• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рейд на ebaysocial, накажем беспредельщиков

S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Комрады, ситуация такая: Забанили несколько аккаунтов с кэшбеком >1000$
Многих, включая моих друзей\знакомых, которые кэшбеком не то чтобы не торговали, но и ни разу не тратили.
Сделано это было втихаря, без каких-либо объяснений причин. Даже письмо на почту не пришло(хотя спам от них приходит исправно)
Аккаунт заблокирован, пишите в техподержку. У Ольги как обычно шаблонный ответ:
"Разработчики провели проверку аккаунтов, аккаунты противоречащие политике сервиса были заблокированы, данное решение окончательно, и пересмотру не подлежит.
Т.е. нам просто захотелось отжать кэшбека...Самое смешное, что аккаунты с нулевым балансом забанены не были. Этих же самых пользователей=)
Пытался нормально поговорить и решить вопрос в группе в ВК. Культурно и без матов, на что практически сразу же получил бан...Ибо стыдно, когда видно.
Предлагаю устроить рейд на техподдержку ебейсошиал и засрать им ее по полной. На каждый запрос создается отдельный тикет. Свою почту указывать не обязательно.
dropbox_xKW6Yd.png

 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
я думаю им глубоко пофиг. у них там и так засрано из-за неимоверного кол-ва их косяков.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
А вот и банщик:

Добавлено спустя 2 ч. 48 мин. 20 сек.
Виктор
Суммы кэшбека покупателя отдельного $5000 вы имеете ввиду? А можете для него перечислить хотя бы примерно его покупки? Если я правильно все считаю - $5000 это 6% от суммы их покупок? То есть, отдельные люди купили товаров на $100 тысяч?
04:52:15

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Т.е. Им стало завидно и решили кинуть народ.
 
vadimip

vadimip

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
288
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

И ты правда купил на 100 килобаксов?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
vadimip,
Я гораздо меньше, но есть те, кто и на 200 покупали за пол года
+многие пиарили их сервис в соцсетях и получали за реферальные ссылки
От этого профит даже выше 6% или 12% с двойным
В чемпионах кэшбека каждую неделю ребята с 40К вылазят
Можете сами умножить на 4 и на полгода существования проекта.
Суть в том, что они решили тупо кинуть и отжать кэшбек....
Вводили бы лимиты на начисление тогда, либо урезали %
 
vadimip

vadimip

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
288
пожалуйста, не злоупотребляйте цитатами (4.21)... это же не сочинение в на тему: Война и мир - атмосферный блокбастер Л.Н. Толстого и его ноу-хау в литературе.
Тем не менее, есть пути обмануть систему и некоторые ими пользуются. Если вы не из таких - попробуйте доказать свою правоту, отправьте скирны личного кабинета ебэй со своими покупками, и т.д.
А наказать сервис спамя обращениями не выйдет, пострадают от этого только обычные сотрудники техподдержки, которые отношения к этому не имеют - модераторы и тп это разные службы.
 
H

hotsausage

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
vadimip

vadimip

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
288
Поправочка: за тот, что был(про который я слышал) теперь банят. Не вижу смысла расписывать его после этого.
P.S. учитесь жить честно, если хотите, чтобы к вам относились так же. я не накручивал и не собираюсь.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
vadimip,
Суть в том, что люди не знают причину бана и ее никто не называет. Просто отжали и все
У вас сообщения только в этой теме. Вы случайно не редактор?
Если вы не из таких - попробуйте доказать свою правоту, отправьте скирны личного кабинета
ебэй со своими покупками, и т.д.

ЭТо практически нереально. Если у вас 1 покупка в неделю, то без проблем, но когда у вас по 100500 покупок в неделю, то фиг разберешь что и куда.
ДА и начисляло там криво, за что-то начислят больше чем нужно, за что-то вообще не начислят.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Да уж, не думал что Ebay такая шарашкина контора.
То обман с липовыми купонами 50%, то кинули людей, которые им же привлекали покупателей и приносили прибыль.

Ну их в зад все эти акции и купоны, лучше по старинке буду сидеть на аукционах и тупо покупать честно-выигранный товар по низкой цене.
 
