качеств известный факт. Недавно вот читал, в Калининграде изъяли из магазинов подкрашеную лягушачью икру, которую впаривали доверчивым покупателям под видом лососевой ))
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Не боитесь пользовать китайскую косметику?
Мое мнение для китайского рынка они делают одно для внешнего другое, я лучше подожду чем куплю дороже да не пойми чего. (хотя косметику еще ни разу не покупал в китае, только израиль англия да штаты)
 
BabyVlada

BabyVlada

Новичок
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
МО
Не боитесь пользовать китайскую косметику? Я бы опасался - здоровье-то не купишь... А как братья китайцы любят добавлять вредные вредности для удешевления цены продукта и повышения его качеств известный факт. Недавно вот читал, в Калининграде изъяли из магазинов подкрашеную лягушачью икру, которую впаривали доверчивым покупателям под видом лососевой ))
Ну вот Вы пишете сами как будто не знаете о чем. Во-первых, при чем тут китайская. Написано: корейская и японская. Во-вторых, при чем тут лягушачья икра? :mellow:
Что за предвзятость?
Речь идет об известных брендах, которые пользуются успехом на западе, в том числе среди звезд. И уж любая уважающая себя девушка в курсе, что такое BB-крем, как минимум.
Но вы же не девушка вроде.
Чесслово, иногда лучше молчать .. :mellow:
Я потому и стала покупать именно на http://bbface.ru, что это не али какой-нибудь, где приедет непонятно что непонятно из чего изготовленное.
Тут все чисто и прозрачно, все бренды давно известны и не вызывают сомнений, гарантированно не фейк, вопрос только в том, чтобы подобрать средства, подходящие именно вам.
Ну а традиционные пилинги-скатки, к примеру, хоть и не столь популярны в нашей стране, но гораздо более деликатно и вместе с тем эффективно очищают кожу. Это было мое первое средство из азиатской косметики, которое я попробовала ( и то в гостях). Мое любопытство и желание пробовать все новое натолкнули меня на поиск новых интересных косметических средств. :flirt:
Вот и захотелось мне послушать отзывы и мнение форумчан, если вдруг кто тоже "в теме" или только собирается вступить в фан-клуб поклонников азиатской косметики.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не боитесь пользовать китайскую косметику?
заказывать на этом сайте (корейская и японская косметика)
как бы есть разница, не?

Добавлено спустя 9 мин. 58 сек.
радует уровень сервиса и цен.
меня цены не порадовали :) я в корейском магазине брала бибишку от мишки :) , но не сигнатюр (он чуть дороже) а обычный, 23-й тон,
такой же тюбик с дозатором, 50 мл, за 12 долларов, акция была правда, но на то и щука в море :)
и даже при сегодняшнем курсе выходит дешевле, чем этот почти за 20 баксов 45 мл http://bbface.ru/ite...te-bb-cream-45g

Добавлено спустя 11 мин. 22 сек.
ну а этот карандашик для бровей (в скобках замечу лучше его для меня нет! и я всех девчонок своих на него подсадила :) ) это ваще.... :huh: 470 руб.
вот он же за 268 руб http://www.ebay.com/...=item1e7ec50d73
один раз такой карандашик купил, потом только сменные блоки к нему заменять придется, они еще дешевле
есть похожие китайские карандаши за 60-100 руб http://www.ebay.com/...=item27f76bd153
http://www.ebay.com/...=item3ce6b0f2fa
Близко не то!!! сразу на выброс пошел, подруга брала, я попробовала.

Добавлено спустя 6 мин. 15 сек.
Не боитесь пользовать китайскую косметику? Я бы опасался - здоровье-то не купишь...
сразу видно вы по нашим магазинам не ходок :) там этой китайской косметики зашибись и завались, особенно декоративной. Что-то я не слышала о массовых поражениях здоровья и благополучия от ее употребления, а ведь ее покупают имхо сотни тысяч, а то и миллионы, иначе бы не торговали ею попросту и не завозили в таких объемах постоянно в течение ряда лет. Это дешевая косметика уровня ниже среднего класса, но у нее есть свой сектор потребителей и весьма немалый. Полагаю догадываетесь почему.
 
BabyVlada

BabyVlada

Новичок
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
МО
ну а этот карандашик для бровей (в скобках замечу лучше его для меня нет! и я всех девчонок своих на него подсадила :) )
О, спасибо за наводку! Карандаши для глаз - это моя тема :D
И за ссылку спасибо. Как-то пробовала на ебее найти подходящие кремы, мне цены не понравились. Надо искать, выбирать..
Я пока не очень хорошо ориентируюсь.
Но вот я могу сказать, что в этом интернет-магазине цены-то не на все завышены.
Например, блеск для губ Tony Moly Petite Bunny Gloss Bar, который мне давно в косметичку просится, стоит там едва ли не дешевле, чем на ибее.
Ну и еще вопрос времени.. иногда так что-нибудь приспичит купить, что нет никаких сил ждать 3-4 недели, пока приедет посылка. + на bbface.ru есть описания и способы применения, тоже весьма полезно для ознакомления.
Интересно, а подделки на Ибее бывают на корейскую косметику? уж больно разброс цен смущает, особенно на BB кремы..
Как-то мне страшно вслепую заказывать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Это карандаш именно для бровей, а не глаз, у него и грифель плоский.
Подделки бибишки корейской у корейских продов не попадались. У китайцев есть бибишки тоже, но фигня против корейских.
 
Live



Вверх
Live