• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возможен ли бизнес через eBay на iPhone 6?

  • Автор темы Karatinec
  • Дата начала
K

Karatinec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
У меня острая нехватка денег. Имеется чуть больше 100 штук на данный момент, на 3 iPhоne 6. Нужно выкручиваться. Реально ли заработать заказывая через eBay и продавая у себя в городе iPhone 6? Я спрашиваю потому, что очень часты проблемы типа "не дошла посылка", "посылка пуста" и т.д. Да, я хочу купить 3 штуки айфона, ждать около месяца, чтоб продать их через такое время и заработать хотя бы 15 - 20 штук, и, если получится, то увеличить покупаемые айфоны и продавать.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Karatinec, если вы решили что-то сделать, но не начали это делать в течении 72 часов, то в 85% случаев вы не сделаете это никогда.

с таким бюджетом смысла мало, тем более по шестеркам, тем более сейчас, у вас шансы почти 0.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Karatinec,
Сейчас все продажи встанут колом в стране!Особенно дорогих товаров.
Смысл морозить 100 штук,чтобы вернуть эти 100 штук непонятно когда ?
Ищите другой источник получения прибыли.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
смысл всегда есть но у вас ничего не получится.
нельзя просто взять и купить 3 айфона 6.
в лучшем случае вы получите свои 20тр. в среднем 1 у вас утащут. в худшем не придут 2 из 3. и ваши 100тр повиснут на 3 месяца в воздухе.
закажите 3 телефона от 3 продавцов на 3 разных посредника. а в следующий раз уже будете знать что у кого и через что покупать.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
если получится, то увеличить покупаемые айфоны и продавать.
то есть вы должны совершить минимум 2 круга чтобы купить 4 айфона. на это уйдет 2 месяца.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
да что вы на троллей то ведётесь, постоянно.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Nyoghta

Nyoghta

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Когда будете увеличивать айфоны на продажу, имейте в виду, что есть предельные габариты для почтовых пересылок.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Когда будете увеличивать айфоны на продажу, имейте в виду, что есть предельные габариты для почтовых пересылок.
Так можно использовать морские контейнеры :kaboom: .Ну это конечно в перспективе
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
увеличить покупаемые айфоны и продавать.
iphone 7 будет уже 7"? :) я бы тоже хотел увеличивать айфоны на продажу, покупать 3gs и увеличивать хотя бы до размера iphone 6

ну а если серьезно намного быстрее 100штук провернуть у себя в городе через авито :) постоянно такие проворачиватели засыпают смсками, но кто-то же им в итоге продает телефоны по желаемым ценам раз они по всем объявам спамят, а у меня черный список уже скоро переполнится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live