• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш личный помощник по Китайским покупкам - Taobao

yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Здравствуйте,

Ваш е-майл, я нашла на одном из сайтов по закупке товаров с Таобао.
Я предоставляю профессиональные посреднические услуги по работе с Таобао, опыт 2 года. Индивидуальные услуги по закупке товаров с Таобао один на один. Всегда на связи и всегда готова быстро ответить на любой Ваш вопрос. Вы можете посмотреть информацию по работе со мной на страничке Вконтакте: http://vk.com/shoppingsisters
Прозрачная система сбора комиссии, нет скрытых расходов, быстрая обработка заказов и отправка, фото-отчет.
Я могу закупать товар не только с Таобао и Алибабы, можно осуществлять закупку со всех китайских интернет-магазинов и фабрик.
Дешевая доставка и стабильные сроки не разочаруют Вас.
Мы сотрудничаем со многими фабриками и готовы предоставить напрямую следующие товары, например:
1. Сотовые телефоны и электронное оборудование.
2. Радиоуправляемые макеты самолетов, например DJI
3. Фотоаппараты и аксессуары gopro
4. Высококачественные копии брендов LV GUCCI CHANEL сумок, обуви и др.
5. Высококачественные копии брендов NIKE, ADIDAS, NEW BALANCE
6. Брендовые ручные фонари и аксессуары nitecore jetbeam,fenix

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, пожалуйста, свяжитесь со мной по этим контактам:

Skype:michelle.yokomi
vk: http://vk.com/michelleyo
Email: mic.yokomi@mail.ru / yokomi777@foxmail.com
Aliexpress Store: http://www.aliexpress.com/item/Taob...ee-shipping-Money-Saving-Dress/919801573.html
Жду Вашего ответа,

С уважением Michelle​
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Индивидуальная трудовая деятельность ток приветствуется, но не группа ВК.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Отсутсвие сайта, внятных условий, 10% комиссии (небось еще и с доставки тоже), да еще общение только во фффконтактеге ...

Ну ждите когда клиенты набегут ...
 
D

digitalriver

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
9
То, что автор топика работала в поддержке динодирект - 100%
Мишель, а не могли бы вы для примера рассчитать полную стоимость вот такой позиции:
С доставкой в Украину, с вашей комиссией, какова будет конечная цена в долларах?
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Индивидуальная трудовая деятельность ток приветствуется, но не группа ВК.

Хорошо. Поймите! )) Спасибо! :beer:

Добавлено спустя 24 мин. 58 сек.
Отсутсвие сайта, внятных условий, 10% комиссии (небось еще и с доставки тоже), да еще общение только во фффконтактеге ...

Ну ждите когда клиенты набегут ...

10% от вашего ценности продукта для заказов менее $ 5000. )) Не рассчитывать стоимость доставки! Понятно и никаких скрытых платежей. Конечно, я буду предоставлять много лучшего обслуживания, например, проверки продукции, снимать фотографии и таможенное оформление.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Конечно, я буду предоставлять много лучшего обслуживания, например, проверки продукции, снимать фотографии и таможенное оформление.

Это все посредники и так делают, и за меньший процент. Таможенное оформление не нужно, если товар идет для личного использования и почтой.

Стоимость доставки где можно посмотреть?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
dimasg, я так понял - как договоришься. девочка занимается по собственной инициативе, ни фирмы, ни склада - всё на дому. мож договоришься самовывозом, тут и весело станет , девченка отнюдь не последняя в ряду приятных для глаза, эт точно, мож что у вас и срастется ;)
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
То, что автор топика работала в поддержке динодирект - 100%
Мишель, а не могли бы вы для примера рассчитать полную стоимость вот такой позиции:
С доставкой в Украину, с вашей комиссией, какова будет конечная цена в долларах?

