• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная Пятница 2014 в DX.com

dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
С 28 ноября по 1 декабря Черная пятница в DX, магазин открыт для грандиозной ярмарки!

В этом году, DX предлагает для вас ваши самые любимые бренды по доступным ценам с удивительными скидками до 90%!

v3f5gn.jpg

В дополнение к удивительные скидки, DX также предлагает своим клиентам купоны на общую сумму порядка $ 100 000! Вам просто нужно войти в свой аккаунт DX, чтобы получить один из них! (Пожалуйста, обратите внимание, что подарочная карта $ 5 будет действительна при заказе $ 15 или больше, карта $ 10 действительна при заказе $ 30 или больше)

Более того 700 штук DX 2015 календарей будет роздано бесплатно в ходе кампании, календари включают в себя купоны на сумму до $ 500! (Все календари будут отправлены в середине декабря)

Кроме того, 50 заказов будут выбраны случайным образом и получат дополнительную скидку! (10 * 100% скидка, 15 * 50% скидка, 25 * 30% скидка)

Пожалуйста, следите за обновлениями Черная пятница в DX 2014 , грандиозная ярмарка!

Посетите страницу с купонами Черной пятницы здесь http://www.dx.com/Event/2014blackfriday/index?utm_source=taker.im&utm_medium=banner&utm_campagin=EN2014blackfridaygc

Видео про акцию:
[media]
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
зачем размещать объявление, когда все купоны уже кончились?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
(Пожалуйста, обратите внимание, что подарочная карта $ 5 будет действительна при заказе $ 15 или больше, карта $ 10 действительна при заказе $ 30 или больше)
А где купоны??? Их нет, что все раздали???Очередной развод.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Как я понимаю, карты закончились сегодня, но завтра будет еще 3000. И послезавтра...
 
W

wr241

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
153
Баллы
0
Упс, облом.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
там походу купоны выборочно давались, в 5-30 ничего не прилетело.
 
VoSurf

VoSurf

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
111
Местоположение
Тольятти
Успел только 5$ взять, все десятки уже разобрали.
Нужно было просто нажать на ссылку на странице.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
в 4 утра подъем и с песнями на залом купона. :)
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Немного о Черной Пятнице, официально от магазина:


Уважаемые клиенты магазина!



Спасибо за поддержку DX Черной пятницы -2014. В этот раз очень большой популярностью пользовались DG800 и THL A3, поскольку эти два телефона шли по привлекательной цене в ограниченном количестве. Они были проданы сразу же, так ка к многие хотели купить их, в результате мы продали 15 единиц DG280, ушло: 7 в Испанию, 3 в Нидерланды, 2 в Канаду, 2 в Словакию, 1 в Казахстан, а также продано 10 единиц THL A3 ушло: 2 в Литву, 1 в Россию, 2 в Бразилиию, 1 в Словению, 1 в Сербию и 3 в Великобританию.

Мы хотим, чтобы наши клиенты знали, что мы ценим вашу любовь к указанным телефонам. Также, для клиентов, которые получили купоны на Черную пятницу, но не имели возможности использовать его, мы подготовили для вас эксклюзивную кампанию в декабре 12.12. На этой акции 12.12 будут представлены популярные товары, в том числе и те, что были на Черной пятнице 2014 и по той же цене! В этот раз, мы объявим наших осчастливленных клиентов, и у них будет возможность поделиться своим счастьем.

Пожалуйста, следите за обновлениями о предстоящей акции 12.12
Спасибо.

Искренне ваша
DX Team
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
чтобы не было кривотолков - это не я, я больше не буду
В смысле это правда не я, но вот испанцы шустрые.
А THL A3 у меня самого без дела валяется.

Дедушка ДХ, я обещаю как дела приведу в порядок, первым будут обзоры на твои товары, обещаю! По-тихоньку всё в порядок привожу, так что уже скоро. Даже видео переснимем. Уже и сценарий написан.
Постараюсь в честь этого в 12.12 не участвовать, а если участвовать, то оставлю испанцам товара по-больше (а вообще денег на покупок нет, все истрачены на семью и срочные нужды).
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
R

Romss

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live