• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шопотам. Ничего не добиться

  • Автор темы AlexandraAn
  • Дата начала
A

AlexandraAn

Новичок
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
25
Баллы
0
Нормальный посредник. Но до того, как возникнут какие-либо трудности. Тут превращается в ужас.
Отправляла 2 посылки. Перед новым годом. Причем. Рассчитала, что бы не пошли прямо перед новым годом и не было задержек. Но тут у шопотама свои расчеты. Одну посылку больше 2-х недель упаковывали и отправляли (при этом у них срок 2 дня на упаковку, 2 дня на отправку). При просьбе возместить ущерб за то,что посылка до нового года должна была быть уже у меня. А она только перед самым нг отправлена была. Никаких внятных ответов получено не было. Отвечают только "извините". А что мне с этих извините? От этого посылка перед нг у меня под елкой не появилась. Или доставка дешевле не стала. Предложили сделать скидку 50% на сбор,как посредника. Хотя знают и видят, что я пользуюсь только Мэил Форвардинг. В прошлый раз я согласилась на решение проблемы, когда мне предложили бесплатное объединение посылок. До конца года. Если учесть, что был сентябрь. Я согласилась. В этот раз предложили на 1 месяц. Нет. Ну смешно даже.

Вторая посылка. Была отпралена даже вовремя. Но полетела через Ямайку. В итоге. В пути уже 25 дней. Прошу написать заявление на возврат седств за доставку. Причем, это есть на сайте (и я смотрю не на российском ЕМС, я знаю, что они тут не причем). Ответ. Что они не делают этого.
Есть грубая, но в данный момент четкая поговорка. Хоть нассы в глаза, все Божья роса.
Что бы Вы не говорили посреднику. Он выкрутится. И ничего Вы не добьетесь.
Т.к. мы не застрахованы от того, что как-то парочка посылок будет идти не очень хорошо. И сталкнемся с трудностями, то лучше выбрать дургого посредника. Т.к. крайне не приятно на конкретные претензии получать "извините". С подтекстом "нам плевасть, пишите, пишите, мы низрена не сделаем все-равно".
Тут уже много отрицательных отзывов о данном посреднике. Стоит задуматься. И выбирать другого.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте! Можете уточнить номер посылки о которой идёт речь?
 
A

AlexandraAn

Новичок
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
25
Баллы
0
P1196461 и P1198936
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset

Добрый день.Ситуация сложилась крайне неприятная, мы приносим извинения за доставленные неудобства. Мы не отрицаем, что перед новогодними праздниками у нас есть задержки в обработке посылок. Новость об этом была размещена заранее на нашем сайте от 10.12.14. http://shopotam.ru/archive Что касается компенсации, то Вы можете написать нам письмо по внутренней почте и предложить свои варианты. Мы направим запрос на рассмотрение профильному сотруднику. Действительно, в последнее время замечаем случаи, когда доставка посылки осуществляется через Японию, или через Турцию и Люксембург. Выбор транзитных путей находится в компетенции почтовых служб, и мы не можем на них повлиять.
 
A

AlexandraAn

Новичок
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
25
Баллы
0
Специалистам я писала. И, если бы что-то решилось, то я не писала тут.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Специалистам я писала. И, если бы что-то решилось, то я не писала тут.

Добрый день. Мы произвели расчет средств, которые Вами были сэкономлены за последние 2 месяца при помощи промо - кода на бесплатную консолидацию. Сумма составила 48$. По этой причине, компенсация в виде промо - кода, так же на бесплатную консолидацию, сроком действия на три месяца, является окончательным решением.
 
A

AlexandraAn

Новичок
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
25
Баллы
0
А ничего, что этот промо код был активирован за точно такие же задержки?

Добавлено спустя 9 мин. 3 сек.
Вы очень преувеличиваете. Всего 18 долларов было сэкономлено. И это за очень задержанные 2 посылки. В этот раз задержка 1 посылки и, в добавок, не желание писать по отправлению в usps. И Вы считаете, что озолотите меня 3 месяцами бесплатного объединения. При всем при этом. Хамство и в переписках. И по телефону. Т.е.если что-то идёт не по Вашему, то получается, что клиент сразу враг номер 1. С ним перестают разговаривать нормально. Кидают трубку, когда он звонит. Лично мне кажется, что это недопустимо.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
А ничего, что этот промо код был активирован за точно такие же задержки?

Добавлено спустя 9 мин. 3 сек.
Вы очень преувеличиваете.  Всего 18 долларов было сэкономлено.  И это за очень задержанные 2 посылки. В этот раз задержка 1 посылки и, в добавок, не желание писать по отправлению в usps. И Вы считаете, что озолотите меня 3 месяцами бесплатного объединения. При всем при этом. Хамство и в переписках. И по телефону. Т.е.если что-то идёт не по Вашему, то получается, что клиент сразу враг номер 1. С ним перестают разговаривать нормально. Кидают трубку, когда он звонит. Лично мне кажется, что это недопустимо.

Добрый день. Нам очень жаль, что Вам показалось, что операторы с Вами разговаривали не нормально и уж тем более, что бросали трубку. Мы прослушали разговоры, такого не было. Установленный вариант компенсации мы считаем приемлемым и окончательным.
 
A

AlexandraAn

Новичок
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
25
Баллы
0
Этот пост был опубликован для того, что бы люди видели, что нужно выбирать другого посредника. Что шопотам уже не тот. Это я и скажу сейчас.
Вы можете столкнуться с:
1) не желанием решать проблемы
2) хамством сотрудников
3) враньем сотрудников.
По меньшей мере по поводу сэкономленных средств. Ещё и по поводу звонков. За последнее время я звонила минимум 23 раза. 4 раза сотрудники кидали трубку. Если Вы действительно прослушали разговоры, то напишите даты звонков.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Этот пост был опубликован для того, что бы люди видели, что нужно выбирать другого посредника. Что шопотам уже не тот. Это я и скажу сейчас.
Вы можете столкнуться с:
1) не желанием решать проблемы
2) хамством сотрудников
3) враньем сотрудников.
По меньшей мере по поводу сэкономленных средств. Ещё и по поводу звонков. За последнее время я звонила минимум 23 раза. 4 раза сотрудники кидали трубку. Если Вы действительно прослушали разговоры, то напишите даты звонков.

Мы прослушали телефонные разговоры по зарегистрированному Вами номеру на сайте. Последние Ваши три обращения были 29.12.14 и 30.12.14. Возможно, Вы обращались к нам с другого номера телефона. Если это так, то пришлите, пожалуйста номер в ЛС и мы обязательно проверим информацию дополнительно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live