• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наблюдение за домом

L

linklink26

Новичок
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Ищу недорогой способ наблюдения за кошками, нужно где-то 3-4 камеры во все комнаты. Не пойму как из вместе связать. Причем записывать не нужно, просто нужна возможность удаленно подключиться и посмотреть. Сейчас подключаюсь по teamviewer, но одной вэб камеры мало.
 
L

linklink26

Новичок
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
можно добавить несколько дешевых поворотных IP камер, сконнектить в сеть и подключить в облако с которого смотреть откуда угодно.

Спасибо а их наверное сложно с Ростелекомовским роутером спаривать?
У меня как вариант есть пара трубок на андроиде, могу их присобачить куда-нибудь по дому.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
можно добавить несколько дешевых поворотных IP камер, сконнектить в сеть и подключить в облако с которого смотреть откуда угодно.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Теоретически можно и телефон подключить, например, воткнув их в соответствующее место и поставив скайп с отдельными учетками, на практике затрахаетесь.

Система видеонаблюдения на несколько камер рулит. Посмотрите, есть ветка про домашнюю систему видеонаблюдения. Все, что касается записи, не читайте, остальное - для вас написано.

На ростелекомовском роутере пробиваете у одноименного оператора реальный IP и пробрасываете порты на систему видеонаблюдения. Если дойдет до дела - свистните, попробую объяснить, что там дальше делать. В общем, прокинуть дорожку извне вовнутрь можно.

Хотя я бы лучше кошкам.... :twisted: Впрочем, поэтому они меня и не любят.. :(
 
L

linklink26

Новичок
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Теоретически можно и телефон подключить, например, воткнув их в соответствующее место и поставив скайп с отдельными учетками, на практике затрахаетесь.

Система видеонаблюдения на несколько камер рулит. Посмотрите, есть ветка про домашнюю систему видеонаблюдения. Все, что касается записи, не читайте, остальное - для вас написано.

На ростелекомовском роутере пробиваете у одноименного оператора реальный IP и пробрасываете порты на систему видеонаблюдения. Если дойдет до дела - свистните, попробую объяснить, что там дальше делать. В общем, прокинуть дорожку извне вовнутрь можно.

Хотя я бы лучше кошкам.... :twisted: Впрочем, поэтому они меня и не любят.. :(

Спасибо, почитаю, да проброс портов наверное самое сложное будет)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Live

Similar threads




Вверх
Live