• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как увеличить лимит суммы продаж.

Wow

Wow

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
67
Баллы
1 193
Местоположение
Беларусь
Здравствуйте. У меня стоит лимит на продажу 700$ в месяц или 60 лотов. Что первее сбудется.) Где-то до середины месяца уже зарабатываю около 600$. Т.е. лимит 700$ мне мал. Предполагаю зарабатывать...гораздо больше. Товар собственного изготовления, исключительно для коллекционеров. Я не новичёк. Работаю с аукционом более 10 лет. Последние три года не продавал, лень было. Сейчас понадобились деньги и с сентября я на аукционе. Более 500 положительных отзывов. отрицательных нет вообще. Вот как пытаюсь повысить лимит.
нажимаю на "Request higher selling limits", вижу "Call us to discuss your selling goals.Take some time to talk about increasing your selling limits." и дальше выпадает такое: " We're having some trouble right now. Please try again later."

И так постоянно. Как повысить лимит? Может кто подскажет?
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Здравствуйте! У меня лимит на продажи поднимался сам - то есть мне ничего делать было не нужно. Сначала был как у всех, а затем, по мере роста продаж он автоматом рос в конце месяца. Если Вы продаете правильно, так как ebay рекомендует, и не получаете негативов или открытых кейсов против Вас, то ждите - скоро Вам повысят лимиты!
 
Wow

Wow

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
67
Баллы
1 193
Местоположение
Беларусь
Хорошо, буду ждать конца месяца. Но вот кончился сентябрь и кончился октябрь,а лимит не увеличился.... Сейчас ещё почитаю. Может им 90 дней, как всегда надо. Спасибо за ответ.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Wow, во многих случаях лимиты для продаж на ибэй поднимаются в автоматическом режиме. Некоторые продавцы с территории бывшего СССР часто сталкиваются с тем, что вне зависимости от числа проданных аукционов, положительных отзывов, в общем, качественного обслуживания покупателя - лимиты не поднимаются в автоматическом режиме и при запросе поднять лимиты через сайт - просят позвонить в службу поддержки. Обычно вопрос поднятия лимитов решается при звонке и разговоре с оператором. Для поднятия лимита оператор службы поддержки проверит ваши результаты по продажам за последние месяцы и если по ним будет явно видно что вам не хватает лимитов, вы продаете успешно - лимиты вам он поднимет в день звонка.

В вашем случае, по причине того что вы долгое время не продавали, вам необходимо воcстановить показатели ваших продаж, использовать настоящие лимиты по возможности максимально и постараться избегать любых проблем с покупателями. Тоесть показать себя с лучшей стороны. Как у вас появятся первые 4-5-10 и более положительных отзывов от покупателей за продажи со времени вашего возвращения в строй продавцов ибэй, можно будет смело звонить в службу поддержки и просить их поднять вам настоящие лимиты.
 
Wow

Wow

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
67
Баллы
1 193
Местоположение
Беларусь
Как у вас появятся первые 4-5-10 и более положительных отзывов от покупателей за продажи со времени вашего возвращения в строй продавцов ибэй, можно будет смело звонить в службу поддержки и просить их поднять вам настоящие лимиты.
Точно. Отправлено уже штук 40, а отзывов пока только 13. Буду подождать. Так ведь денюх хочется))))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Wow, всё будет. Не переживайте.
 
Wow

Wow

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
67
Баллы
1 193
Местоположение
Беларусь
:needhelp: :needhelp: :unknown: :unknown: Ну и что? Новый месяц, а лимит не увеличили. Хотя в прошлом месяце мне же было проблемно торговать,т.к. сумма платежей иногда превосходила лимит. Куда звонить, к кому кидаться?

Добавлено спустя 2 ч. 41 мин. 52 сек.
Вот что мне ответили:
It looks like your new account is linked to another account that's been restricted. Because of this connection, your selling privileges with your new account have been limited. Limits may increase once you've established a reputation as a successful seller and also by resolving any issues with the associated account.

For more information on the limits on this account, see the email that was sent to the address registered to your original account.

Когда-то у меня был аккаунт, первый, лет 10 назад. Я уже и не помню его реквизитов.... Я бы и сделал с ним что-то, но понятия не имею где и как и что...
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Лучше забудьте о том аккаунте, а то вообще заблокируют.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Wow, crazysailor, вы с авами как пересеклись так ловко, братья-славяне? :)
аж в глазах двоится :) по правилам не полагается одинаковые , чтоб пользователи не путались, кто согласен поменять или по правилам будем "кто раньше встал того и тапки"? :)
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Когда-то у меня был аккаунт, первый, лет 10 назад. Я уже и не помню его реквизитов.... Я бы и сделал с ним что-то, но понятия не имею где и как и что...
Это вот этот что ли - https://www.taker.im/...ost__p__1108903 - как раз, судя по цифрам в нике, 10 лет уж прошло.

Но на мой взгляд, вы лукавите. Лично мне не составило особого труда восстановить контроль над акком. Когда у самого обнаружился такой "спящий" нулёвый акк с регистрацией от 2007 года. Сказать честно - я про него почти забыл, один из первых зарегистрированных акков на ибее. Обнаружил, можно сказать, случайно в своих записях. От зарегистрированного в то же время - с разницей мож в неделю - рабочего и поныне действующего акка отличается только цифирками в нике, как порядковый номер :D
Так вот: контроль над этим "спящим" акком я восстановил без проблем - через Forgot your password? и далее по подсказкам с ибея.

Или - если был какой-то грешок за вами - вам лучше вообще забыть про тот старый ваш первый акк. Как советует crazysailor.
 
Wow

Wow

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
67
Баллы
1 193
Местоположение
Беларусь
crazysailor, спасибо, что уступили мне аву)))


окончилась эпопея с лимитами. Было написано письмо в поддержку и высланы документы: паспорт и счёт за квартиру. Подняли 100 и 5000$ Хотя мне 3000 хватило бы. Мои изделия ручной работы и больше 20 в месяц сделать возможно, но очень трудно. Спасибо всем за поддержку.

Добавлено спустя 48 сек.
Это вот этот что ли - /...ost__p__1108903 - как раз, судя по цифрам в нике, 10 лет уж прошло.
На нём и работаю)))

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 32 сек.
Или - если был какой-то грешок за вами - вам лучше вообще забыть про тот старый ваш первый акк. Как советует crazysailor.

Соглашусь - забыть, так забыть! :D
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
razysailor, спасибо, что уступили мне аву)))


окончилась эпопея с лимитами. Было написано письмо в поддержку и высланы документы: паспорт и счёт за квартиру. Подняли 100 и 5000$ Хотя мне 3000 хватило бы. Мои изделия ручной работы и больше 20 в месяц сделать возможно, но очень трудно. Спасибо всем за поддержку.

Поздравляю
у меня был более легкий путь чем ваш.
за 3 месяца с 10 продаж и 500уе
Сделали. Никуда ничего не писал

Items: 90 iconPLIArrow_20x9.gif 270
Amount: $4,500.00 iconPLIArrow_20x9.gif $13,500.00
Не знаю понадобиться мне столько или нет, буду осваивать так сказать лимиты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live