• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Plasti dip/жидкая резина. Какого посредника выбрать?

G

GoodBad

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Всем добрых суток.

Месяц назад узнал про жидкую резину для автомобиля. Товар специфический, в моем регионе такого точно не найти просто так. Облазил много российских онлайн-магазинов в поисках резины, но находил лишь завышенные в 1,5-2 раза от реальной стоимости .
Выбор пал на зарубежные магазины. Скажу честно, облазил не один магазин в поисках, ни один из найденных не пересылал в Россию, что очень смутило. Решился воспользоваться посредником. Заказал профессиональный набор за 260$, а так же 3 банки жидкой резины из другого магазина, подходящих цветов к сожалению не было.

От повествования к сути. Как оказалось весят эти банки оооочень неприлично, а стоимость в посредниках растет в прогрессии вместе с весом. В этот раз я раскошелюсь, но хотелось бы в следующий раз быть наготове.
Уважаемые Форумчане, будьте так любезны подсказать, каких посредников использовать в дальнейшем? То есть у каких посредников есть фиксированная сумма за любую посылку ну или у которых очень вкусные расценки по весу.

И вопрос к более продвинутым шоперам.
В посреднике запрещены к пересылке: "продукты с содержанием топлива, бензина, краски...'', а как я знаю, plasti dip состоит из каучука, но выглядит как краска, будет ли отстаивать свои права посредник?
Спасибо всем кто дочитал.
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Выставь нормальный шрифт - от этого в глазах рябит!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
горючие смеси к пересылке запрещены, могут не взяться. Выходите на любого посредника и обговаривайте, а потом сами решите кому поручить.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если время доставки не критично,то ищите посредников которые морем шлют
Самый дешевый вариант
 
volkenturbo

volkenturbo

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Брест Белая Русь
Продаю Plasti dip в Беларуси.В принципе можно и в Россию выслать.Я бы и лот создал бы на Ebay,но в Беларуси проблема с выводом денег на Paypal.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
гемор не стоит свечь. уже в россии есть по нормальной цена ,да и аналогов куча
 
Live

Similar threads




Вверх
Live