• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как правильно поступить с оплатой на eBay.de?

vel75

vel75

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина Умань
Здравствуйте!Сегодня выиграл аукцион на eBay.de,все произошло очень быстро,я не ожидал что поставлю ставку на лот ,того продавца,у которого,я не спрашивал,о доставке лота в Украину. При попытке оплаты,выбивает,что на мой адрес нет доставки. Я написал продавцу,что готов оплатить системой пей-пел,и доставка с помощью компании ДХЛ. Пока ответа нет.Очень волнуюсь,что он может не согласиться. Тогда есть еще вариант поставить адрес компании Мист.и пусть он отправляет на их адрес,но тогда как быть с адресом который привязан к пей-пелу. Подскажите как правильно поступить? Да,и пару дней назад я написал письмо с желанием воспользоваться услугами компании Мист,ответа небыло.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Если у Мист есть склад в Германии. Прописывайте этот адрес в адресах доставки на ебай в своём профиле и нет проблем при оплате выбирайте адрес доставки в Германии. Если у Мист нет склада в Германии то ищите посредника со складом в Германии, Англии и так далее.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
А зачем вообще играть, если нет доставки?
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
L

lolkin32

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Москва
лучше на мб
 
vel75

vel75

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина Умань
Все ок! Он согласился на доставку и добавил ее сумму в инвойс.Правда оплата без пей-пел,написал что на банковский счет, я думаю что если все идет через аукцион,то волноваться не стоит?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Все ок! Он согласился на доставку и добавил ее сумму в инвойс.Правда оплата без пей-пел,написал что на банковский счет, я думаю что если все идет через аукцион,то волноваться не стоит?
Такой вариант Вам очень дорого обойдётся!!! % при отправлении+% в его банке, да и идти в банк и строчить там всякие заявления со счетами! Посредник ИМХО.
 
vel75

vel75

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина Умань
В общем я понял куда влез ,но отступать не хочу,пришли реквизиты продавца,я так понимаю с ними идти в банк и оплачивать покупку на его счет в банке,но как тогда аукцион увидит что я оплатил покупку?
 
L

lolkin32

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Москва
никак. вам ответили выше
платить палкой, слать на посра.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
,но отступать не хочу
Поставить или нет оплату, на усмотрение продавца(скорее всего поставит). Я единственное не пойму Вы или джентльмен или у Вас лишние деньги!!! Впрочем это Ваш выбор :)
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Многие немцы-проды игнорируют палку и принимают только банковским. Так что, ничего здесь стремного нет.
 
vel75

vel75

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина Умань
Он мне прислал такой ответ:


you could use Paypal. I can't add the paypal option afterwards so you have to do it manually using this email adress...............1966@googlemail.com

The ebay number could be used as a reference number.
Hope this works for you. Next difficulty might be ukraine customs. Возможно я могу оплатить через палку просто на его счет?
 
L

lolkin32

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Москва
в палке выбираете 'Оплатить товар и услуги' и шлете деньгу на указанный продом адрес
(с ссылкой на лот). вы уверены что укр таможни вопросов не будет, вписываетесьв лимит, напишите об этом продавцу.
 
vel75

vel75

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина Умань
В продолжение темы. Я списался с продавцом по електронке, вижу,что человек идет мне навстречу.Переслал нужную сумму с помощью палки просто на емейл. По прошествии короткого времени он отписался. Правда на следующий день писал,что были некоторые проблемы с декларацией при отправке.Сегодня выслал несколько фоток в упакованном виде с моим адресом и фото чека с ценой на доставку и трек-номером ДХЛ. Жду,отслеживаю.Отпишусь еще.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live