• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за хрень опять на EBAY?

J

JANIINA

Guest
Есть открытый спор, нужно перевести в претензию, EBAY прислал сообщение сегодня, что я могу это сделать, но реально, я это сделать не могу. Кнопки не активны, перебрасывает на " закрыть спор". Но я этого делать не собираюсь, т. к. я лот не получила. Трека нет. Продавец ответил, что выслал, но товара нет, да он и не придёт, то были те злополучные бутылочки с Канады.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Подпишусь,но может завтра появится возможность)
Хотя сам предпочел бы открывать дела на ПП,в связи постоянными нововведениями ебэй по спорам)
 
J

JANIINA

Guest
bon2013, Да они, просто садисты. Прислали депешу, нажми там то и там то, то есть учат подробно, как перевести в претензию. Но нет, тех ни кнопочек , ни того текста. Всё так было раньше, а сейчас всё по другому и ни тебе "с ними не связаться" ни" с продавцом" прыгает показывает нажми" закрыть спор". Связаться с ними тоже теперь кроме телефона, ну никак. А я английского не знаю, как я буду с ними говорить. И ещё новость, красным пишут, что отслеживать посылки, тоже никак. Приплыли!!! Похоже, нам объявили бойкот!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
У Вас что Российский аккаунт,это же вроде только для Россиян бойкоты)
Наверно отслеживание отменили для всех кроме внутренних поставок)
 
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
JANIINA, звоните, там есть русско говорящие из Литвы и тд так что помогут, когда объясните в чем дело.
 
J

JANIINA

Guest
bon2013, Я не знаю, есть ли отдельно российский сайт, тогда был глобальный, для всех бывших, и числится он в Англии. БЫЛ у меня и другой, но я там наделала ошибок, по неопытности и его забанили, а восстанавливать, я тоже не умела. Кстати с одного мне шлют рекламу постоянно, но я боюсь его трогать, не
знаю может, это опасно. Но они так чудят сейчас, что я, наверное, должна уже завязывать. Почта тоже не справляется и получается- одна нервотрёпка.
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Попробуйте здесь открыть
ebay.com.sg
 
J

JANIINA

Guest
Всё, завтра пойду за укольчиками, EBAY добил меня окончательно! Там есть оказывается маленький красный флажок, так вот при его нажатии, выходит-" Читайте меньше" а кто сейчас вообще что- то читает. И далее... "мы знаем, что большинство клиентов не могут ни продавать, ни покупать, мы бьёмся над этой проблемой, но не можем её решить" здесь перевод мой, вольный, по смыслу, у них- то посмешнее будет. Приплыли! С чем вас всех и поздравляю!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live