• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как убрать U.S. shipping

  • Автор темы Лопата
  • Дата начала
Л

Лопата

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте! Выставил лот на http://www.ebay.com/, в пункте о доставке есть U.S. shipping и International shipping. В U.S. shipping стоимость доставки максимально можно выставить только 4$, а в Worlwide столько , сколько нужно. У меня вопрос, если я в Worldwide ставлю нужную стоимость доставки, а в U.S. shipping остаётся 4$, не получится так , что житель США купив мой лот оплатит только 4$ за доставку, а не реальную её стоимость выставленную в пункте Worldwide?
 
X

xtratwix

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Томск
Здравствуйте! Выставил лот на http://www.ebay.com/, в пункте о доставке есть U.S. shipping и International shipping. В U.S. shipping стоимость доставки максимально можно выставить только 4$, а в Worlwide столько , сколько нужно. У меня вопрос, если я в Worldwide ставлю нужную стоимость доставки, а в U.S. shipping остаётся 4$, не получится так , что житель США купив мой лот оплатит только 4$ за доставку, а не реальную её стоимость выставленную в пункте Worldwide?

тоже волнует этот вопрос.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Да, именно так и получится. Покупатель из США оплатит 4$.

Поэтому в US shipping выберите опцию Standart Shipping from outside US и тогда можно будет вводить любую стоимость доставки к США.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
aerogosha,
А какая страна указана в вашем адресе прописки?
 
A

aerogosha

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
30
Баллы
209
Местоположение
Украина
Да, именно так и получится. Покупатель из США оплатит 4$.

Поэтому в US shipping выберите опцию Standart Shipping from outside US и тогда можно будет вводить любую стоимость доставки к США.


Не помогло, просит указать доставку по США равную 5 $ или меньше. Категория КНИГИ.
Просматривал листинги других продавцов из СНГ, данной проблемы не наблюдал. Доставка по США равная мировой.

Регион отправки указан. В чем проблема? Для новичков ограничения?
· Shipping cost - Shipping cost in this category can't be more than $5.00.
 
A

aerogosha

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
30
Баллы
209
Местоположение
Украина
Aleks,
Украина, также это указано в листинге товара
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
aerogosha,

Над способом отгрузки должно быть Flat: same cost to all bayers.
У вас так?

Ради эксперимента, попробуйте выбрать совершенно другую категорию.
Получиться увеличить шипинг?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
aerogosha,
Тут не знаю, что посоветовать. Кстати книги у вас художественные или тематические?
 
A

aerogosha

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
30
Баллы
209
Местоположение
Украина
Aleks,
У меня способ отгрузки стоит Flat: same cost to all bayers.
В том все и дело, что в другой категории проблем нет. В категории Book - ограничения(. Установил 5$ остальное добавил в стоимость товара.

Единственное но, если покупатель начитается за 2 недели, то по стоимости пересылки (возврат) я буду в минусе)
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Попробуйте на канадском выставиться.
 
A

aerogosha

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
30
Баллы
209
Местоположение
Украина
Aleks,
Из того что есть, больная часть тематических.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
aerogosha,

Если тематические, то попробуйте сменить основную категорию. К примеру, если книга по ювелирке, поставьте ее в ювелирные изделия, по электронике, то там тоже несколько категорий на эту тему.
Ну и можете выбрать вспомогательную категорию, ту в которой вы пытаетесь выставить изначально.
Можно выставлять в двух категориях. С вас будут брать двойное фии за выставление. С продажи, фи будут считать только по первой категории.
 
A

aerogosha

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
30
Баллы
209
Местоположение
Украина
Aleks, спасибо за совет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live