• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) ГОЛОСОВАНИЕ по КОНКУРСУ ХВАСТОВ (обзоров). Поддержи СВОИМ голосом ЛУЧШЕГО! 1

Лучший обзор покупки:

  • russlav - БОТИНКИ Calvin Klein Brant Buff Grain Shearling

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Kirena

Kirena

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Объявление

Я как самый шовинист проголосую за обзоры написанные специально для taker.im и не опубликованные на других сайтах.
Есть такие?

Вижу, к Вам уже очередь)) Но тем не менее: мой обзор нигде больше не опубликован)
 
Olgalamb

Olgalamb

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
hz
Объявление

Я как самый шовинист проголосую за обзоры написанные специально для taker.im и не опубликованные на других сайтах.
Есть такие?

Голосуйте за меня тогда)) у меня абсолютный эксклюзив)))
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Проголосовал за повербанк и камеру. Потому, что обзоры хорошие и для меня полезные. Вот. :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
в первую очередь...
да и коментов к сему обзору наибольшее количество..
да и автора - с пополнением в семействе.
во вторых - викторию отмечу снова - за радость своей дочке.
и в последних как обещал - отмечаю камеру господина Comrad, хотя он опять поторопился растворить сей замечательный обзор по всяким "помойкам" от китайшопинга, но это его выбор.. ;)
удачи всем.
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
BigDad, спасибо :)
 
Silver Mink

Silver Mink

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Объявление

Я как самый шовинист проголосую за обзоры написанные специально для taker.im и не опубликованные на других сайтах.
Есть такие?

Добрый день! мой обзор написан и опубликован только для taker.im :)https://www.taker.im/...ext-na-malchika


((( не успела, похоже

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
Rimlyanin, спасибо! :Rose:
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Как и обещал, проголосовал за оригинальные обзоры.
Вот их список:

4. Merlinka - Большой собаке - большая лежанка.

8. Olgalamb - Мои первые кларксы, или Туфли – лучшие друзья девушек

9. Kirena - Неубиваемые ботинки в стиле casual от производителя строительной техники – Caterpillar Oberon Mid Boots For Men

14. Parachuter - Зимние джинсы Wrangler Woodland Thermal. Нипочем любой мороз!

17. dimmm84 -Стюардесса по имени Йоко

19. AEroshkin -Весы с WiFi из AppleStore за 150$ Withings WS-30 (для техноманьяков и просто людей с хорошим вкусом)

Возможно таких обзоров и больше, но кто не откликнулся, извиняете. Как любил говорить старина Джек Лондон "Время-не-ждёт" :).
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
1. ZloiRomantik - Vidonn X5 - Браслет? Часы? Шагомер? Мотиватор!!! Понравилось свойство мягкого пробуждения, правда как пишет автор в этом гаджете оно не доработано. Помню первые часы с такой умной функцией очень дорого стоили, очень хотел, жаба душили, и теперь спасибо человеку напомнил.
2. Parachuter - Зимние джинсы Wrangler Woodland Thermal. Нипочем любой мороз! Люблю тепло: "в подштанниках ноги чешутся", а колготках под брюки не удобно :ph34r: вдруг брюки придется снять, не поймут :crazy:
3. valendar - Продвинутый домашний медиасервер VidOn Давно хочу такую штуку, присматриваюсь.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Добрый день! мой обзор написан и опубликован только для taker.im :)/...ext-na-malchika

((( не успела, похоже

Ах ты Ёшкин кот, вот незадача :-o
У меня кстати, была мысль включить Ваш обзор в мой список. Это все Римлянин виноват со своими намеками, мог бы и прямо сказать.

Ну ничего, тогда держите репутации, вот ;)
 
Silver Mink

Silver Mink

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Ах ты Ёшкин кот, вот незадача :-o
У меня кстати, была мысль включить Ваш обзор в мой список. Это все Римлянин виноват со своими намеками, мог бы и прямо сказать.

Ну ничего, тогда держите репутации, вот ;)

:) Да, ладно, ничего страшного :D
За репутацию - спасибо :good: :Rose:

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
ну вот, зашибись, теперь я виноват в том, что показал как проверить на уникальность. Что за предубеждения?
мальчики, не ссорьтесь :Rose: это я долго собиралась написать, чтоб за меня проголосовал Aleshas;)

Сама не совсем правильно поняла, что нужно сразу за понравившиеся обзоры голосовать, проголосовала за себя :) и за лежанку для собачки - собачка у вас супер)) Merlinka - Большой собаке - большая лежанка - очень актуальный для меня обзор :) остальные, по мере прочтения, думала выбирать и голосовать, а как оказалось ...... уже не проголосую..
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Стюардесса- потому что прикольно, камера вай фай - потому что вещь нужная, хоть с подобным курсом и дорогая. Но и медиацентр потому что проделана сложная кропотливая работа. Сразу говорю, обзоры никогда не читаю. Для меня название веЩи (как идея для покупки), общие впечатления на уровне зачет - незачет и несколько фоток для пущей убедительности вполне хватает. :D
 
-xrust-

-xrust-

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
СЗФО
Проголосовал так:
1. ZloiRomantikBluedio N2 Bluetooth гарнитура не выдерживающая никакой критики - неудачная покупка - тоже результат)) на самом деле присматриваюсь к подобным гаджетам, пригодиться в выборе.
20. ComradАнтикризисная поворотная WiFi IP HD 720p камера Sunluxy с неожиданно отличным качеством картинки - качественный обзор, приятно почитать.
 
R

Romss

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Проголосвал за земляков, за Харьковчан: за Харьковчанок Kirena и Silver Mink, и за Rimlyanin
Причина: земляки.
 
Kirena

Kirena

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Romss, Спасибо :Rose:
 
В

Виктория05

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Наконец и я дочитала все обзоры!!! :Yahoo!:
Голосую так:
15. Rimlyanin - Повербанк Xiaomi 16000mA. - коротко, содержательно и доступно.
17. dimmm84 -Стюардесса по имени Йоко - прикольная стюардесса. Сама подобными вещами не увлекаюсь, но обзор понравился.
И, на мой взгляд, лучший обзор - 20. Comrad - Антикризисная поворотная WiFi IP HD 720p камера Sunluxy с неожиданно отличным качеством картинки. Прекрасно написано, даже мне мало чего понимающей в технике, всё понятно. :sohappy:
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Голос отдал за домашний медиасервер .
ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА ДЛЯ ДОМА !
 
B

Bmo

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Каир
А если нажал уже голосовать и только одну галочку поставил то еще раз уже нельзя? Ну чтоб и за остальных можно было.
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
голосовал за себя, еще в начале голосования, потом понял что за несколько было можно

в общем то мне вообще не помогло, народ робот-пылесос не оценил :(
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Отличная идея с несколькими пунктами голосования!
Я проголосовал за четырех:
1) за свой обзор, т.к. камера нравится и обзор хороший :)
2) за массажную накидку, нужная и полезная для здоровья штука, дорого, конечно, но Германия.
Видел у Банггуда массажный матрас, качество и полезность не знаю:
3) за смартфон Cubot S200 - отличное бюджетное решение и обзор как всегда на высоте
4) за собачье гнездо, потому, что мне ночью приснилась та лохматая собака из первой картинки обзора :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live