• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1WH на Novatek 96650

ppp555

ppp555

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Minsk
на гирбесте сейчас продают на процессоре Generalplus GPCV2156
на них прошивки от новатека подходят или нет?
 
segreys

segreys

Новичок
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
РФ г.Ульяновск
Terristor, Доброго времени!Есть ли решение этой проблемы(при включении появляется заставка и сразу же гаснет экран,горит только красная лампочка)?? Замена прошивки,замена аккумулятора ничего не дали,визуально плата регистратора целая. Догадываюсь, что такая поломка случается при включении когда низкая температура...
ewg989, да есть, только не каждый возъмёться перекатать 305-ножечный видеопроц novatek 96650 и всё это на многослойной плате(можно легко при перекатке перегреть межслойные переходы... в печатной плате)
Тут проблемма в китайской гаражной впайке на плату этого видеопроца, пайка разрушается при перепадах температуры нагрева видеопроца в работе (за несколько секунд!) а если на улице -30, то это вобще полный трындец перепад по температуре от 80 до 100 градусов С.
В итоге какая то нога у проца не выдерживает и ломается "хреновая" пайка в итоге проц. лишается какого то сигнала, без которого он работать не может... и уходит в зависания... И в зависимости какая нога отошла, соответственно множество различных симптомов помершего видеорегика.
Нужно выпаять видеопроц. прочистить его от китайской гаражной пайки, найти шаблон, найти шарики припоя соответствующего диаметра, разложить их по ножкам и потом проц сооринтировать на плате и прогреть (при этом не перегреть его!)
 
J

judicator

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Всем доброго времени суток! Я приобрёл G1WHT на Gearbest.com, но вот у него в темноте очень плохое качество видео. Как будто контрастность выкрутили. Думаю, что возможно дело в прошивке и хотел думал изменить версию прошивки, но делаю всё по инструкции, но регик просто включается и по умолчанию начинает писать видео. Ни о каком процессе прошивки нет и речи. Не могу понять что я делаю не так.
Важен ли размер SD карты на которую я кидал обновление? И насколько важно имя файла для обновления. Обязательно кидать bootloader или нет?
Версия прошивки: G1WHt-301-160107ZXE
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Куплю корпус от дохлого g1wh.
 
segreys

segreys

Новичок
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
РФ г.Ульяновск
Куплю корпус от дохлого g1wh.
У меня дохлый G1WH, в корпусе при разборе сломалась одна защёлка, но с такой неисправностью я проездил ещё 3месяца пока не сдохла плата видеорегистратора... Только цена пересылки корпуса выйдет славной Почтой России в "большой рубль"....
 
P

Pashach

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Подскажите, какой из этих регистраторов идет с аккумулятором?
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
У меня дохлый G1WH, в корпусе при разборе сломалась одна защёлка, но с такой неисправностью я проездил ещё 3месяца пока не сдохла плата видеорегистратора... Только цена пересылки корпуса выйдет славной Почтой России в "большой рубль"....
Я готов пойти на такие расходы)
Давайте перейдем в личку.
 
SADist

SADist

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Вот и мой рег постигла та-же участь. Куплен он был в январе 16-го года. Несколько месяцев назад начались редкие зависания при включении, сдохла батарея, и после ее замены показалось, что все пришло в норму. Но не тут то было. Иногда приходилось выключать и снова включать. На днях после очередного зависания еще и пропало изображение с камеры. Был прошит полный дамп флэши, на всякий случай менялась сама флэшь, пропаивался процессор. Ничего не помогло.
Плата S1088_M_Ver1.0
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
SADist

SADist

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Взял несколько штук на Али. Маркировка (она же - размеры) - "323035"
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Куплю рабочий дисплей, аккумулятор от g1wh.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live