• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятные перемещения по стране

H

Hotdog86

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
6
Баллы
0
В общем такая ситуация:
eBay удалил купленный мной товар,продавца кстати тоже, на что я сразу же открыл диспут о возврате,так как продавец не предоставил мне трек-номер, деньги мне вернули. Так вот на днях зашел на пей пал и глянул эту операцию с возвратом , и там каким то образом (!!) оказался трек-номер , связаться с продавцом у меня не получилось. Так вот главный вопрос в том, что у нее какие-то странные перемещения по одной области в течение недели: сначала она пришла в Оренбург (что гораздо ближе ко мне) потом в Екатеринбург,а потом в Нижний Тагил, я живу вообще в другой стороне и посылки всегда идут через Москву. Это нормально или мне стоит куда то обратиться? Деньги мне конечно вернули,но при получении я постараюсь их вернуть , так как товар мне достался по выгодной цене.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    98.3 КБ · Просмотры: 45
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Hotdog86,
Нормальное перемещение.
Таможни есть не только в столицах.
Ждите посылку,можете отказаться на почте и она уйдет к проду или получите и оплатите ,если идет нужная вещь !
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Live

Similar threads




Вверх
Live