• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Настольные часы с перекидными цифрами

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Друзья, я хочу отрекламить вам часы (они, кстати, не получены бесплатно, но пишу всё одно здесь, потому как хрен кто мне поверит), которые стоят того, чтобы их купить. Цена в чайнабайке - самая низкая среди китайшопов, она составляет $ 42.59 а купить их можно тут http://www.chinabuye.com/internal-retro-flip-down-clock-retro-digital-flip-page-gear-operated-clock
Я не хочу копипастить свои речи тут, кто захочет - найдёт на другом ресурсе обзор полнее, здесь я просто покажу фотки и скажу пару слов.
перваяфотка.jpg
Часы эксплуатирую 7 месяцев (или уже больше) - полный порядок, ход исключительно точный, а батарейка не кончилась (там тип D, магазин её приложил, хотя в комплекте не значится).
Пластины - алюминиевые (есть вариант с пластиковыми, на вид - не отличить). Шлёпают тихо, не мешают.
Рекомендую. Смотрите картинки
двое.jpg
видсверху.jpg
сзади.jpg
общ1.jpg
общ2.jpg
профиль.jpg
сравнение.jpg
батарейка.jpg
крышка.jpg
коробка1.jpg
Благодарю за внимание!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Не нравится АМ и РМ, табло должно быть полноценным - на 24.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
В США и Канаде 24 часовой формат времени называют армейским. Подавляющее большинство пользуется 12 часовым форматом, видимо на это и расчитывают китайские продавцы.

А часы выглядят оригинально. Если не отстают и можно взять стеклянный купол чтобы уберечь их от пыли - то я бы их себе взял не обращая внимания на цену.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Вот одна из интересных старых тем по флип часам, впечатляет цена, по сегодняшнему курсу более 11т.руб.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live