• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) ГОЛОСОВАНИЕ по КОНКУРСУ ХВАСТОВ (обзоров). Поддержи СВОИМ голосом ЛУЧШЕГО! 1

Лучший обзор покупки:

  • russlav - БОТИНКИ Calvin Klein Brant Buff Grain Shearling

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Прием заявок на четырнадцатый розыгрыш конкурса ХВАСТОВ завершен, и начинается голосование!

По многочисленным просьбам мы пошли на эксперимент, и не внося изменений в существующие правила конкурса, увеличили количество призовых мест до пяти :egypt: (плюс увеличенный случайный приз).
Больше призов - больше победителей - больше позитивных эмоций - больше поводов писать обзоры :beer:
Кроме того, теперь Вы можете проголосовать сразу за несколько хвастов! Просто отметьте "галочками" понравившиеся хвасты и нажмите "Голосовать". Больше не нужно разрываться между понравившимися хвастами, или кидать монетку. Голосуйте сразу хоть за два, хоть за пять обзоров!

Приживутся эти нововведения или нет, время покажет. Сейчас это просто разовый эксперимент, касающийся только текущего розыгрыша.

Внимание, новые призы!

Приз за 1 место - 50$
Приз за 2 место - 40$
Приз за 3 место - 30$
Приз за 4 место - 20$
Приз за 5 место - 20$
Случайный приз - 50$*
Призы голосующим - 5 призов по 100 рублей** или в эквиваленте в валюте проголосовавшего (~ 1,9$)

А вот и наши претенденты на призы в порядке подачи заявок:

1. ZloiRomantik - Bluedio N2 - Bluetooth гарнитура не выдерживающая никакой критики
2. sav13 - Массажная накидка шиацу Beurer MG 260
3. ZloiRomantik - Cubot S200 - подробный обзор
4. Merlinka - Большой собаке - большая лежанка.
5. russlav - БОТИНКИ Calvin Klein Brant Buff Grain Shearling
6. MasterSensey - Мультиметр (UNI-T UT33A)
7. vitrum3dm - Домашний квадрокоптер WLtoys V676
8. Olgalamb - Мои первые кларксы, или Туфли – лучшие друзья девушек
9. Kirena - Неубиваемые ботинки в стиле casual от производителя строительной техники – Caterpillar Oberon Mid Boots For Men
10. Silver Mink - Классический костюм Next на мальчика
11. Volgar-4 - Вертолет схемы «аватар»
12. ZNA - Lilin KK8 - трудяга робот-пылесос или "Слава роботам!"
13. valendar - Продвинутый домашний медиасервер VidOn
14. Parachuter - Зимние джинсы Wrangler Woodland Thermal. Нипочем любой мороз!
15. Rimlyanin - Повербанк Xiaomi 16000mA.
16. Виктория05 - Детская палатка "Замок принцессы (принца)"
17. dimmm84 -Стюардесса по имени Йоко
18. ZloiRomantik - Vidonn X5 - Браслет? Часы? Шагомер? Мотиватор!!!
19. AEroshkin -Весы с WiFi из AppleStore за 150$ Withings WS-30 (для техноманьяков и просто людей с хорошим вкусом)
20. Comrad - Антикризисная поворотная WiFi IP HD 720p камера Sunluxy с неожиданно отличным качеством картинки

Голосование продлится с 19 по 25 января включительно.

Поддержите лучшего!

В этой теме пишем кто как проголосовал, болеем за участников и всё такое. :)

ПОЕХАЛИ!!! :Bravo:

А тем временем продолжается прием заявок на НОВЫЙ КОНКУРС ХВАСТОВ (обзоров покупок). Еженедельный конкурс. Призовой фонд >200$

из Правил Конкурса
*
7. Условия дополнительного розыгрыша
7.1. В дополнительном розыгрыше приза номиналом в $20 принимают участие обзоры (их авторы), которые участвовали в текущем конкурсе, но не выиграли ни в одной номинации.
7.2. Розыгрыш среди участников данной номинации проводится путем случайной выборки.
7.3. Победитель в данной номинации указывается в общем списке победителей проведенного конкурса.

