• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беспрецедентный обман на Аукро

Р

Ринами Кот

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Хочу сообщить об обмане и надувательстве на аукро. Пользователь с ником Кроличек, вот страничка: http://aukro.ua/show...search=Кроличек. Продает сортированный секонд, выдавая их за свои элитарные вещи, объясняя, что каждый сезон меняет свой гардероб; а деньги идут на благотворительность. Вообще не понятно как можно вести продажи с 12 отрицательными отзывами. Да, на отзывы не смотрела. Что самое интересное, попытки рассказать об этом надувательстве на их форуме (аукро) вызвали гневную реакцию данного продавца, она закидала всех письмами (и СП, и меня, и комментировала мои посты), что казалось будто бы я мужа у неё увела. В итоге все мои посты с их форума были удалены администрацией. Так, что может и администрация её прикрывает? А сегодня счет мой заблокировали. Я не нуждаюсь в разблокировки счета, т.к на аукро покупать больше не намерена. Хочу всех предупредить об этом пользователе и о возможных последствиях.

Слушай, уважаемая. Может хватить уже брехать? Тебя если кто и кидал в твоей жизни, то разве что акушерка при рождении головой об пол. Ты ничего у меня не покупала, слава Богу, Бог миловал. А твоя история с другим продавцом, которому ты вынесла мозг и за которого я в числе других заступилась, никуда не делись, вот тут твои перлы, ничего не удалено и на надейся, что твою неадекватность удалят. Удалили только тему, где ты была пьяна и несла бессвязный бред, оскорбляя всех подряд. Но и того, что осталось, хватит , чтобы сделать о тебе выводыhttp://club.on.aukro...podderzhki.892/
Желающие могут прочитать и убедиться, что ЭТО за покупатель и перекреститься ногами, что это чудо ничего не у Вас не купило

Добавлено спустя 6 мин. 39 сек.
А как же куча положительных отзывов ? Наверно, не такое уж и надувательство , коли 400 человек оказались довольны?
И разве не предусмотрен цивилизованный возврат ?

какой возврат, если это чудо ничего у меня не покупало? Оно зацепилось на форуме с другим продавцом и сьело ему мозг чайной ложкой. Ей давали дельные советы, но все советы она принимает в штыки, вот тут можете почитать http://club.on.aukro...podderzhki.892/ Это нездоровый человек и я очень удивлена, что вот такие темы публикуются без проверки.

Добавлено спустя 18 мин. 31 сек.
Я даже и не знаю.... Отзывы убрали сразу, но счет заблокировали после обсуждения тематики на их форуме.

Добавлено спустя 9 мин. 4 сек.
Тема создана исключительно для предостережения покупок у Кроличек, о их последствиях. Разблокировать счет даже пытаться не буду, и покупать что-то на аукро не намерена уже никогда.

Какие отзывы, брехуха? Для того, чтобы поставить отзыв, нужно что-то купить, ты у меня ничего не покупала. Ты купило у другого продавца, хоть научись различать, что аукро это не один человек. Не покупай вообще нигде и ничего, потому что таким как ты вообще ничего нельзя покупать. За те три дня, что ты жаловалась на того продавца, который не смог тебе найти "такой же, то но с перламутровыми пуговицами" , ты на форуме о себе писала столько, что не удивительно , что удмины удалили твои три темы. Потому что это красавица выставляла там свои фото в неглиже, будучи сильно нетрезвой. Когда я в числе других продавцов , сделала ей замечание, она ополчилась на меня, потому что я там была единственная девушка и это существо почему-то решило, что я завидую её неземной красоте, раз имела наглость сказать, что выставлять свои сиськи-письки на форуме продавцов и покупателей некрасиво. Хотите побольше узнать об этом существе, почитайте архив форума аукро, её домашнее ню конечно уже удалили, но её перлы остались. Это же надо, какая тля злопамятная.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да вы тоже как бы не с короткой памятью ))) тема-то аж 2014 года, и тогда же и заглохла )))
И все про нее забыли. Но теперь вот всплыла ))))
 