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
Смысла нет бодаться с али или ебей. Это только зря время тратить. Только приведет к тому что вообще закроют ebaysocial или сделают условия жестче. Свои правила они меняют как хотят и по 100 раз на дню. На обоих площадках, если тебе что не нравится то тебя посылают лесом. У каждой "шараги" свои методы порой, например, aли не банит, но и накопленные полмиллиона поинтов ни на какие купоны обменять не дают. По поводу ebay, так как купоны в открытую в вк так и продают, то уверен неровен час будут новые последствия и меры. А весь этот кипишь лишь даст положительную оценку их работы и что они действуют в правильном направлении.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
nissa43,
Я покупаю на ебей около 5 лет и никто не было таких жестких косяков
Да бывало купоны раньше кончались или не мог купить что-то, но все это временно
Шаражка ebaysocial чисто русский проект...Тупо отжали бабло на жирных аккаунтах
 
C

clockwerk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
192
Баллы
0
sandforce,
всем тут известно что вы товарищ абузили. особенно в ситилинке. вы абузили через левый палко аккаунт!!!!! то есть вас должны еще забанить на ебае. хотя бы по 2 причинам - создание левого аккаунта и постоянные отмены заказов
Тупо отжали бабло на жирных аккаунтах
400 баксов. не в бане. трачу по чуть чуть. а вы
Забанили несколько аккаунтов с кэшбеком >1000$
просто лопнули от жадности в надежде что дадут вывести сразу и всё а не разменять их по 25.

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Свои правила они меняют как хотят и по 100 раз на дню. На обоих площадках, если тебе что не нравится то тебя посылают лесом. У каждой "шараги" свои методы
********************** вы сами играли нечестно в надежде что так называемая шарага ничего не заметит и погорели на своей жадности

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Пытался нормально поговорить и решить вопрос в группе в ВК. Культурно и без матов, на что практически сразу же получил бан...Ибо стыдно, когда видно.
:ROFL:
небось делали честные честные глаза что кот покупал по ошибке когда отменяли сотый айфон:)
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Это ваши домыслы. Палка у меня одна, подтвержденная паспортом.
Было пару отмен на 50 покупок, не более.
Айфоны с 15% купонами ни один здравомыслящий человек отменять не станет:)
Особенно, когда они были по 32К, а именно тогда я и накопил 90% кэшбека.

Намного честнее было бы ввести лимит на ПОЛУЧЕНИЕ кэшбека. Мол наш проект для привлечения людей, а те кто овердофига берет нам не нужны.
Тогда бы люди заранее знали, что и как. А вот обезценивать кэшбек в 2 раза, вводить лимиты на 100$ и банить аккаунты-свинство.
 
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
чаще всего верещат как вы, когда украли краденое. а когда украли у вора(т.е вас) то по мне наступает баланс. вы сами играли нечестно в надежде что так называемая шарага ничего не заметит и погорели на своей жадности
Это Вы что-то тут верещите, да и включили свою фантазию. Баланс наступит, когда за клевету Вас покарает кто-нибудь
 
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ах вот кто с ебеевского ситилинка все айфоны выкупил)

Добавлено спустя 11 мин. 52 сек.
тех кто миллионы тратит на ебее, чтобы иметь такой кэшбек - единицы, а остальным пофиг, скажут так им барыгам, и пойдут дальше)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
отняли и правильно. все равно вы бы вывести ничего уже не смогли. тонули бы в злате а копыто оленя ковало бы дальше :)
 
A

ale-kas

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
24
Баллы
206
Доброго времени суток всем! Написал обзор на свою покупку. И вдруг мне повезло! Реферал 4 февраля через мой обзор "Polar V800:одни из лучших часов" приобрел часы за 930 долларов!!!!!! О будущем кэшбэке появилась запись в статистике :).
Но я не долго радовался - сегодня 7 февраля я ее не обнаружил, ее просто удалили! Написал письмо в поддержку, но надежды мало...... обычно даже не отвечают. Куда можно еще написать что бы восстановить кэшбэк реферала?
Спасибо.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Им плевать. У меня так же айфон из статистики пропал.
 
I

igor n

Новичок
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
5
Баллы
0
У меня тоже айфон исчез из статистики,вот цитата после обращения в поддержку "Кэшбэк за товары стоимостью свыше 500$ начисляется не менее 2 недель, при этом товар может переместиться в статистике, либо отразиться после начислений."кому-нибудь отвечали так?
 
Live



Вверх
Live