Спасибо,@digitalriver. Я не работал в Dinodirect больше. ))
Теперь я могу обращаться со всеми делать самой. И не большой бизнес, но я могу подтвердить все более ясно, и обрабатывать быстрее.
http://item.taobao.c...&id=39816301778
под 5 шт: Продукт value148CNY + комиссия 14.8 CNY + доставка в плату Китай 10CNY + судоходства в России около 80 CNY = 252,8 CNY = $ 42,2

Добавлено спустя 13 мин. 11 сек.
Это все посредники и так делают, и за меньший процент. Таможенное оформление не нужно, если товар идет для личного использования и почтой.

Стоимость доставки где можно посмотреть?

Я сотрудничаю с некоторыми хорошими транспортными компаниями, обеспечить все виды способов доставки. Стоимость доставки зависит от того, какой продукт вы посылаете и сколько килограмм. ;)
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
D

digitalriver

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
9
под 5 шт: Продукт value148CNY + комиссия 14.8 CNY + доставка в плату Китай 10CNY + судоходства в России около 80 CNY = 252,8 CNY = $ 42,2
Выходит та же цена, что и на aliexpress напрямую купить.
Присоединяюсь к вопросу о зависимости цены доставки от веса товара. Мишель, сделайте таблицу. Например:Один килограмм - 16 долларов, 2 килограмма - 30 долларов, и т.д.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Где можно посмотреть таблицы "эти разные"?

Если вы отправляете пакеты под 2 кг, это $ 18 / кг отправить по почте Китае, $ 20 / кг отправить столбом Гонконга, $ 21 / кг отправить столбом Сингапур, а также многие другие методы доступны.

Если вы заказываете в большом количестве, мы можем отправить по грузовой компании, что значительно дешевле, но нужно по крайней мере 5 кг или более.

Отправить по специальной авиакомпании составляет около $ 12- $ 15 / кг, срок поставки 15 дней. Отправить на поезде около 10 $ 7- $ / кг, время доставки около 30 дней. Подробно Цена зависит от того, какой продукт вы посылаете и сколько килограмм.

И есть также много других методов доставки, некоторые запрещенные продукты также могут быть отправлены.

Добавлено спустя 53 мин. 3 сек.
Выходит та же цена, что и на aliexpress напрямую купить.
Присоединяюсь к вопросу о зависимости цены доставки от веса товара. Мишель, сделайте таблицу. Например:Один килограмм - 16 долларов, 2 килограмма - 30 долларов, и т.д.

Если вы заказываете только 1 маленький пункт, это может быть дешевле на Aliexpress или некоторых веб-сайтах. Только проблема в том, что они могут справиться медленнее, и вы могли только знать качество после его получения.

Если вы заказываете много продуктов вместе, я могу помочь вам проверить и упакуйте их вместе, что поможет вам сэкономить стоимость доставки. Как вы знаете, все свободные пункты доставки рассчитывать стоимость доставки в цену продукта.


If you order only 1 small item, it may be cheaper on Aliexpress or some websites. Only problem is they may handle slower, and you could only know the quality after you receive it.

If you order many products together, I help you check and repack them together, that will help you save shipping fee. As you know, all free shipping items count shipping fee in product price.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Если вы заказываете в большом количестве, мы можем отправить по грузовой компании, что значительно дешевле, но нужно по крайней мере 5 кг или более.

Ага, понятно, примерно обычные карго расценки.

Есть ограничения для поезда, например 7кг чая?

И, если непложно, SAL есть?
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Ага, понятно, примерно обычные карго расценки.

Есть ограничения для поезда, например 7кг чая?

И, если непложно, SAL есть?
Никаких ограничений. )) Мы будем иметь дело со всеми проблемами и отправить продукт безопасно для вас. Конечно, я буду связаться с вам, прежде чем отправить пакеты.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
С Рождеством!

[attachment=p:213132:CqiXm3cc9Ow.jpg][attachment=p:213139:首图_副本1_副本.jpg]
 

Вложения

  • CqiXm3cc9Ow.jpg
    CqiXm3cc9Ow.jpg
    73.3 КБ · Просмотры: 136
  • 首图_副本1_副本.jpg
    首图_副本1_副本.jpg
    540.5 КБ · Просмотры: 184
Live

Similar threads




Вверх
Live