**
8. Розыгрыш призов среди пользователей, голосовавших на конкурсе
8.1. В розыгрыше призов данной номинации принимают участие пользователи, которые голосовали за конкурсные работы в текущем конкурсе обзоров и которые оставили сообщение в теме конкурса с указанием за какой из обзоров они проголосовали и по какой причине.
8.2. Розыгрыш среди участников данной номинации проводится путем случайной выборки.
8.3. Победителями считаются случайным образом выбранные 5 человек.
8.4. Приз каждому выигравшему в данной номинации – 100 руб. (или эквивалент в национальной валюте) на баланс мобильного телефона.
8.5. Список победителей в данной номинации также указывается в общем списке победителей конкурса.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А вот за стюардессу, абсолютно однозначно.
Как посмотришь практически любой обзор этого автора, всегда на душе радостно становится :bravvo:
И не жалко ему таких деньжищ на такую ... おんな
Хотя , по себе знаю, охота пуще неволи :D
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Объявление

Я как самый шовинист проголосую за обзоры написанные специально для taker.im и не опубликованные на других сайтах.
Есть такие?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Rimlyanin, Вы это видели?
Кроме того, теперь Вы можете проголосовать сразу за несколько хвастов! Просто отметьте "галочками" понравившиеся хвасты и нажмите "Голосовать". Больше не нужно разрываться между понравившимися хвастами, или кидать монетку. Голосуйте сразу хоть за два, хоть за пять обзоров!

Consuetudo est altera natura
Всегда перед голосованием читаю правила. Что и вам рекомендую делать!
Да и не только на конкурсе. Т.к. призрачно все в этом мире бушующем.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Я полагаюсь на честность людей. Что такое гугл по сравнению с данным словом? В качестве эксперимента в этот раз проголосую за обзоры написанные исключительно для этого сайта и нигде больше не опубликованные. Гуглом пользоваться не буду, достаточно слова автора.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Глаза разбежались :) Столько достойных обзоров!
И пылесос так отлично написан обзор, и костюм на мальчика замечательный, весы с вай-фай вообще повергли :)
И кроме этого еще есть на что глаз положить.
В страданиях выбора отдала голос за массажную накидку, т.к. имею аналогичную и подтверждаю, что штука очень хорошая и реально полезная для профилактики и здоровья , коего всем здесь присутствующим и желаю :)
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
landre, спасибо)) всегда стараюсь писать обзоры с хорошим настроением))

Добавлено спустя 50 сек.
Aleshas, есть такой обзор :oops:
 
AER

AER

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
132
Баллы
403
В качестве эксперимента в этот раз проголосую за обзоры написанные исключительно для этого сайта и нигде больше не опубликованные.
Тогда я ваш клиент :)
Никогда не занимаюсь копипастингом, когда пишу. в обзорах я новичок, но тем не менее.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В страданиях выбора отдала голос за массажную накидку, т.к. имею аналогичную и подтверждаю, что штука очень хорошая и реально полезная для профилактики и здоровья , коего всем здесь присутствующим и желаю :)
Вот специально же для страдающих добавили:
Кроме того, теперь
Вы можете проголосовать сразу за несколько хвастов! Просто отметьте "галочками" понравившиеся хвасты и нажмите "Голосовать". Больше не нужно разрываться между понравившимися хвастами, или кидать монетку.


Поэтому еще не поздно отменить свой голос и проголосовать за все понравившиеся обзоры :)
 
AER

AER

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
132
Баллы
403
А сам я голосую так:

1. За себя, что бы было :)
2. За стюардессу, потому что люблю аниме
3. За бюджетную камеру Comrad, потому что написано качественно и актуально для меня.

