• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продам Нотик Lenovo Y570 б.у. (тянет игрушки)

Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
Продам нотик Lenovo Y570 - Core i7-2670QM, 8Gb, SDD 64Gb + HDD 750Gb, GeForce 555M + Intel HD 3000 и вся остальная фигня в нем вайфай, блутуз, камера 2Mpix, корпус из сплава, колоночки JBL, лицензионная винда 7 Home Premium и еще куча какого софта с ним идет, помоему Office Starter но не уверен, надо смотреть. Нотик просто супер красивый и качественный. Состояние внешнее как новый, нету ни однной царапины или потертости. Стоял все время закрытый с подключенным монитором и внешней клавной и мышой, использовался вообще очень мало, в основном для скайпа и имейла, пару игрушок гонял - все летает, абсолютно все наклейки на местах и снизу и сверху, на наклейках никаких потертостей тоже нет. Покупал для себя, поэтому к сож. коробка не сохранилась. По офсайту пробивается серийник - официальная гарантия кончается в ноябре 2014. Нотик мой личный находится в Сиэтле. Отправлю куда угодно и чем угодно за отдельную плату. За него хотелось бы $525 но в ценах не очень ориентируюсь, может дорого, покупал что то около $780 весной.
 
N

nacTyx

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Саров
А фото можно посмотреть, сколько лет в использовании?
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
Фотки если ничего не случится сделаю ближе к выходным, дата производства на нем стоит 2012-02-22, но это была флагманская модель мультимедия линейки, по времени я протупил я купил его в ноябре 2013 когда он уже распродавался остатки, поэтому и гарантия кончается в ноябре, заводская гарантия 1 год, а расширенная три года за дополнительные деньги можно было купить но я не покупал, реально если все время посчитать я пользовался наверное месяца два, до весны он у меня пролежал вобще в коробке, потом я перезжал в другой город, после перезда я его только достал и он у меня просто стоял на столе и все, у меня кроме него 2 нотика один для работы другой для поездок, этот я планировал для игр, но в итоге не было времени играть я купил токо пару игр диабло-3 и dead island, они обе не нем летают на максималках, но играл может три дня не больше, поставил доту-2 бесплатную со стима тоже летает но мне она вобще не понравилась - поиграл 2 дня и все где то часа 4 в общем времени, больше ничего не нем не делал, остальное время он просто стоял и я вобще не знаю зачем его покупал он класный ноут но мне просто нечем на нем заниматься.
 
N

nacTyx

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Саров
Спасибо, предложение хорошее и даже заинтересован, но:

1. Так вижу Вы с Крыма?
2. Сколько держит батарею?
3. Фото надо.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
nacTyx, вобще с Крыма, но нотик как и написано в первом сообщении находится в Сиэтле где и я тоже, батерею не тестил, если есть какая то прога которая тестит то могу прогнать но думаю что она держит стоко же сколько новая, в крайнем случае если нет то я еще до ноября могу ее по гарантии поменять.
 
N

nacTyx

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Саров
Спасибо, пропустил про Сиэтл. Ждем фоток, про батарею подумаю.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
За него хотелось бы $525 но в ценах не очень ориентируюсь, может дорого...

Думаю дорого просите. Процессор 2-го поколения (сейчас уже четвертое), графика так же устарела года на 3-4. За двадцать тысяч в РФ вполне можно приобрести более современный б/у аппарат.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
ONV, спасибо за коментарий, если это так цена может быть пересмотрена, можете привести конкретные примеры?

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
Спасибо, пропустил про Сиэтл. Ждем фоток, про батарею подумаю.

я слышал что есть вроде какая то утилита которая тестит батарею, но приктически я ее никогда не видел и не работал с ней, может кто то кто имел дело что то посоветует
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
ONV, спасибо за коментарий, если это так цена может быть пересмотрена, можете привести конкретные примеры?

Лень рыться и вспоминать старые модели. Можно в качестве примера глянуть:
Dell inspiron 7720
Lenovo Y580 http://www.avito.ru/moskva/noutbuki/moschnyy_noutbuk_lenovo_y580_431680155
Asus N550 с разной маркировкой на конце, Asus N550JV вообще на матрице ips
Acer Aspire V5 c i7 и на ips, типа http://market.yandex.ru/model.xml?m...-CAT_ID=432460-BPOS=20-EXC=1-PG=10&track=tabs

всего не упомнишь...

А еще лучше взять новый, типа:
http://www.laptopscope.ru/notebook/Lenovo-IdeaPad-G505S-59382098.htm итд

 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
ONV угу, спасибо, вижу, значит нотики получается выгоднее все таки в России брать, еще и пересылка сколько стоит отсюда я не знаю, но думаю что дофига. Вобщем тогда наверное отбой, тут я посмотрел я его наверное на креглисте за столько продам. Ну или если вдруги у кого будут интерсные предложения то пишите в приват.
 
Live



Вверх
Live