Р

Ринами Кот

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Да вы тоже как бы не с короткой памятью ))) тема-то аж 2014 года, и тогда же и заглохла )))
И все про нее забыли. Но теперь вот всплыла ))))

Да я и не знала бы, мне ссылку кинули. Вот именно, что жаль, старенькая тема, давно было дело и админы аукро её взрослое видео-трэш на форуме удалили. Ато бы я дала ссылку для полноты картины. Это такой ад и пакистан был, Вы себе даже не представляете. Таких людей на форуме за 10 лет не было. Она ещё своего мужа без трусов пыталась выставить, вот на этом моменте её и заблокировали. А купила она у продавца какую-то юбку, но захотела такую же с бантиками, продавец ответил, что таких нет и не было. Вот и понеслась мадам по кочкам, требовала и бантики пришить и продавца распять , и рассказывала какая она неотразимая (вот там и пошли эти фото, прости господи) и какой у неё муж (мужа правда выставить не успела). Это такой был неадекват, что потом год смеялись и её ник на аукро это уже имя нарицательное на форуме :lols1:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да потому тема и потонула было, что здесь ни неадекватами покупателями, ни неадекватами продавцами никого не удивить. Полно таких тем на форуме, не про аукро, конечно, но не в этом суть.
 
Р

Ринами Кот

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Да потому тема и потонула было, что здесь ни неадекватами покупателями, ни неадекватами продавцами никого не удивить. Полно таких тем на форуме, не про аукро, конечно, но не в этом суть.

Поверьте, таких Вы ещё не видели. Это существо живёт в Южноукраинске, возле атомной электростанции (может в этом всё дело), она три дня писала, что она звезда местного бомонда и все должны ей кланяться, что ей продавец по первому писку должен перешить всё под её прекрасную фигуру (фигура она выставила, совсем без одежды - от слова совсем, уже можно делать выводы, что человек если не болен, то с явными поведенческими отклонениями), что её муж первый человек на атомной электростанции и всех нас отравит толи ураном, толи ещё чем, я уже точно не помню. Она свои фото выставляла с упорством маньяка, админы удаляли их три дня, но помог только бан. После которого она зарегистрировалась под новым ником и выставила совсем уж похабные свои фото из такого, что люди и не делают, а если делают, то хранят в запертом сейфе. Ей там много кто сделал замечание, просто я была единственная девушка и она вцепилась в то, что якобы ей завидую или чёрт разберёт , что там в этой больной голове. Её забанили по ай пи и поверьте, далеко не из-за купли-продажи. Кстати, отзыв , который она оставила красотке-нико (это тот несчастный продавец, которого она замучила), никто не удалял. вот он http://aukro.ua/show...pe=fb_given_all Это существо брехло и забанили её за её непристойные художества на форуме аукро. Совершенно справедливо и за дело.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Поверьте, видали всяких :D
Но здесь форум больше "мальчиковый", списифический :) поэтому ахов и всяких детальных подробностей мало, не в чести.
Наши брутальные мужчины их не любят, как не любят и описания таких ситуаций с личностным уклоном, что вы могли заметить и по данной теме. Придут, обрубят и уйдут :rolleyes:
Особенно не уважают писков-визгов :lol: Девчонки такие здесь долго не задерживаются - понимания нет :smile: Обижаются.... :unknown:
А в остальном у нас здорово, вливайтесь, если желание есть. А для поболтать у нас есть кофейня , а там есть Доллар!!! вот там наши мужчины отрываются :D ну и девочки иногда заглядывают.
 
Р

Ринами Кот

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
0
А в остальном у нас здорово, вливайтесь, если желание есть. А для поболтать у нас есть кофейня , а там есть Доллар!!! вот там наши мужчины отрываются :D ну и девочки иногда заглядывают.

Спасибо Вам за гостеприимство, уже читаю, для меня алиэкспресс как раз актуально :smile:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live



Вверх
Live