• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

003.ru

Z

Zuiko

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
99
Баллы
11
Местоположение
Москва
Ещё один крайне ненадёжный магазин. На аукционе ebay.com собрал букет отрицательных отзывов от обманутых людей.
И я, к сожалению, попал в их число.

Газовая плита была сразу же оплачена 9 декабря через PayPal. Срок доставки был указан до 17 декабря. Обязательство по доставке товара в срок магазин не выполнил.
В магазине полная неразбериха. Невозможно ничего выяснить. По телефону звонил - ничего не знают о заказе.
На мои многочисленные запросы в форму обратной связи - ответа нет.
Снова отправил запрос на доставку - безответно.
Как итог, меня обманули и плиты я не дождался. Деньги до сих пор не вернули, только обещали.

Если товара нет в наличии, то должны сразу же поставить в известность, вернуть деньги. Я бы тогда не терял время и заказал плиту бы где-нибудь ещё. А цена за это время существенно выросла.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
прием новых заказов временно приостановлен
 
Z

Zuiko

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
99
Баллы
11
Местоположение
Москва
18 декабря открыл запрос, продавец не ответил.
24 декабря срок вышел, открыл диспут в ибее. Срок разрешения 48 часов. До сих пор решения нет, деньги так и не вернули...
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Та же фигня. Заказал планшет 12.12.2014 через Ebay. Добавил купончик на 100$. Позвонили в 4.00!!! ночи из Москвы, уточнили заказ. Сказали все норм, ждите 15.12 привезут к вам в Питер. Не привезли. 16.12 позвонил им, оказалось, что заказ был передан в транспортную компанию которая работает только в Мск.... ТК вернула товар в магаз с формулировкой: "Отказ покупателя"... Многократные звонки... и каждый раз общение с чистого лица с новым менеджером, каждый раз выяснение ситуации.... Потом заказ передали новой ТК которая работает и в Спб... вроде все норм, и планшет вот-вот у меня (посылка даже трекается в ТК).... не тут-то было, 31.12 опять звонит менеджер со словами: товар у нас на складе, выслать мы вам его уже не можем, будем возвращать деньги...ппц. Планшетик был сынульке на ДР 21.12. Хотел задарить на НГ и тут такое. Пришлось срочно покупать замену в оффлайне.
Итог: денег еще не вернули (ждите после НГ), куча потерянных нервов (нет бы сразу сказали, по такой цене не продадим, идите лесом... нет мурыжили до последнего).
Я уже много лет в онлайн и оффлайн покупках, но с таким бардаком (очень мягко) столкнулся впервые....
 
Z

Zuiko

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
99
Баллы
11
Местоположение
Москва
Парадоксальная ситуация. На аукционе ибей у 003 ру была куча отрицательных отзывов, рейтинг 66.
Сейчас гляжу, все отрицательные отзывы удалили.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Парадоксальная ситуация. На аукционе ибей у 003 ру была куча отрицательных отзывов, рейтинг 66.
Сейчас гляжу, все отрицательные отзывы удалили.
Пипец, вот и верь теперь Ebay. Сначала это фишка с купонами, теперь трут неги....
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
пусть снег мишкам на севере впаривают, контора - аццкий ацтой
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
не знаю как и где, а по сети заказывал у них телефон Филипс. Прислали в свой пункт выдачи, забрал. Цена была самая низкая.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
на Эбей да, многие наши ритейлоры вылезли, эффект один - полные штаны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live