• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу открыть диспут.

B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Купил интеллектуальную зарядку для Ni аккумуляторов. Брал в основном из-за функции восстановления ёмкости, но как раз именно этот режим и не работает так как заявлено. Хочу открыть диспут. Заполняю все пункты в заявке, ввожу текст в поле "Пожалуйста, укажите подробную информацию о Вашем запросе", жму "отправить и под набранным текстом в окне появляется строка с крестом и текстом "Пожалуйста, введите от 4 до 512 знаков (по-английски)". И дальше никак. Пробовал и сокращать объем текста, и с клавиатуры вводить а не через буфер обмена. Текст на английском, количество знаков не больше ограничения. Что делать не знаю... И еще вопрос. Ссылку с сайта www.mediafire.com на видео работы зарядки размещать в том же окне под тестом запроса?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
введите от 4 до 512 знаков (по-английски)". И дальше никак.
это глюк али! не однажды с ним сталкивалась, поначалу тоже по сто раз набирала, с поддержкой разбиралась... оно само проходит, но раз я не смогла из-за этого открыть диспут, т.к. дотянула до последнего
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
bagser, да это глюк, попробуйте перейти на англоязычную версию сайта и оттуда открыть диспут.

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
Сейчас попробовал открыть спор - открывается.
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Помог переход на английскую версию сайта.
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Очень все просто завершилось. Продавец так и не ответил и диспут я выиграл. Жду полный рефаунд.
 
I

Infinity Me

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Апатиты
Мобильное приложение справилось. Английская версия нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live