• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не дошла посылка с amazon

D

DMGR

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день, уважаемые форумчане!
Заказал вещь с amazon, она изначально по ошибке продавца или почтовой службы пошла по другому адресу, хотя в order details/invoice всё было указано правильно. Я связался с продавцом, после чего посылку перенаправили на правильный адрес, usps показывает, что посылка доставлена 20 ноября. В действительности посылка не приходила на указанный мной адрес. Заказываю из США через фирму-посредника, то есть вещь приходит к ним, затем они отправляют её мне. Связывался с ними, говорят ничего не получали, спрашивай у продавца. Продавец сразу выслал специальную форму об утери посылки, которую нужно заполнить. Так как я заказываю через посредника не будет ли это проблемой?

Кто из Вас сталкивался с подобными ситуациями, должен ли я потребовать от продавца еще какие-нибудь документы? Или можно попробовать узнавать у почтовой службы? В общем как посоветуете действовать в этой ситуации?

Заранее спасибо.
 
D

DMGR

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3
Баллы
0
никто не подскажет?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
заходим на страницу Амазон, в свой профиль.
Находи Отзыв по данному заказы, находим пункт НЕПОЛУЧЕНИЕ и пишем там все.
Я это проходил месяц назад. И деньги вернут и т.д..... мне правда вернули, потом обратно списали (ошибочно), потом повторно вернули и компенсацию 3 бакса дали.

Добавлено спустя 47 сек.
Любой посредник - проблема. Легко решить только ПРЯМУЮ куплю-продажу.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
DMGR,

По Амазону лучше вопросы задавать тут https://www.taker.im/phpBB2/topic/19156-amazoncom/page__st__3560

У меня было, что посылку доставили, но у посредника ее не было, нашлась через 3 дня. Но Вам правильно советуют, обратитесь в саппорт самого Амазона, там быстрее разберутся. Никаких проблем из-за того, что указан адрес посредника, а не ваш личный не будет и не может быть.
 
D

DMGR

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Посылка на указанный в США адрес пришла только сегодня. Не знаю кто виноват, почтовая служба или фирма-посредник, да уже и не так важно.

Спасибо всем за советы.
 
R

rockon

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
20
Баллы
0
с посредниками такое бывает, посылка уже давно пришла, а они ее еще не зарегистрировали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live