• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Puma gv special

Z

ZOSO11

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Друзья думаю прикупить себе такие вот кроссы

41gSwwM74YL.jpg

Фирменная Пума похожи по виду на московский адидас. Может кто носил или носит такие? Напишите свое мнение -стоит брать?

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
На Амазоне много позитивных отзывов об этой модели.
 
N

nkpiks

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
Москва
Взял себе такие.Всю осень проходил.Очень удобные
 
Z

ZOSO11

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Мне еще Найк Эйр форс, предлагают взять. Как думаете комрады какие кроссы будут лучше для повседневки, Пума или Форсы?
 
Z

ZOSO11

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Братцы может кто, что подскажет?!)
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
ZOSO11, Да они примерно одинаковы. Можно взять бренд который более нравится.Ну а если есть возможность где-нибудь в оффлайне примерить и те и те ,то что удобнее берите.
 
Z

ZOSO11

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Черный а Вы не подскажите, как дело обстоит в Форсах с подошвой? С виду она толстая, а как она на износ? Мне нужны кроссы на каждый день. У меня в 90-были московские Адидасы, 4года носил. Вот и хочется купить качественную обувку. Пума очень внешне похожа на Адики...а по Форсам много позитивных отзывов.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Не носил форсы.В подошве могут быть капсулы с воздухом.Они же AIR что подразумевает вставки воздушные для аммортизации.Погуглите,может что прояснится. Лично я сторонник NIKE,но представленные модели не очень нравятся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live