• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Балаклава или маска для покатушек

  • Автор темы 2202147431ed
  • Дата начала
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
и как эту.... можно носить?
 
serj_32

serj_32

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
94
Баллы
101
Местоположение
Kiev
Если с бафом все понятно, то маска для лица порой не менее полезная штука.
http://www.dx.com/p/cotton-face-mask-72840

Балаклава может быть полезка как при холодной погоде так и при обычных покатушках - например при езде по лесу хоть как то закрыть лицо от веток.

Упаковка простой пакетик
IMGP4776.jpg

Макска простая однослойная. Пошита из цельного куска ткани, сшитого одним швом от затылка до лба. Шов достатоно аккуратный и не разлазится.

IMGP4780.jpg

Размера как такового нету. Но мой обхват головы 61см он вполне подходит с некоторым запасом, как раз что бы при одевании под шлем шов не доставлял дискофорта.

IMGP4777.jpg

Прорезь для глаз прошита по краю. При желании маску можно немного растянуть и открыть нос. Но это будет не совсем удобно.

IMGP4778.jpg
IMGP4779.jpg

Если одевать очки под маску то они сразу будут запотевать. Лучше одевать сверху, но все равно при плотной их посадки они будут запотевать.

IMGP4914.jpg
IMGP4915.jpg

В целом мне маска понравилась, единственным ее минусом для меня то что не совсем удобно когда надо открыть нос.
 
X

xoxol75

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Москва
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Очки не одевают, а надевают.
Такая балаклава спасает от холода чуть лучше, чем никак. Для зимы надо брать балаклаву хотя бы на флисе, а лучше брать маску а-ля респиратор, с отверстиями для дыхания, хотя бы вот такую. И надевать вместе с традиционной шапкой.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Такая балаклава спасает от холода чуть лучше, чем никак. Для зимы надо брать балаклаву хотя бы на флисе, а лучше брать маску а-ля респиратор, с отверстиями для дыхания, хотя бы вот такую. И надевать вместе с традиционной шапкой.
У мну есть и на флисе. Разный материал, для разной погоды. Спасает балаклава лицо. А тепло голове дает шлем, ценность его, думаю не вызывает сомнений.
To ТС: а какой материал? Пот не задерживает?
 
С

Самаритянин

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
71
Местоположение
Самара
Ужос! Ку-Клус-Клан натуральный.
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Live

Similar threads




Вверх
Live