• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Двигатель из Китая ТК Энергия

K

Korob

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Россия
Здравствуйте уважаемые! Необходимо привезти двигатель на легковой авто, новый, из Китая соответственно. Есть вариант везти ТК Энергия. Сталкивался кто с подобным? Какие таможенные платежи за мотор возможны? Спасибо.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
думаю с этим вопросов лучше обратиться к тем кто гоняет тачки....

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
как то посредник мне посчитал на 4 покрышки доставку из США что ли, ну получилось так что дешевле пойти в местный магазин и купить, а так еще в городах куча шрот там можно поспрашивать..
 
K

Korob

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Россия
думаю с этим вопросов лучше обратиться к тем кто гоняет тачки....

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
как то посредник мне посчитал на 4 покрышки доставку из США что ли, ну получилось так что дешевле пойти в местный магазин и купить, а так еще в городах куча шрот там можно поспрашивать..

тачки это совершенно другая тема, из США , Польши привезти негабарит не проблема, а вот те , кто гоняет тачки, на запчасти, т.е без растаможки ее не пригонит. Или есть такие, что пригонят? Интересует именно Китай с доставкой Российской ТК, т.к. срок доставки не 2-3 месяца, а нааамного меньше. Поэтому спрашиваю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live