• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема оплаты через PayPal

  • Автор темы VladislavMD3200
  • Дата начала
VladislavMD3200

VladislavMD3200

Новичок
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Пытаюсь купить товар на eBay, денег хватает, даже немного остаётся, но выдаёт ошибку - К сожалению, не удалось обработать операцию при помощи выбранной карты MasterCard x-XXXX. Это произошло по следующей причине: отклонено эмитентом карты.В чём причина? Снимается ли какая-то комиссия при покупке, если да то какой % от суммы она составляет?
e0Kds8a.jpg
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
а зачем Вам с карты списывать рубли? если карта не российская - банк за конвертацию валюты возьмёт комиссию
 
Mefistoo

Mefistoo

Новичок
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Возможно не поддерживается банк к которому привязана карта, лучше спросите у банка работают они через ибей или нет.
 
VladislavMD3200

VladislavMD3200

Новичок
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Возможно не поддерживается банк к которому привязана карта, лучше спросите у банка работают они через ибей или нет.
Работает, я неоднократно оплачил заказы. Я подозреваю что это связанно с курсом и скорее всего не хватает около 7$, сегодня положу на счет и поробую снова оплатить. Результат отпишу
 
T

testernew

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
киев
И каков же результат?
Была такая же проблема в январе.
Потом в феврале начало работать.
Причину так и не понял.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
У меня другой вопрос к автору - вы живете в Молдове, оплачиваете долларами, а храните даже не счету палки в российских рублях?! Это сколько же вы на конвертациях теряете (уверен, у палки "грабительский" курс). ИМХО, что-то Вы делаете не так.

И Вы не выбрали конвертацию в валюте продавца (стоит палковская)! У Вас за все переводы идет комиссия!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live