• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте посредника из США

P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA

И где там ЕМС?! Это вообще не ЕМС!

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
А как же тогда новому клиенту узнать ваши расценки?

Ну например, как Вы! Сначала писать на форуме, что дорого у нас. Мы открываем полемику. В итоге приходим к выводу, что по параметрам скорость, цена и качество равных Seller-Online.com не было и нет...
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
И где там ЕМС?! Это вообще не ЕМС!
А при чём тут ЕМС? Для человека главное, чтобы надёжно, быстро и дёшево. И при этом хоть скароходами пусть доставляют. Да и хранение у вас всего 2-е недели бесплатно, а для консолидации посылки этого срока бывает недостаточно.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
по параметрам скорость, цена и качество равных Seller-Online.com не было и нет...
Если сам себя не похвалишь, то кому же ещё!? :smile:
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
А при чём тут ЕМС? Для человека главное, чтобы надёжно, быстро и дёшево. И при этом хоть скароходами пусть доставляют. Да и хранение у вас всего 2-е недели бесплатно, а для консолидации посылки этого срока бывает недостаточно.

Вы сроки доставки ЕМС и ПЭ сравните для начала. При практически одинаковой цене. :) 2 недели - это не вопрос. Вы объёмы дайте и мы индивидуально к Вам подойдём.

Добавлено спустя 56 сек.
Если сам себя не похвалишь, то кому же ещё!? :smile:

Главное, чтобы не ругали. А то как зайдёшь в тему "Разбор полётов" - волосы на голове дыбом... Вы там, кстати, давно были?
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Вы сроки доставки ЕМС и ПЭ сравните для начала.
А что тут сравнивать - покупаю часто и поэтому всё знаю. После консолидации посылки и нажатия кнопки "отправить на упаковку" проходит максимум 5 дней и они отправляют. После отправки посылка максимум через 2 дня в Москве. Ну а у нас всё зависит от таможни. И после прохождения таможни посылка максимум на 3-ий день у меня под дверью вместе с улыбающимся курьером :smile:
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
А мы отправляем в тот же день! Если он рабочий конечно
Но почему-то скрываете, при этом, свои расценки!!! А у нормальных компаний всё расписано, чтобы человек мог сам посмотреть, посчитать и понять, как ему лучше отправить.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Но почему-то скрываете, при этом, свои расценки!!! А у нормальных компаний всё расписано, чтобы человек мог сам посмотреть, посчитать и понять, как ему лучше отправить.

Как надумаете совершать покупки через нас - обращайтесь!
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Я постоянно покупаю и у меня есть уже посредник, который мне нравится и которому я доверяю.

Всегда хорошо иметь выбор! Сделайте же мне деловое предложение, от которого я не смогу отказаться. Потом тут оставите отзыв!
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Всегда хорошо иметь выбор! Сделайте же мне деловое предложение, от которого я не смогу отказаться. Потом тут оставите отзыв!
Странный подход к работе с клиентами - делать вам предложение!!! Это вы должны на всеобщее обозрение выкладывать все ваши условия, чтобы люди могли оценить все "ЗА" и "ПРОТИВ". Чтобы понять, чем вы лучше или хуже других. А вы "ТИХАРИТЕСЬ" со своими условиями и расценками и это сразу наводит на сомнения.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Индивидуальный подход в Вашем случае! А то и ссылку на сайт давал с калькулятором, и тема целая про нас тут есть (заметьте, что открыта она ещё в апреле 2004 года), и расчёт стоимости Вам дали ЕМСом в индивидуальном порядке. Но всё равно у Вас сомнения... :D
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Понимаю, что многим нравится больше полар экспрес, потому как он дешевле, но ведь это общая тема, в ней клиент отписывает запрос, а посредник - предложение. Что или кто мешает представителям ПЭ отписать здесь свой вариант?

такое впечатление, что у многих слишком переопытных "старожилов" мощное желание выдавить с подобных веток последних из тех посредников, которые на форумы хотя бы изредка что-то отписывают еще... а не послали все эти одиозные переписки лесом, как сделали давно остальные
 
R

ravshik

Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Заказал paperwhite 13-го февраля, адрес указал Полярного Экспресса в Делавере, т.к. там нет налога на технику. 16-го отгрузили киндл и 17-го он был уже в Claymont, 20-го его перевезли в NJ Englishtown. Полярники оказались очень отзывчивые и вежливые. По моей просьбе ридер отлично упаковали (доплатил еще доллар за усиленную упаковку) и 23-го февраля отправили в Россию через нашу почту в Берлине. Доставка оказалась быстрее, чем я ожидал, но все равно я сильно поволновался, когда за 170 км от моего города она застряла в сортировке на 4 дня, при том, что раньше посылки там не задерживались более 1 дня. Все пришло в целости и сохранности. Удивила защита от вскрытия в виде нитей на коробке, а внутри пенопласт был аккуратно выложен вокруг содержимого. Упаковка оказалась супер-надежная. Рекомедую polexp.com!
 
A

Alex147

Новичок
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Смело могу рекомендовать Viabox, хороший посредник, меня там привлекает прозрачная цена, на сайте есть калькулятор, можно рассчитать стоимость доставки и выбрать службу любую (и гос, и курьерские), за пересылку комиссию они не берут, думал сначала будет хромать сервис, но нет, отвечают грамотно, посылку упаковывают отлично, ни разу не пришла сильно потрепанная. Так что можете зайти и сами глянуть
 
S

svs.tv

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
2
Баллы
1
Если интересно, то есть проверенный годами человек в Калифорнии, русский, многим помог и помогает. Зарегистрирован давно на форуме. Все о нём только хорошие отзывы оставляют. отправляет даже негабариты. Может морем отправить. Может даже сам купить товар из магазина, который вы укажите.
Добрый день.Не осталось ли контактов этого чела?Занимается ли еще отправкой в РФ?Можно его контакты?
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
День добрый. Увы, уже давно нет контактов.
 
S

svs.tv

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
2
Баллы
1
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Я работаю с Полярным экспрессом, думаю, они лучшие.
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
В

Валерия1233

Новичок
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Пользуюсь услугами Easyship уже давно и очень довольна их сервисом! Быстрая доставка и самое большое преимущество, дешевле, чем у других посредников! Рекомендую!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live