• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пожалуйста, помогите, ПОЖАР, хотя надежды почти не осталось...

  • Автор темы Fx_doberman
  • Дата начала
F

Fx_doberman

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
У меня случилась беда, если честно то сотворил ее я своими руками...
Ситуация заключается в том, что мой Ебей аккуант забанили , как говорит Ебей поддержка раз и навсегда.
Все было просто отлично, ну по началу. Ебей аккуант , продавал собственный продукт с 2014 года , за несколько месяцев набрал фидбегов.
И плавно дело дошло до запроса о повышении лимита продаж, к слову сказать аккуант 2008 года. Я кликаю на ссылку, мне выходит страница "Page NOT Responding" и так всегда. Подождав недельку - думаю , а не поговорить ли мне с Саппортом , может помогут. . . Помогли.
Выяснилось , что мой акк ассоциируется с другим акком. А это вообще,говорят, смертный грех. Госпожа Элионора из группы поддержки Ебея, так меня поддержала влипив пожизненный бан. Я им пишу мол что за ... непонимание, поговорив с 4 сотрудниками услышал, что
1 - Я пожизненно забанен
2 - Я не могу открыть другой аккаунт - если найдут хуже будет , незнаю может фбр за мной приедет или там еще чего.
3 - Я не могу открыть аккуант на друзей или родственников
4 - Мой АйПи и адрес дома, а это к слову сказать 16 этажный 8 подьездный дом, в черном списке и открыв аккуант отсюда, автоматически ассоциируют со мной.
Господа, посоветуйте, насколько это правда, нагоняют ли в поддержке жути...
Есть ли призрачный шанс разлимитить аккуант...
Если нет - то какие есть менее рисковые варианты открыть аккуант и торговать с него.
На друга/жену/бабушку и тп...
Вообще как лучше всего выйти из ситуации и продавать на ебей.



Вот мое уведомление, резюмирующее мое положение.


Hello Alex,

Thank you again for contacting eBay Live Help. This is regarding the restriction on your....

We further review your account and I can confirm that we still have the same decision. Please understand that we are just doing this to make sure that eBay will be a safe place for both buyers and sellers. We are avoiding the fact that the restricted user will use eBay in different ways including using their friend or relative’s account.

Due to the same information that we can see between both accounts, we decided to restrict also your account. The only way for us to lift the restriction on your account is if the link account is resolved. In an instance that the link account cannot be resolved anymore, I’m afraid we cannot lift the issue on your account.

Please be advised that you can't register a new account or use an existing account while your account is restricted. We may also suspend new or existing accounts that were opened by anyone in the same household as, or associated with, a suspended user.

I know that this is not the answer that you are waiting for but I hope it helps you understand the purpose of our policy.

Kind regards,

Elinore R.
eBay Trust & Safety


Пожалуйста помогите мне советом , как лучше поступить...
Заранее спасибо.

Добавлено спустя 1 ч. 58 мин. 27 сек.
127 просмотров за пару часов, и не одного комментария...........
Печалька.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Проведите к бабушке интернет, установите там новый ноут. Зарегайте на бабушку аккаунт, заодно привязав ее пенсионную карту к палке. Адрес, телефон и все остальное должно быть тоже на бабушку.

И самое главное с вами новые акки связывать НИЧЕГО не должно. Как только где нить всплывет ваша мобила, ранее засвеченная на ебай , бабушкин акк сразу отправят в бан !!!

Спалите бабушку, придется заново начинать с тещей(или еще там с кем)...
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
...еще и провайдера другого. И фотки товара в других ракурсах и описания изменить. В общем абсолютно всЁ. чтоб с вами не могли связать никак.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
A

AMD64

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Россия
мой акк ассоциируется с другим акком
Интересная политика eBay. Вы то здесь при чём, что Ваш аккаунт с кем-то ассоциируется :(
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Вы то здесь при чём, что Ваш аккаунт с кем-то ассоциируется
Это результат работы машины, в кот. заложены алгоритмы. И никто разбираться не будет.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
и бабушку на почту гонять за товаром?
...не "за", а "с". Он же продает....
Вот, наверняка, сам спалился. Просто недоговаривает...ИМХО.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
F

