• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JWT(Hongkong) International Trading Co. Ltd(Sophie LIU) - Очередное сборище азиатского жулья

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
arni619,
а кто это вообще и откуда,.. ибэй, Али?
 
A

arni619

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Никому не советую связываться с этим продавцом. Работает там одно жулье.
Заманивают низкими ценами и часто кидают с товаром, если не дай бог вы сделаете что то не так.
На попытки связаться с ними, чтобы уладить спорную ситуацию, на контакт не идут.
Так что не рекомендую связываться с этими уродами. Скупой платит дважды!!!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
A

arni619

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
6
Баллы
0
A

arni619

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
6
Баллы
0
vikaz23

vikaz23

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
49
Баллы
0
А теперь спокойно и все по порядку, кто кинул как кинул..... а то вдруг вы их конкурент и хотите опорочить их чесное имя.
 
A

arni619

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Сын заказал смартфон, оплатил покупку, после проверки платежа через некоторое время ответили что все ок. Далее прислали сообщение, что посылку отправили и присвоили трек номер отслеживания. Это сообщение сын прочитал только через два дня и по незнанию (это была его первая покупка на али) подтвердил получение заказа. Я это увидел через дней 5 и попытался отследить по трек номеру, но соответственно ноль информации. Затем попытался связаться с продавцом но в ответ пустота, хотя я напсал, что о их работе оставлю соответственный отзыв , но всеравно на контакт никто не вышел.
Но не все такие уроды. Вместе с телефоном сын заказал карту памяти на 64 гига по смешной цене в другом месте и также подтвердил заказ. Естественно катра оказалась фейком на 8 гигов, хотя и рабочим, но продавец всеравно без проблем пошел на контакт и вернул больше половины стоимости товара (было заплачено 8.92 вернул 5) плюс карта памяти и подарочный картридер остались у нас. Я понимаю, что лоханулись, но всеравно так дела не делают и если они не дорожат своей репутацией, то флаг им в руки.
 
tery

tery

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
246
Баллы
113
Местоположение
Всея Руси
A

arni619

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
6
Баллы
0
При чем здесь кидал или не кидал. Если он порядочный продавец, то он пошел бы на контакт и мы бы решили эту проблему, а если он или она сволочь, то имеем то что имеем. Это как не бывает рыбы первой или второй свежести - она или свежая или тухлая. Если был один случай нечестной торговли, то при благоприятной ситуации, возникнет и второй. Мое желание предостеречь других от подобных ситуаций. И так как нельзя открыть диспут по возврату денег, то буду пробывать опротестовать платеж через систему Мастер Карт банка и не хочу что бы у других, особенно новичков, возник подобный геморой.
 
N

niks2276

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Серпухов
arni619 Вы не спешите всех записывать в уроды, прошло еще мало времени, может продавец дал ошибочный трек, может у них завал, поэтому не отвечают. А сколько дней прошло с того момента когда он дал трек номер?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
посылку отправили и присвоили трек номер отслеживания.
подтвердил получение заказа.
Ну так теперь то Вы что хотите ? Болтовня про "незнание", "маленького ребёнка "и прочая лирика - ни к чему. Этак он завтра дарственную на квартиру подпишет "по незнанию".
затем попытался связаться с продавцом но в ответ пустота
Зачем Вы с продавцом то связываетесь ? Ведь если верить Вашим действиям, товар Вы получили и заказ закрылся.
Если он порядочный продавец, то он пошел бы на контакт
Он китаец в первую очередь. И если у него будет хоть малейший шанс обмануть лаовая - он так и поступит, это у него в крови.
Если был один случай нечестной торговли
Где ? Вы товар получили. Потому что если бы не получали, то и не подтверждали бы получение. Не так ли ?
буду пробывать опротестовать платеж через систему Мастер Карт банка
Пробуйте конечно. Но не забывайте, что китаец может на Ваш адрес с этим трек-номером и выслать чего нибудь. И не обязательно это будет телефон.
 
A

arni619

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Да нет срок итек 31.12.2014, а писать продавцу я стал еще в конце ноября месяца и пытался с ним связаться в течении всего декабря. Трек номер он дал 03.11.2014.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live