• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где можно купить оптом и быстрой доставкой ?

N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте, в общем периодический нужны вещи типо салфеток, ведер и тд в больших количествах, выгодно покупать с Китая но за 1000 упаковок салфеток цену за доставку самолетом указали в 7900 долларов, это что-то совсем космическое, помогите пожалуйста, поделитесь каким нибудь китайским сайтом кто продает вещи оптом и отправляет более менее быстрой доставкой в течений 20-и дней и не такой космической ценой, спасибо большое заранее
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Nursya,
В Россию салфетки и ведра , из Китая на этом форуме наверное никто оптом не покупает))
Тут своих хватает ))
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Nursya,
В Россию салфетки и ведра , из Китая на этом форуме наверное никто оптом не покупает))
Тут своих хватает ))
ТС из Казахстана, цена доставки туда из Китая на порядок даже на два ниже чем в Россию. По моему это развод 7900 баксов за салфетки, хотя если они из блинной муки сделаны то пойдет :D
 
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
ТС из Казахстана, цена доставки туда из Китая на порядок даже на два ниже чем в Россию. По моему это развод 7900 баксов за салфетки, хотя если они из блинной муки сделаны то пойдет :D

Ну я тоже думаю что это совсем нереально, можете посоветовать что нибудь ?
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Ну я тоже думаю что это совсем нереально, можете посоветовать что нибудь ?
Я Вам советую посчитать сначала. Если имеете ввиду бумажные салфетки, они в Ашане например стоят 23р., 1000 упаковок 23т.р. это примерно 500$. Я что-то тут бизнеса не улавливаю, тем более 7900$ за доставку пусть даже самолетом. Че то у меня в голове вообще не вяжется такая коммерция :) как минимум надо тащить 40-футовый контейнер морем и все равно чудно как-то.
 
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Я Вам советую посчитать сначала. Если имеете ввиду бумажные салфетки, они в Ашане например стоят 23р., 1000 упаковок 23т.р. это примерно 500$. Я что-то тут бизнеса не улавливаю, тем более 7900$ за доставку пусть даже самолетом. Че то у меня в голове вообще не вяжется такая коммерция :) как минимум надо тащить 40-футовый контейнер морем и все равно чудно как-то.

Дело не совсем в простых салфетках, разного типо которые не найти у нас в городе, вообще много чего трудно найти у нас а в китае их валом, и по очень хорошей цене
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Плюс растаможка,плюс ЧП(на физ.лицо столько не пропустят), и что там за навар получится? :)))
 
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Плюс растаможка,плюс ЧП(на физ.лицо столько не пропустят), и что там за навар получится? :)))
Фирма делает запрос на всякие вещи, и получается более менее приличный навар если брать с Китая ) А можно ли как то сделать чтобы на физ лицо пропустили ? Или допустим если оформить на ТОО то тогда как ?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Опять 25.
А можно ли как то сделать чтобы на физ лицо пропустили
У нас пропустят, только пошлину заплатите. Вроде 30%. Ну и все оформления таможенные.
Или допустим если оформить на ТОО то тогда как ?
Это надо спрашивать у ТОО. Там еще сложнее.
 
Live



Вверх
Live