Fx_doberman

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
Огромное спасибо за Вашу поддержку и советы. Дело в том что не все так чисто с моей стороны, однако это может выглядеть двояко. Я пять лет сдавал свою квартиру ... за ненадобностью. И мне сильно кажется... Я помню просто разговор... Что Виталий, мой так сказать постоялец... просил провести ему интернет , это 2010 год, чтобы "работать через интернет". Самое интересное, у меня сохранились все документы об аренде жилого помещения, с паспортными данными... Все вроде бы четко. Ебей точка юкей не хочет даже это рассматривать . И самое нелепое в этой ситуации - что русский перевод ВТОРОГО аккуанта = Веселый молочник....... У нас это имеет свой контекст - продавец Мари Хуаны... в общем бред какой - то...
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
F

Fx_doberman

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
PasHasPB, первое что я сделал - прочитал по возможности максимально релевантные топики, Я могу быть не прав конечно, мне кажется ответа по моей ситуации нет. Руку на отсечение не дам. Но уверен. Вообще есть ли ВЫСШАЯ инстанкция, кроме этой странной поддержки Ебей. Мы с женой планируем сюрприз - поездку в Австралию. Я знаю что есть австралийский ебэй. Мне, гостю, возможно решить вопрос об этой проблеме... или нет. Подскажите. У меня был оборот чистой прибыли шесть сот фунтов/месяц - это серьезный урон по моему бюджету.
Спасибо

Добавлено спустя 14 мин. 31 сек.
Скажите, ни кто не сталкивался с такой проблемой. . . Мой аккуант будет жить в коме всегда. Нет способов вылечить пациента.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Огромное спасибо за Вашу поддержку и советы. Дело в том что не все так чисто с моей стороны, однако это может выглядеть двояко. Я пять лет сдавал свою квартиру ... за ненадобностью. И мне сильно кажется... Я помню просто разговор... Что Виталий, мой так сказать постоялец... просил провести ему интернет , это 2010 год, чтобы "работать через интернет". Самое интересное, у меня сохранились все документы об аренде жилого помещения, с паспортными данными... Все вроде бы четко. Ебей точка юкей не хочет даже это рассматривать . И самое нелепое в этой ситуации - что русский перевод ВТОРОГО аккуанта = Веселый молочник....... У нас это имеет свой контекст - продавец Мари Хуаны... в общем бред какой - то...

JANIINA это Вы ? :)
 
F

Fx_doberman

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
Неет.....

Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.
Я живу в Челябинске... И самая актуальная тема - продавать Златоустовские подарки. Это не ножи и всякая тому подобная атрибутика . Это бизнес-сувениры, например позолоченная визитница, набор для виски, все ооочень респектабельно выглядет. Причем мой дядька сам делает. На ебее высокая комиссия с продаж , тут если в магазине покупать и на ебее продавать - не выгодно будет. Я водочный набор продал за 710 американских а поимел всего 70 чистыми , заплатив комиссии палке и ебею.
Жаль что усилия все и идея пропадет.......
Нет идей оживить...... Кроме высказанных
Я опасаюсь угроз , мол на родственника откроете ебей, сразу бан.
Просто никогда не сталкивался с ситуацией.

Добавлено спустя 7 мин. 53 сек.
А тут этот веселый сцука молочник вылез.............. Может карма у меня ни к черту.
Пожалуйста модераторы не баньте за ссылку , я для примера , чтобы понять о чем речь. http://www.zlatiks.ru/catalog/nabor_zayats
Посмотрите, как красиво. Это не мой айтем, просто пример. Зацените.
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
F

