• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

450076 Гафури 29

Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Получаю посылки в основном там , в среднем посылок 5 в месяц. Работают из 4 "окошек" 3 с клиентами , но по какому то графику, я так и не понял.В основном 3-е окно на "все направления". Персонал нормальный, выдерживает натиск психологической атаки со стороны нервных( бабки и пенсия , но и молодые мамки-истерички с детьми в коляске) и склочных клиентов, но и они люди- бывает срываются.Меня как бы уже сотрудники узнают бывает звонят о прибытии или если накопилось. Самое тяжелое время - после 20 чисел, все правильные оплачивают коммуналку,до 27 в отделении делать нечего и не стоит заходить с 14-00 до 15-20(пересменка и рассасывание пробки из очереди ).Можно удачно зайти в промежуток между 10-45 и 11-50. Если срочно , тогда к открытию 8-00 до 8-45, или в субботу до 9-00.
Вроде как в Уфе грозились открыть центры по выдачам именно посылок, пока тишина.
Как то так :huh:
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
крик души
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Только человек регулярно посещающий почтовое отделение поймет - тяжелая у них работа, нервная, давайте поможем своим терпением и пониманием ....Не гоняют они чаи постоянно...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я обсуживался в этом отделении, когда жил на Фрунзе 7 (лет эдак 7-9 назад).
В принципе ничего не поменялось, было примерно так же.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live