• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) ГОЛОСОВАНИЕ по КОНКУРСУ ХВАСТОВ (обзоров). Поддержи СВОИМ голосом ЛУЧШЕГО! 1

Лучший обзор покупки

  • ИннаВ - Покупка штор на Алиэкспресс

    Голосов: 0 0.0%
  • Татьяна06 - Мой любимый спортивный костюм!

    Голосов: 0 0.0%
  • Татьяна06 - Так называемое пальто женское с Aliexpress или сплошное разочарование!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    51
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Прием заявок на двенадцатый розыгрыш НОВОГО конкурса ХВАСТОВ завершен, и начинается голосование!

Теперь у нас еще больше призов и больше победителей!

Приз за 1 место - 100$
Приз за 2 место - 60$
Приз за 3 место - 40$
Случайный приз - 20$*
Призы голосующим - 5 призов по 100 рублей** или в эквиваленте в валюте проголосовавшего (~ 1,9$)

А вот и наши претенденты на призы в порядке подачи заявок:

1. Nordline-Ost - Baffin Snow Monster - мужские "ботинки" для условий, когда лучше сидеть дома
2. valendar - OnePlusOne 16Gb
3. Kirena - Зимние мужские ботинки Columbia Sportswear Bugaboot Plus Omni-Heat® из магазина Sierra
4. ИннаВ - Покупка штор наАлиэкспресс
5. Татьяна06 - Мой любимый спортивный костюм!
6. valendar - Детский телефон для малышей
7. ZloiRomantik - THL 4000 - доступный 'долгожитель'
8. Rimlyanin - Фотовспышка Meike MK910-N.
9. landre - Видеоняня с поворотной камерой Levana Ovia
10. vitrum3dm - Обзор DOOGEE Kissme DG580
11. Татьяна06 - Так называемое пальто женское сAliexpress или сплошное разочарование!

Голосование будет длиться с 15 по 21 декабря включительно.

Поддержите лучшего! :needhelp:

В этой теме пишем кто как проголосовал, болеем за участников и всё такое. :)

ПОЕХАЛИ!!! :Bravo:


А тем временем продолжается прием заявок на НОВЫЙ КОНКУРС ХВАСТОВ (обзоров покупок). Еженедельный конкурс. Призовой фонд >200$

из Правил Конкурса
*
7. Условия дополнительного розыгрыша
7.1. В дополнительном розыгрыше приза номиналом в $20 принимают участие обзоры (их авторы), которые участвовали в текущем конкурсе, но не выиграли ни в одной номинации.
7.2. Розыгрыш среди участников данной номинации проводится путем случайной выборки.
7.3. Победитель в данной номинации указывается в общем списке победителей проведенного конкурса.
**
8. Розыгрыш призов среди пользователей, голосовавших на конкурсе
8.1. В розыгрыше призов данной номинации принимают участие пользователи, которые голосовали за конкурсные работы в текущем конкурсе обзоров и которые оставили сообщение в теме конкурса с указанием за какой из обзоров они проголосовали и по какой причине.
8.2. Розыгрыш среди участников данной номинации проводится путем случайной выборки.
8.3. Победителями считаются случайным образом выбранные 5 человек.
8.4. Приз каждому выигравшему в данной номинации – 100 руб. (или эквивалент в национальной валюте) на баланс мобильного телефона.
8.5. Список победителей в данной номинации также указывается в общем списке победителей конкурса.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Проголосовал за обзор Nordline-Ost.
Написано обстоятельно, я бы сказал даже детально. Но при этом обзор не перегружен и читается легко.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
За landre. Почему ? Потому что обзоры обуви/одежды и очередного китайфона уже приелись.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Ух, голосовалка только открылась, а за меня уже двое проголосовали . Очень признателен :Yahoo!:
 
valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
Ну да прибудет с нами сила - всем и себе желаю победы!
 
kvazis

kvazis

Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
20
Баллы
3
За 1+1 - телефончик очень интересный оказался, автор с душой подошел.
 
