• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидок из америки

GetFight

GetFight

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Ну по глупости или по своей природной доверчивости, я решил поменять дорогими кроссами, по условия, я шиплю первый, так как он подтвердил фотками, его легитимности.

Ну и пришли мои кроссы к нему, он забочил страницу.

Адрес, переписка, фото квитанций об отправке, фото перед отправкой, все есть

Каковы шансы наказать этого человека, если позвонить в американское отделение полиции, благо нашел все

А так же как лучше поступить по вашему мнению ?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
шансов ноль. Вы для них никто.
Допустим мне в Банк кто-то звонит, пока он не смог подтвердить себя, для меня он обычный мошенник.
А вы подтвердить себя не сможете. Т.е. Вы из России (не указали страну, но возможно), которую они не любят и с какими-то наездами на ИХ ЛЮБИМОГО ГРАЖДАНИНА. Вы с Украины (допустим), для них это будет аналогично звучать: их благонадежного очерняет какой-то ... иностранец, возможно сепаратист.

Сходите в свое отделение полиции, узнаете, что и как они об этом думаете. Потом поймете стоит ли туда писать или звонить. Я в милицию по наивности верил до 25 лет... потом в эти сказки перестал верить
 
GetFight

GetFight

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
30
Баллы
0
шансов ноль. Вы для них никто.
Допустим мне в Банк кто-то звонит, пока он не смог подтвердить себя, для меня он обычный мошенник.
А вы подтвердить себя не сможете. Т.е. Вы из России (не указали страну, но возможно), которую они не любят и с какими-то наездами на ИХ ЛЮБИМОГО ГРАЖДАНИНА. Вы с Украины (допустим), для них это будет аналогично звучать: их благонадежного очерняет какой-то ... иностранец, возможно сепаратист.

Сходите в свое отделение полиции, узнаете, что и как они об этом думаете. Потом поймете стоит ли туда писать или звонить. Я в милицию по наивности верил до 25 лет... потом в эти сказки перестал верить

спасибо за информативный ответ
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
уж не помню, где читал похожую историю, может, и на нашем форуме. Нечестного покупашку наказывали всем миром :D Розыскали его на фейсбуке, твиттере и бомбили его друзей-родственников, рассказывая всю правду-матку о его подлости. Чуть ли не до гугл-мепс дошло с рассылкой писем всем его соседям. Деньги вонючка вернул в итоге.
 
GetFight

GetFight

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
30
Баллы
0
У меня есть подруга из США, она как то может помочь мне или все же это мертвое дело ?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
А почему нельзя было все через куплю продажу решить?
 
GetFight

GetFight

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
30
Баллы
0
договор был об обмене, никакой купли продажи
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Просто тогда не понятна вера в честность незнакомого чела, да еще из другой страны....
 
GetFight

GetFight

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Господи, мне не нужно ваши, зачем и почему, почему, я поверил? в самом начале написано, дельный совет, еще один нужен по делу
(не верь больше никому дельный совет, но слишком остроумно )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live