• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как правильно выводить деньги?

fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть некоторая сумма на палке. В общем-то не такая уж и маленькая. И ее хочется вывести на свой счет без возможных проблем. Палка полностью верифицированная с максимальными лимитами. Если я запрошу сразу всю сумму на банковский счет, не возникнет ли вопросов у налоговой или у банка? Я слышал что-то про то что при поступлении средств на банковский счет больше 30тр вроде как банк должен сообщить об этом в налоговую. Так ли это? Кто-нибудь может поделиться опытом вывода денег чтобы точно не было проблем?
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
После того как на форуме появилось пара тем где Сбербанк интересовался после регулярных выводов я прекратил выводить на Сбер.Они (сбер)хапуги еще и проценты брали за вывод со счета((
Вывожу на русский стандарт(без процентов)-суммы обычно до 10 тыр но пару раз выводил около 70 тыр за раз..
Я тоже интересовался безопасностью вывода и тут где то писали что банки должны проверять единовременные транзакции свыше 600 тыр или если в год более 3 лямов выводишь .
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
После того как на форуме появилось пара тем где Сбербанк интересовался после регулярных выводов я прекратил выводить на Сбер.Они (сбер)хапуги еще и проценты брали за вывод со счета((
Вывожу на русский стандарт(без процентов)-суммы обычно до 10 тыр но пару раз выводил около 70 тыр за раз..
Я тоже интересовался безопасностью вывода и тут где то писали что банки должны проверять единовременные транзакции свыше 600 тыр или если в год более 3 лямов выводишь .
Ну до 10 тысяч точно подозрений не должно вызывать. Я слышал про 30тр. Но опять же, палка сейчас зарегистрирована в России и по идее эти платежи не должны быть расценены как доход. По логике я должен ждать от самой палки заяву в налоговую если что.
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопросы обычно возникают не у Палки а у банка на который выводишь.
И если суммы превышают те что я написал выше то банк обязан выяснять что и как и зачем-это все в рамках какого то постановления по борьбе с финансированием терроризма.
А эти суммы точные? В принципе у палки и так максимальные лимиты в 550тр, кто знает, может быть как раз что бы не связываться с госструктурами.
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
В принципе у палки и так максимальные лимиты в 550тр, кто знает, может быть как раз что бы не связываться с госструктурами.
Ну, они тоже не дураки - прежде чем устанавливать такие лимиты, наверняка соотносили их с реалиями работы в России.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
По логике я должен ждать от самой палки заяву в налоговую если что.
Вопросы обычно возникают не у Палки а у банка на который выводишь.
И если суммы превышают те что я написал выше то банк обязан выяснять что и как и зачем-это все в рамках какого то постановления по борьбе с финансированием терроризма.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Live

Similar threads




Вверх
Live