Fx_doberman

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Челябинск

А вы видели 10 штук пустых банок из под пива за 30 американских.......
Вообщето - в моем случае это новодел, искусство.
Да покупают. Это разве не красиво. Человек в ручную трудится до 6 месяцев, в зависимости от сложности изделия.....
Спасибо.
Извините. Вроде бы речь шла о советах.
Спасибо, буду признателен за действительно дельный совет.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Посмотрите, как красиво. Это не мой айтем, просто пример. Зацените.
Блин, я бы побоялся за такую цену пить из них водку. Просто после пятого тоста, после бурного обсуждения глобальных проблем в мировой экономике, этот сувенирный набор может уже не подлежать восстановлению :mad:
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Было бы желания продавать и производить.
Обложка на пачпорт кожа ))) "хенд мейд"
IMG_3766.JPG
 
A BTOMAT

A BTOMAT

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
388
Местоположение
RUS★★★★★BLR
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Тут еще момент. А так ли много продаванов такого эксклюзива из Челябинска? А если он один такой? И еще. Если поставить модем и подключиться к другому провайдеру, регистрация все равно будет по его адресу проживания. Так что, лучше уж к любимой бабушке.
 
F

Fx_doberman

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
В первую очередь хотелось бы поблагодарить за советы.
Создал аккуант в другом районе на бабушку, если честно то порадовала скорость создания.
Пэйпел - от создания аккаунта - до возможности вывода денег ~примерно 15 минут. В 2008 году заняло время около месяца . Там были проблемы с картой, мол я из россии а откуда американ экспресс у вас...
Пэйпел глотает сбербанк как родную.
С ебеем вообще проблем не было 15 мин и добро пожаловать.
На этом радость кончилась.
Во-первых теперь я лампочка без отзывов.
Во-вторых лимит либо 10 продаж либо 500 американских....... Сразу возник вопрос: Что мне с этим делать. 500 usd - вряд ли подойдет хоть под одну продажу. Это жестоко с их стороны.
В-третьих - Выставив дешевый нож , я оказался , используя алгоритм предыдущего опыта , прямо ....... далеко далеко на предпоследней странице. Раньше такого не было......
Я начал смотреть как поднять листинг.
Выяснилось, что с 2012г Ебей использует интересный алгоритм позиционирования продавцов и их иерархирования.
Теперь насыщенность ключевых слов не решает проблему быть в топе.
На сколько я понял, что и наличие отзывов и поуэрселлер атрибутов тоже не играет ключевой перспективы.
Не понял только одного - алгоритма, как быть по выше. Ранее я стабильно размещался в конце 1 страници.
И еще , немножко гемморойно заходить через тимвьювер на второй адрес, чтобы лот выставить, ЭТО ПРАВДА что есля я использую модем с симкартой, три джи, дома, то меня не спалит эбей полиси. Или есть риск.
И как насчет опять обратиться к полюбившейся мне поддержки ебея, с целью увеличить первоначальный лимит хотя бы до 15000.
Есть ли у кого нибудь опыт, как я видел на ютубе ... от лампочки до POWERSELLER за месяц. Я Понимаю что это бред, но реально ли за месяц в несколько раз повысить лимиты.


Там фотки ножа, меня компания обьязует как дилера не стирать их лейбл, удалите , если это нарушает правила форума(товар в единственном экземпляре, так что думаю это не реклама), я вынужден на ебее также выставлять...
У меня с него при продаже получится тысчи четыре........ Вообще не вариант , при данных ебеем лимитах...
Я просто такие надежды возложил на Ебей. Сначала думал что все глухо будет, а люди интересуются,
Хочется с места в карьер...
Есть ли варианты.
Спасибо
 

Вложения

  • 4fa94cab3b0799327a489dd5819df33d.jpg
    4fa94cab3b0799327a489dd5819df33d.jpg
    28.8 КБ · Просмотры: 72
  • a34c4121289762170e02fe2fa1a9cb3a.jpg
    a34c4121289762170e02fe2fa1a9cb3a.jpg
    29.2 КБ · Просмотры: 73
  • 1efc7a07cb8794f06429393401223cdc.jpg
    1efc7a07cb8794f06429393401223cdc.jpg
    45.9 КБ · Просмотры: 81
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Garayla, ты сюда пофлудить зарегился? Или попеть караоке с Барыкиным прилюдно? Че ты из пустого в порожнее? "только кошки..." Умишком скудным решил блеснуть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live