• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Крупная покупка

N

Nivock

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Хочу купить на EBAY набор барабанных тарелок. Все у одного продавца http://www.ebay.com/...klashdrums2010. Общая сумма покупки $2040. Вес 8 тарелок около 12 кг. Хочу воспользоваться услугой mailforvarding (на сайте shopotam), т.е. купить через склад в США. Опыт покупок есть, но не на такую сумму. Стоимость доставки shopotam express выходит около $140. Подскажите пожалуйста с какими дополнительными затратами я могу столкнуться в итоге??? Возможно ли обойти эти затраты??? Спасибо.
 
L

lolkin32

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Москва
2040$+240$+140$
лучше всего отправить товар двумя посылками (не более 1200$) на разных получателей, если это возможно.
поповоду обхода надо с посредником разговаривать (при неудачном раскладе попадаете на 800$)!
 
M

max-power

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
88
Баллы
9
дополнительный расходы могут быть связаны с выплатой госпошлины, дополнительным услугами шопотама
госпошлина ровна 30% от суммы превышения, т.е. если взять курс доллар/евро как 1,2/1, то превышение будет 840$
30% от 840$ это 252$ + беготня на таможне
отправка двумя партиями шопотама это считайте сами
 
Live

Similar threads




Вверх
Live