Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 397781 members.
Администрация сайта:
LIVE

Посоветуйте посредника из США

Сообщений в теме: 64
  • TOIITbIWKA

Добрый день :)

Ребят посоветуйте основываясь на своем опыте посредника в США.
Пользовался zakaztovarov.net - это беда, постоянно.
Japex - все хорошо, один раз какой то косяк был, но в основном все быстро и качественно :) Но они закрывают склад в США.

в общем, посоветуйте:
-Чтобы отправляли оперативно (после формирования 2-3 дня)
-Чтобы цена была адекватная

Покупаю товар сам, обычно по 5 кг коробки, но объемные. Так чтобы высчитывалась отправка не за объем.
Я что то совсем запутался, сайты ни разу не приветливые, перегружены рекламой "какиемыкрыте" и сделанные в 90-ых, в начале развития интернета в России... :(

Пока сделал вывод, что не ногой в ШоПОТАМ:))

Спасибо за прочтение и возможные советы :)

Сообщение отредактировал TOIITbIWKA: 19 Января 2015 - 15:32

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

Ускорение движения посылок. Быстро и эффективно. Мана unlim
  • User07

Просмотр сообщенияTOIITbIWKA (19 Января 2015 - 15:21) писал:

в общем, посоветуйте:
-Чтобы отправляли оперативно (после формирования 2-3 дня)
-Чтобы цена была адекватная

https://www.fishisfast.com/ru
https://qwintry.com/ru/
  • Navigator88

Если интересно, то есть проверенный годами человек в Калифорнии, русский, многим помог и помогает. Зарегистрирован давно на форуме. Все о нём только хорошие отзывы оставляют. отправляет даже негабариты. Может морем отправить. Может даже сам купить товар из магазина, который вы укажите.

• TOIITbIWKA

Просмотр сообщенияNavigator88 (19 Января 2015 - 15:03) писал:

Если интересно, то есть проверенный годами человек в Калифорнии, русский, многим помог и помогает. Зарегистрирован давно на форуме. Все о нём только хорошие отзывы оставляют. отправляет даже негабариты. Может морем отправить. Может даже сам купить товар из магазина, который вы укажите.

Хм, конечно и страшновато и интересно, можно в личку или сюда контакты:)
  • Navigator88

Просмотр сообщенияTOIITbIWKA сказал:

Хм, конечно и страшновато и интересно, можно в личку или сюда контакты

Абсолютно надёжный человек и уже ни один год помогает людям. Сейчас в личку сброшу.
  • Rhodium

А чего раздумывать то ? По-моему Pochtoy.com практически идеальный посредник, особенно после моего богатого прошлого с Шопотамом :)
Всем Вашим требованиям отвечает безусловно.

Был у меня правда один инцидент, когда нерадивый упаковщик свалил половину входящих посылок большую коробку, причем в почтовой Американской упаковке! Таким образом мне пришлось переплатить за доставку около 2,5 кг. всякого мусора.
Однако после общения с техподдержкой всё оперативно разрешили, вернули деньги на счёт и в качестве бонуса предоставили бесплатные входящие! :)

• TOIITbIWKA

Просмотр сообщенияRhodium сказал:

А чего раздумывать то ? По-моему Pochtoy.com практически идеальный посредник

Я вот написал тему...в 10 раз начал шерстить "проверенных посредников" и не понял почему я 2 раза убирал с них взор. Сайт хороший, косяков судя по разборкам мало и то не их. Спасибо - порадовал Ваш коммент:)
  • Gavao1604
Navigator88, что частный посредник?
  • @ndy$

Просмотр сообщенияRhodium сказал:

По-моему Pochtoy.com практически идеальный посредник

Поддержу. Насчет идеальности поспорил бы, он же деньги берет за услуги!!! :D но в целом очень неплох.
.

Перед тем, как спросить "А за что меня наказали?!..", читаем Правила Форума
И, не стесняемся... примеряем к себе, примеряем...
  • El_Barto

Плюсану Pochtoy.com. Посредник классный. Умудрились отправить раму мотоцикла, которая немного превышала размеры USPS Express.
Сборка посылок работает хорошо. Нет таких проблем как у Шопотам.

• Navigator88

Просмотр сообщенияGavao1604 сказал:

Navigator88, что частный посредник?

Человек проживает в Калифорнии и уже много лет помогает отправлять грузы из США, и морем, и авиа. Может сам купить товар в магазине, который ему узывают, можно просто на его адрес пересылать. Высылает негабариты, да, в принципе, любой груз может отправить.
  • Gavao1604
Navigator88, так вы напишите кто это, как связаться?
  • Navigator88
Gavao1604, в личке.
  • maska2517

И мне скиньте пожалуйста его данные.

• Protek

Seller-Online.com - обращайтесь!

• Valeriy Shutov

Просмотр сообщенияNavigator88 сказал:

ИзображениеTOIITbIWKA:

Хм, конечно и страшновато и интересно, можно в личку или сюда контакты

Абсолютно надёжный человек и уже ни один год помогает людям. Сейчас в личку сброшу.

и мне если можно контакты этого человека в личку
  • omo74
Navigator88, можно тоже координаты человека этого?
  • Navigator88
omo74, в личке.
  • ortega.igasset

Еще рекомендую polexp.com.
Их главное преимущество - это цена, так как есть свои каналы доставки, дешевле, чем у обычной почты. Работаю с ними год, с другими ранее работал, но именно из-за стоимости перешел.
Насчет объемного веса - советую их тарифы и максимально допустимые объемы посмотреть (https://polexp.com/prices.html) и, если надо, списаться, уточнить. Я сам сверхобъемные вещи не вожу, но слышал, что они лояльно к этому относятся.

Сообщение отредактировал ortega.igasset: 23 Января 2015 - 21:58

• ans9193

Если кому интересно, у меня тоже есть проверенный годами человек в штате Мэриленд, свободно владеет русским и английским, многим помог и помогает на этом форуме . Зарегистрирован он форуме с 2012 года. Все о нём оставляют только положительные отзывы. Он отправляет всё что необходимо, даже негабариты. Может отправить морем. Он самостоятельно покупает товары из магазина, который вы укажите. Пишите если необходимы его координаты.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить