• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конкурс :Дарим подарок к Новому году

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Дорогие друзья,
Мы очень рады приветствовать вас в нашем магазине TinyDeal! Мы ценим и дорожим каждым клиентом, а также нам приятно дарить подарки, особенно в преддверии Нового года. Таким образом, мы хотим подарить вот это Оригинальная Xiaomi умная Ants Веб-камера пользователю taker.im.
Чтобы стать претендентом на получение подарка, вам нужно:
— написать в топике "хочу подарок"
— что будете с ним делать
— присвоить себе порядковый номер.

4. 1.2015 генератор случайных чисел выберет победителя. После получения подарка мы просим победителя предоставить фотоотчет, чтобы не возникло никаких сомнений в конкурсе.


Всем спасибо за внимание, удачи!

Приз http://www.tinydeal.com/ru/original...reless-control-with-app-px2m0eq-p-142032.html
9.jpg



Ants Smart Webcam – веб-камера из серии «умного дома» от Xiaomi. Устройство обладает широкоугольным объективом (угол обзора – 111°), 4-кратным оптическим зумом и способно снимать видео в разрешении 1280×720 пикселей. Управлять камерой владельцы смогут посредством приложения для смартфона.
Ants Smart Webcam умеет не только снимать HD-видео, но и делать фотографии, притом качество и размер сохраняемых файлов регулируется. Также доступна двусторонняя аудиосвязь благодаря встроенным динамику и микрофону.
Разработчики предусмотрели встроенный датчик движения: если в комнате кто-то появится, автоматически начнётся запись видео, а вам придёт уведомление. За происходящим в доме можно наблюдать в прямом эфире на мобильном устройстве по Wi-Fi или просматривая видеозаписи, сохранённые на карте памяти (microSD до 64 ГБ).
Одним из преимуществ Ants Smart Webcam является её компактность и мобильность. Вы можете использовать стандартный кронштейн с двумя степенями свободы для выбора наилучшего ракурса или снять с него камеру и закрепить её на любой поверхности в доме. Таким образом, Ants Smart Webcam сможет заменить вам «умный» дверной глазок, чтобы вы всегда могли встретить гостей – отвечая с мобильного устройства из дальней комнаты или находясь в тысячах километров.
Ants Smart Webcam пригодится вам даже в дороге! Просто запаситесь универсальным аккумулятором (замечательные варианты которых вы также найдёте в ассортименте Xiaomi), чтобы вести видеодневник где-нибудь прямо в диких чащобах!
Таким образом, в Ants Smart Webcam компания Xiaomi предлагает вам веб-камеру для онлайн-общения, полноценную систему безопасности на случай, если планируете уезжать и не на кого оставить дом, камеру-компаньона для путешествий и видео-няню, благодаря которой вы сможете не только увидеть своего ребёнка из любой точки планеты, но и поговорить с ним.

ДИЗАЙН

Да это же вылитая EVE из м/ф «WALL-E»! Приглядитесь: белый корпус, такой же чёрный «интерфейс» и синий глазок индикатора включения. Ants Smart Webcam приблизился к замечательному мультипликационному персонажу не только в богатом функционале, но и в дизайне. Ваш ребёнок (внутренний тоже) полюбит эту серьёзную игрушку.
А вы знали, что у Ants Smart Webcam есть съёмный модуль? Сама камера (чёрная «голова») снимается с кронштейна и может ездить в вашем кармане. О качестве исполнения нечего и говорить. Это же Xiaomi – китайцы, которые играют честно.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

«Умная» камера Ants Smart Webcam готова к работе сразу после распаковки. Нужно только обеспечить ей питание (от электросети или от USB компьютера), познакомить её с вашим Wi-Fi-роутером и скачать приложение на мобильное устройство для быстрого доступа.
Компания Xiaomi выпускает обновления прошивки для своих устройств чаще, чем кто-либо ещё. Так что не поленитесь установить самое свежее ПО, тем более что для этого нужно сделать всего пару тапов в приложении – остальное Ants Smart Webcam сделает сама.

ЧТО В КОРОБКЕ

Умная камера Xiaomi Ants Smart Webcam
Сетевой USB-адаптер
USB-microUSB кабель
Руководство пользователя
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
1.
Хочу подарок.
Вот что буду делать с ней я пока не придумал.
 
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
2.
Хочу подарок!
Буду использовать камеру по прямому назначению - для общения.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
3
Хочу подарок
Буду всегда на видеосвязи с семьей!
 
seoman

seoman

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Белгород
4
Хочу подарок
Хорошему гаджету всегда найдется достойное применение, фотоотчет гарантирую!
 
Andrey-dn

Andrey-dn

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Донецк
5
Хочу подарок
Для постоянной видеосвязи с родными и друзьями.
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
6
Хочу подарок
Это же отлично, когда такая вещь всегда с тобой!
 
krgz

krgz

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Белгород, Россия
7
Хочу подарок
Чтобы быть на связи с родней и друзьями.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
8
хочу подарок
это же IP камера, а IP камеры - мое хобби, через мои руки прошло множество камер, я в них знаю толк
будет интересно протестировать и эту малютку
 
I

internetseer

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
38
Баллы
0
9
хочу подарок
Хорошей вещи всегда найдется применение.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
10.
Хочу подарок
Для меня это будет видео-няня. Т.е. поставить в комнате с ребенком и можно работать у себя в комнате и контролировать спит ли ребенок или играет. Да и с более взрослыми детьми пригодится - находясь на работе можно знать, что они там делают и не случилось ли чего.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Хочу подарок!
Буду использовать сам (пока как-то камеры не "зацепили"). Возможно после появления у меня хорошей "умной" камеры - она войдет в мой обиход. Либо же камера станет отличным подарком для кого-нибудь из моих родственников/друзей/знакомых.
11.
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
12. Хочу подарок. Нравится качество продуктов Xiaomi.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
12. Хочу подарок. Буду использовать по прямому назначению.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
хочу подарок
буду им звонить
мой номер 13 (тринадцатый)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
14
хочу подарок
подарю наверно
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
После 12 исправьте номера, пока еще можно редактировать пост.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
kosyachok накосячил .... :ROFL:

Добавлено спустя 36 сек.
ОК следующий стартуйте с номера 16
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Live

Similar threads




Вверх
Live