• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На АЛИ вернули деньги

  • Автор темы Эля Калуга
  • Дата начала
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Что-бы это означало?
Что иногда Али таким образом наказывает продавцов, присылающих заведомо не тот товар, что в описании. Хотя если бы конечно продавец вмешался в спор - может и пришлось бы отсылать назад, ну а так - всё правильно.
 
E

easy rider 1952

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Оплатил заказ на АЛИ (NVR в системе видео наблюдения) прислали не тот цвет,не тот интерфейс (программа),испорченный диск с программой.Открыл спор.Появилась в заказе надпись,что в случае если продавец не ответит спор будет решен в мою пользу.В результате вернули деньги с записью товар не присылать.Что-бы это означало?По своему характеру халяву не люблю,но,что-то мне подсказывает мою полную правоту.
 
D

delona

Новичок
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Финляндия
Как вам провезло что деньги получили назад с Али. У меня ситуация другая с Али экспреcc, переживаю, кинули,продавец молчит гад, а я сама по его просьбе закрыла спор, чего делать ни в коем случае нельзя.
 
E

easy rider 1952

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
delona, Спасибо за приятные слова.Вчера только вернулся из Финляндии.Дорогая DELONA!Вам тоже повезло.
 
D

delona

Новичок
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Финляндия
delona, Спасибо за приятные слова.Вчера только вернулся из Финляндии.Дорогая DELONA!Вам тоже повезло.

Написала куда только возможно жалобу, не знаю,поможет ли. Надеюсь все равно на справидливость. Как прошел ваш визит в Финляндию?
 
E

easy rider 1952

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Изумительно,Народу мало.Прогулялся с дочкой по Лаппеенранте,купил витамины,рыбы,икры и со слезами домой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live