• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть деньги с аккаунта eBay?

KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Продал товар. Спустя где-то месяц eBay выставил счет - fee - свой % с продажи. Так вот, всю жизнь я платил сам. В декабре, я оплатил 50$ . Но спустя ровно сутки с моей карты eBay снял те же 50$
Т.е. у меня в аккаунте зависли 50$ с повторного списания. Т.к. я не планирую в обозримом будущем что либо продавать, хотел бы вернуть эти деньги. В paypal звонил - сказали связывайтесь с ибей. Разговорным английским не владею что бы туда звонить.
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Что, никто не знает? Или форум умер?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Что, так трудно выполнить то, что вам предлагают? Чего воздух-то впустую сотрясать :p

1. Не владеете разговорным английским? - найдите того, кто им владеет и может вам помочь.
2. Можно списаться с ибеем - там есть выход через Help & Contact на Contact eBay и, дополнительно через Selling -> Fees, billing, and invoices ->Send us an email -> отпишите им о проблеме.
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Что, так трудно выполнить то, что вам предлагают? Чего воздух-то впустую сотрясать :p

1. Не владеете разговорным английским? - найдите того, кто им владеет и может вам помочь.
2. Можно списаться с ибеем - там есть выход через Help & Contact на Contact eBay и, дополнительно через Selling -> Fees, billing, and invoices ->Send us an email -> отпишите им о проблеме.

Спасибо.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Блин, ну вам с картинками штоль по каждому шагу :oops:
1. Жмём на Help & Contact - открывается страница Customer Service - здесь жмём на линк Contact eBay - на открывшейся странице через Selling - справа в топике с темой Selling account выбираем строку Fees, billing, and invoices - и
вуаля
2. Будет вам -
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
У меня такого нет. Возможно из-за того, что я зарегистрирован на канадском ибей... У меня выглядит так http://ocsnext.ebay.com/ocs/home
Может есть Русскоязычная поддержка? У нас же есть офис ибея в России?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Прямая ссылка - http:// ocsnext. ebay. com/ ocs/ cusr? query= 1471 - уберите пробелы и попробуйте.
Насчёт офиса ибея в России - не знаю. Знаю, что связаться с поддержкой через чат возможности нет - чата как такового давно нет.
Остался только звонок по телефону - самый действенный способ. И отправить письмо. Теперь так на com.
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Ну - тады ой %)
Ищите человека, кто поможет вам в разговоре по телефону на инглиш.

Кстати, попробуйте связаться с этим форумчанином - /user/203440-plmokn/ - он на форуме многим помогал.
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Спасибо большое за помощь!
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Удачи вам :beer:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live