Есть и другие хорошие обзоры, но думаю что трех голосов будет достаточно
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вот так выбор! Сегодня есть над чем подумать. А решение дать возможность ставить несколько оценок - это супер! И почему раньше такого не сделали? Я каждый раз просто разрывался между обзорами. А теперь я могу оценить все обзоры, которые мне понравились. А понравилось мне сегодня вот что:

sav13 - Массажная накидка шиацу Beurer MG 260 - очень полезный девайс. Сам такой юзаю
Parachuter - Зимние джинсы Wrangler Woodland Thermal. Нипочем любой мороз! - для меня оказалось как нельзя актуально
dimmm84 -Стюардесса по имени Йоко - ну люблю я фигурки аниме, и сам коллекционирую (только без エッチ, жена мне エッチ не простила бы). Плюс сам обзор грамотный и фотки зачетные.
AEroshkin -Весы с WiFi из AppleStore за 150$ Withings WS-30 (для техноманьяков и просто людей с хорошим вкусом) - вообще зачетный девайс! Не знал что такие бывают. Надо повнимательнее изучить партнерские доп разделы в магазине апл.
Comrad - Антикризисная поворотная WiFi IP HD 720p камера Sunluxy с неожиданно отличным качеством картинки - это один из образцовых обзоров, который (если оценивать по критериям настоящего технически грамотного обзора) набрал бы как минимум 9 из 10. Таких обзоров не так много встречается. Я бы очень хотел что бы такие обзоры были уникальными и постились только у нас, но к сожалению аудитория гиков-техников у нас не особо большая :( , поэтому требовать уникальности у автора было бы не честно. Надеюсь ситуация поменяется в скором будущем.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Переголосовала :)
Массажная накидка
Пылесос
Вайфайные весы

Я бы еще могла, да правила не могут :)
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
Я идею свой покупки нашел в статье на данном сайте и обзор соответственно тоже только здесь написал.
За кого проголосовать - пока не знаю :) Еще не все прочитал...
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Все обзоры хороши, но сегодня я проголосовал за:
1) Домашний видео сервер - интересный обзор (valendar)
2) Повер банк - оказался мне полезен (Rimlyanin)
3) И свой - про браслет мотиватор, ибо правда)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Merlinka

Merlinka

Новичок
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Проголосовала за пылесос (себе что-то подобное присматриваю), камеру, ну и себя, раз уж можно поддержать нескольких)

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Объявление

Я как самый шовинист проголосую за обзоры написанные специально для taker.im и не опубликованные на других сайтах.
Есть такие?

Есть, мой нигде не найдете, даже гугл не поможет)
 
valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
Голоса отдал вот так
MasterSensey - Мультиметр (UNI-T UT33A) - хороший обзор полезный
valendar - Продвинутый домашний медиасервер VidOn - ))
Rimlyanin - Повербанк Xiaomi 16000mA. - как раз помог в выборе!
ZloiRomantik - Vidonn X5 - Браслет? Часы? Шагомер? Мотиватор!!! - мотивирует
 
MasterSensey

MasterSensey

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
50
Баллы
0
Проголосовал 1: valendar - Продвинутый домашний медиасервер VidOn, т.к. у самого один телик дома без SMART TV и дочка попросила чтобы я заказал у китайцев "Интернет" на него, вот и присматриваю варианты:)
2: за себя... без комментариев:)
 
dons

dons

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Голос свой отдал за "MasterSensey - Мультиметр (UNI-T UT33A)"
Очень хороший обзор,интересный и доступный.
Палец вверх)
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
Наконец то прочел, что еще не видел... И проголосовал:
  1. За собачью лежанку - потому что это хорошо когда не только о себе думают но и своих питомцах :)
  2. За вертолет "аватар" - сам не равнодушен к таким игрушкам, но именно к вертолетам, а не коптерам.
  3. За "мотиватор" - потому что мотивирует :)
  4. За IP камеру, т.к. реально крутой обзор в смысле информативности.
  5. Ну и за стюардессу :) Хоть и не любитель аниме. Просто нравятся увлеченные люди и как они пишут о своих хобби.
За себя не голосовал из принципа :) Не считаю это нужным и правильным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live