• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пополнение Кукурузы с карты MAESTRO социальная от Сбербанка

Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
1. Не могу пополнить кукурузу с карты MAESTRO социальная от Сбербанка.
Цель - пополнить кукурузу без комиссии.
В личном кабинете кукурузы эта карта не привязывается, выдает сообщение: "Вы не можете зарегистрировать данную карту. В настоящее время пополнение доступно только с карт Visa и MasterCard, выпущенных на территории Российской Федерации."
На карте сбера есть трехзначный CVC код, номер карты из 18 цифр. В поддержке сбера сказали, что она годится для интернет платежей. Как ее привязать в ЛК кукурузы?

2. Как пополнить кукурузу из личного кабинета виртуальной картой Яндекс денег? Она не привязывается в личном кабинете. При попытке прявязать - выскакивает сообщение, что операция отклонена и сразу же приходит сообщение на мобильник, что для пополнения нужно указать в яндек кошельке персональные данные. Короче я вбил левые данные ,кошелек их "скушал", статус изменился на "именной". Но виртуальную карту по прежнему привязать не могу. Для этого нужен статус идентифицированный?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
хм... вы имеете в виду маэстро социальную для пенсионеров? я ликбез соседкам по пользованию картами проводила :) и видела эти карты, но ни у одной не было кода
может эти социальные карты разные бывают?

ps да, и эти карты годятся также для интернет платежей. при условии, что не затребуется код

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
вы про такую с ромашками говорите?
social_debit_370x250.png

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
это я с сайта сбера взяла сейчас, но на ней чип, а те что мне показывали, чипа не имеют
но они и не вчера получены , может сбер что-то изменил с этой картой??

Добавлено спустя 5 мин. 31 сек.
да, вы правы, карта изменилась по функционалу, в условиях прописано, что Безналичная оплата товаров и услуг в магазинах и через интернет, как в России, так и за границей
а это предполагает наличие кода
порадую своих подопечных :) хотя... я их на кукурузу посадила :) сказать скажу, но пусть на куке сидят с платежами, не дело карту с постоянным доходом в инете светить

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
пополнение доступно только с карт Visa и MasterCard
Не могу пополнить кукурузу с карты MAESTRO
маэстро конечно в семью мастеркард входит, но видимо это недостаточно , чтоб считаться полноценным членом мастеркардовской семьи :) вот кукуруза и отшибает. Хотя проконсультироваться с кукурузой и сбером не помешает
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
вы про такую с ромашками говорите?
Карта Maestro cоциальная, с "ромашками", с чипом, НО, номер на ней 18-ти значный. Подряд 8 цифр и через пробел еще 10 подряд. (63902131 0000000000) Кода CVV нет.
Выпущена в сентябре.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
У меня такая

ispolzovat-kartu-1.jpg

Без чипа, с магнитной полосой, с трехзначным кодом СVV2 на обратной стороне и с ромашками ))
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Giper, кэп, вы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live