• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата "месячного" счета Ebay с чужого paypal

  • Автор темы Andryushyk
  • Дата начала
A

Andryushyk

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Доброго времени суток. Подскажите ответ на такой вопрос. Есть зарегистрированный ПП польский. Подвязать к нему укр. карту не получается, соответственно к Ebay подвязан укр. ПП. Деньги с продаж приходят на польский ПП. Естественно от Ebay вначале месяца пришел счет за продажи. Хочется оплатить его с польского ПП, но не получается. Возможно ли вообще это сделать? может кто что посоветует.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Возможно ли вообще это сделать?
возможно. я не мог оплатить вручную fee даже с помощью своего кошелька paypal, пока не поменял валюту счета ebay на доллары (по умолчанию на ebay были фунты, на paypal - доллары, и комиссию можно было заплатить только в автоматическом режиме). теперь - никаких проблем - можно платить и со своего, и с чужого paypal
 
A

Andryushyk

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
11
Баллы
0
спасибо за помощь...
то есть я меняю валюту на дол. (при этом у меня уже есть выставленный счет в фунтах) подключаю автомат режим оплаты через ПП, присоединяю свой польский адрес ПП (хоть там и нет подвязанной карты) и в "обозначенное Ебэем" время списания они спишутся? или это уже будет действовать уже на новый счет - за следующий месяц? а в этот раз придется платить др. способом (карточкой там...)
спасибо.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
в автоматическом режиме у меня оплата проходила не зависимо от валюты, в которой выставлялся инвойс ebay, а вот в ручном - только когда я поменял валюту аккаунта ebay и она стал совпадать с валютой счета paypal. подозреваю, что у вас на польском аккаунте paypal основной валютой может быть евро, и, возможно, на ebay придется сменить валюту выставления счета не на доллары, а на евро, чтобы при необходимости платить в ручном режиме
это уже будет действовать уже на новый счет - за следующий месяц?
именно на новый. старый придется оплатить картой
 
A

Andryushyk

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
11
Баллы
0
ага...ага...спасибо...
ну и еще если можно один вопросик: если на польском ПП есть валюта только злотый и дол. все равно основная валюта может быть евро? или это не возможно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live