• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приём оплаты за мои лоты на eBay

M

MisterBaks

Новичок
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
БЕЛАРУСЬ
Здравствуйте, уважаемые посредники. Это послание обращено в первую очередь к вам.
Я собираюсь продавать на eBay, но т.к. я проживаю в Беларуси я не могу открыть аккаунта на paypal, которым можно оплачивать лоты, не говоря уже о приёме платежей.
Поэтому я обращаюсь к посредникам, которые могут принимать платежи за проданые мной лоты на свой аккаунт, а затем переводить мне деньги предположим на WM кошелёк или каким-либо другим доступным для меня способом.
Я собираюсь продавать изделия из стекла, хусталя.
Рассмотрю все предложения и отвечу каждому посреднику.
 
MrGrey

MrGrey

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
372
Баллы
401
Местоположение
Россия,Иваново
У меня таже проблема!!!! Жду предложений в личку!
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
А вообще планируется принятие нас в "цивилизацию", я про приём платежей по палке? Кто может слышал???
 
MrGrey

MrGrey

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
372
Баллы
401
Местоположение
Россия,Иваново
Я слышал что на палке один чувак типа из россии рулит. И у него какие то обиды на нашу страну. Так что можно не ждать. Хотя раньше вроде и платить нельзя было нам. Все может быть и сделают нас людьми
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
MisterBaks
Я собираюсь продавать изделия из стекла, хусталя.
с такими изделиями можно и к обычным фирмам-посредникам обратится. Почитайте раздел "посредники" там их очень много.


Обычно частники-посредники нужны для того что бы торговать таким товаром, за который обычные фирмы-посредники не принимают оплаты.


К примеру это цифровой товар: программы/сайты/ключи к файлообменникам и т.д.

эх....я бы тоже не отказался бы от посредника который помог бы мне с приёмом денег за цифровой товар)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live