• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мобильные телефоны на Ebay в Германии

L

Leveler

Новичок
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно ли в Германии купить по дешевке мобильник.
Например: Siemens M55 этак долларов за 50.
Чтобы вместе с доставкой получилось не более 100 баксов.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Зайди на ebay.de и посмотри сам, что почем.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Надо быть большим везунчиком, чтобы вложиться в эти деньги!

Смотри сам: здесь.

Поскольку немецкий eBay не позволяет искать по завершившимся аукционам, сохраняй текущие посредством "Diesen Artikel beobachten" справа вверху и потом в My eBay смотри на какой цене закончились наблюдаемые тобой аукционы.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Надо быть большим везунчиком, чтобы вложиться в эти деньги!

Почему же? Look here: http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=4184874756&category=13429

в $100 вложишься наверняка.

Кстати, а кто в курсе, что обозначает фраза об 15 евро на карту при регистрации на какое-то там "имя покупателя" что ли? Ведь это prepaid , так при чем тут регистрация на какое-то имя? И можно ли покупать без регистрации?
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Почему же? Look here: http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=4184874756&category=13429

в $100 вложишься наверняка.

Кстати, а кто в курсе, что обозначает фраза об 15 евро на карту при регистрации на какое-то там "имя покупателя" что ли? Ведь это prepaid , так при чем тут регистрация на какое-то имя? И можно ли покупать без регистрации?
Это залоченый контрактный телефон, чтобы его купить по этой цене, его нужно регистрировать на реального немца, иначе не купишь,
а искать нужно здесь: Handys-ohne-Vertrag
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Что значит "регистрировать на реального немца"? Во-первых, это prepaid, во-вторых подпись же заочно ты не поставашь, контракт не подпишешь, обязательств не примешь. Так что непонятно...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ты читал последнее предложение? Им нужны данные твоего паспорта для регистрации.
 
L

Leveler

Новичок
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дело в том, что я только хочу начать зарабатывать с помощью Ebay.
Поэтому и спросил у участников форума, можно ли найти телефоны по дешевле.

Я так понял многие здесь уже давно занимаются покупкой/продажей на Ebay и имеют опыт в этом деле.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Да уж, здесь спекулянты ещё те собрались...
:(
 
K

kiberbob

Новичок
Регистрация
19 Май 2004
Сообщения
1
Баллы
0
Покупка

Кто может доставить сотовый телефрн с немецкого авукциона, за определённую плату ?

Пишите, договоримся : kiberbob3@yandex.ru
 
J

Jen

Powerseller
Регистрация
15 Май 2004
Сообщения
250
Баллы
721
Местоположение
Украина
Кстати, а как с ввозом иобилок? Гдето пол-года назад ввоз веществаов, оружия и мобилок был запрещен. Сейчас что-то изменилось?
 
ReAlex

ReAlex

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
ural
В России - точно изменилось. Купил на днях мобилу Motorola C450 в Германии по дешевке, пришла без проблем (меньше чем за 10 дней).
Но вот появился гимор: вставляю SIM - карту в него, а он просит ввести какой-то пароль... (не от симки)
Предется перепрошивать.
Кто нибудь сталкивался с этим?
И, я както не вкурсе, что такое prepaid? И вообще какие бывают в Германии сотовые (в смысле залоченные, запароленные, какие лучше брать?).
 
S

sl

Новичок
Регистрация
9 Июн 2004
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Германия
И, я както не вкурсе, что такое prepaid? И вообще какие бывают в Германии сотовые (в смысле залоченные, запароленные, какие лучше брать?).
prepaid точно такой как и в Украине, только даже для него надо проходить регистрацию у оператора. (никакой анонимности :twisted: )
а для покупки такой мобилки надо либо продавцу дать свои данные, либо потом самому приложенный договор подписать и отправить. Иначе прикроют номер.
Ограничения: прописка в Германии, и максимум три SIMа можно зарегить на одного человека.
Если уже покупать, то у тех, у кот. надо самому потом договор отсылать... иначе они даже не вышлют, если оператор не даст добро.
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Нужен человек в Франкфурте, кто бы мог забрать телефон у селлера и заплатить налом (очень подозрительный селлер, хотя и берет палку...)
В долгу не останусь :twisted:
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кто нибудь напишите сюда. Что Я покупал телефон у немцев и остался доволен .Тоже хочу сименс s55 и не хочу брякнуть деньгами. :twisted:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
West, ja pokupal u nemzev siemens i samsung, ostalsja dovolen. No! Nado, kak vsegda, vnimatelno chitat
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А как таможня смотрит на это дело? Проблем небыло?
Если можно подробней.
Спасибо
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Я доставлял через немецкое отделение WB посредством Logistic Express (доставка на Украину). С таможней в этом случае проблем нет. (с укрчастотнадзором тоже) :twisted: Правда, я получал поштучно. С оптом дела не имел, т.к. брал для себя.
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если можно дай сылочку на правильное описание телефона ,ну например сименс ,потому что я в немецком только с переводчиком промт .
:D
Спасибо
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
,потому что я в немецком только с переводчиком промт .
:D
Спасибо

О-о-о, вот этого не надо. Я послал немцу на "немецком" и долго ждал ответа. Потом подключил приятеля в Германии и он долго смеялся. Там еще и немецкие буквы чем-то заменились.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live