B

Bmo

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Каир
По поему очень большой труда проделали в обзоре номер 2. За него и голосовал. Автор расписал все что только можно было, даже местами уже утомительно было читать. За такие труды должно быть вознаграждение )
 
airix

airix

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Голосую за обзор Видеоняни от landre. Как раз выбираю подарок подруге.
Очень понравилось, что "для этого не надо ни вайфая, ни компьютеров, ни быть докой в компьютерной технике". К тому же, ещё и не Китай.
Обзор легко читать, приложенные фото и видео прекрасно дополняют написанное. А комментарии автора в обсуждении под обзором отметают последние сомнения :)
Отличный подарок для молодых родителей.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Видеоняня - необычайно полезное изобретение!
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Все обзоры здесь подробные и качественные ! Мне очень нравятся. Вы все---Молодцы ! :bravvo: Вам всем удачи ! :Rose:
img12.jpg 3045JKP.jpg
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Я как любитель смартфонов отдаю свой голос коллеге)) Valendar - голосую за твой супер подробный обзор!
 
Kirena

Kirena

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Все обзоры здесь подробные и качественные ! Мне очень нравятся. Вы все---Молодцы ! :bravvo: Вам всем удачи !

Большое спасибо! Очень приятно слышать добрые слова, тем более, я первый раз участвую :rolleyes:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ох за кого же голосовать.

valendar, качественные обзоры сделал безусловно. Силы приложил. Но очень большие (особенно one pluse one). Его реально трудно осилить. Тем не менее труда в него вложено огого сколько.
Ничуть не хуже оказались и телефоны ZloiRomantik с vitrum3dm
Дальше идут отличные обзоры зимних ботинок от Nordline-Ost и Kirena.
Landre как всегда на высоте, и товар не самый дешевый и не самый часто встречаемый в обзорах.
И уже почти традиционно очередная модель вспышки от Rimlyanin.
А вот в женской одежде и шторах я к сожалению профан.
ИннаВ и Татьяна06, приглашайте на форум своих подруг, мужики они же неотесанные малость, и им куда милее красивых штор или костюма какой нибудь андроидофон от братьев из поднебесной.

Ну а свой голос я отдал ZloiRomantik за его доступного 'долгожителя'
Потому, что обзоры у него всегда качественные. И не побеждал он доселе в наших конкурсах, хотя и регулярно участвовал.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Rimlyanin,
А зачем, если не секрет , вам столько вспышек ?
Я себе на мыльницу тоже на всяк случай купил ,простенькую, за 10 долл :D
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Rimlyanin,
Ну, я подумал , вдруг фанат, выбирает как жену, ту- одну единственную. Половинку для своего фотика :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Rimlyanin,
Для меня это всё (фотоманьячество) очень загадочно и непонятно. :)
Я снимаю как правило на автомате.
Хотел поменять фотик на сони RX100 , но возникли проблемы со срочной покупкой авто и в дополнение прогрессирующим кризисом .Эти обстоятельства накрыли мысли о смене фотика окончательно, как тазом. Наверно, на пару лет.
 
Kirena

Kirena

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
А у меня фотоаппарат позволяет пользоваться разными настройками, но я не умею), снимаю тоже на автомате. Хотя очень бы хотелось освоить эту премудрость, но все некогда. Только что такое выдержка и баланс белого понимаю :D
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Тогда осталось еще понять что такое диафрагма и светосила, и сможете снимать с ручными настройками. качество в ряде случаев будет лучше чем на автомате.
 
V

VaSlava

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Kirena

Kirena

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Не очень красиво, но проголосую все-таки за себя, а то как-то печально - заглядываю-заглядываю в результаты, а все на одном месте. А вообще, понравились обзоры landre - Видеоняня и Nordline-Ost - про еще одни ботинки) - это из того, что понятно и близко. Обзор valendar, честно - не дочитала. Человек конечно много сил вложил, но как по-мне, он перегружен скринами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live