• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) ГОЛОСОВАНИЕ по КОНКУРСУ ХВАСТОВ (обзоров). Поддержи СВОИМ голосом ЛУЧШЕГО! 1

Лучший обзор покупки

  • ZNA - Skagen SKW6076 - самая страстная моя покупка

    Голосов: 0 0.0%
  • ZloiRomantik - Смартфон Laude Pulse S800

    Голосов: 0 0.0%
  • Comrad - Уличная HD 720p IP камера Cotier tv-631w/ip - соперник камерам Escam

    Голосов: 0 0.0%
  • ZloiRomantik - ELEMENT 5 - Single Din Car MP3 Player (FM USB SD) - автомобильная магнитола

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    64
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я вот бибику в хлам разбил
:(
а у нас пару часов назад проводка загорелась ... :eek: хорошо не ночью... %)
ps рожденный сгореть в воде не утонет :)
и правильно сказано
Главное все живы и здоровы, а остальное дело наживное.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Канешна...как и всё в России. За нас вожжь думает
В данном случае думать будет тот, кто выплачивает призы. По моему все справедливо. Если хотите поучаствовать в проверке голосов, то вам сначала придется проспонсировать хотя бы один розыгрыш, что бы иметь право участвовать в подведении итогов.
Выпейте на ночь пол-стакана и отговорите Вегу стреляться.
Это уже хамство с вашей стороны. Но модераторы и не такое выслушивают ежедневно, поэтому я не буду уподобляться вам и не стану отвечать тем же.

С регой на форуме я уже заочно распрощался...пусть банят. Нужную мне инфу я все-равно отсюда возьму, даже закрытую. Наплевать на все
Да ну какие глупости. Вы же не пИшите в паблике ругательств, и не нарушаете правил форума. Ваши посты звучат язвительно, но не более того. За это могут максимум в репу наминусовать (но модераторы обычно таким не занимаются).
А за флуд не по теме можно только ридонли получить на несколько дней. Но банить за такое никто не будет. Да и ридонли выдавать тоже нет желания.
Поэтому давайте просто продолжим конкурс. А разбираться с голосами будет тот, кто имеет технические возможности проверки и имеет на это право.
 
В

Виктория05

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Гродно
зря Вы так. Вот мне понравился Ваш обзор.


так что не смущайтесь мужчинскими цацками, смело несите свои отчеты на конкурсы, наши цацки ничуть не хуже! :sohappy:

Спасибо, ребятки, за поддержку. Вселили Вы в меня надежду и думаю, что ещё обязательно поучаствую в других конкурсах. В этот раз проголосую за себя, хоть и стыдно... :rolleyes:

А вообще, что-то много негатива к концу конкурса. Ребята, давайте жить дружно!!! Денежный приз получит, конечно, не каждый, но кучу позитива и положительных эмоций можно ведь хапнуть и без денег. ;)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ну что потеряли меня :D :rulez-smile: :gigi-smile:
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Как всегда озор landre на высоте, возможно , после пересчета ему достанется 1-е место, но поддержать решил Викторию, обзор понравился , хотя суши не ем :) .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live