• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Брелок для ключей — флэшка на 16 Гб

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Вообще-то, это не просто флэшка, привешиваемая на ключи. Это целый многофункциональный инструмент - мультитул, так сказать. Продаётся он здесь http://www.chinabuye.com/16gb-folding-knife-style-usb-flash-drive-w-key-ring-silver за $ 11.49 (всего лишь...). Но, в первую очередь, это именно брелок, в том понимании, в каком он должен быть - крепкое, неприхотливое творение для утяжеления ключей и снижения вероятности их случайной утери.
перваяфотка.jpg
Здесь всё металлическое - корпус, выкидные инструменты а-ля Викторинокс и даже кожух флэшки - всё это неразборное
общ1.jpg
общ2.jpg
раскрыт1.jpg
раскрыт2.jpg
В составе дивайса - ножичек (общая длина лезвия - 4 см, режущей кромки - 3 см), пилка для ногтей и ножницы
лезвя.jpg
ножницы.jpg
И сама флэшка, конечно. Флэшкой, причём, неожиданно удобно пользоваться - она тоненькая и жёсткая
плеер.jpg
К сожалению, корпус брелка, хоть и выполнен из качественной полированной стали - недостаточно жёсток - тонкий металл. Нет, он не погнётся от своих наключных рутин, но стругать ножом ствол дуба будет не очень комфортно - хлипковато. Заточить при необходимости, карандаш или срезать пару грибов - без проблем. Лезвие, кстати, жёсткое, из закалённой стали, и с завода острое. Как ножичек на аварийный случай - потянет. Пилка - никчёмная. Хотя, если сломать ноготь, а ничего другого под руками нет, то и тоже справится. А вот ножницы ни рожна не режут. Ну, то есть, бумагу-то режут, конечно, а вот что потолще - уже фиг. Ногти резать не будут.
Сделаем тест флэшки
тест1.png
тест2.png
Объём - соответствует. Скорость - на уровне карт памяти шестого класса. Нормально, я считаю. Внутренности определились так
чипджениус.png
Ну и на ключах
ключи.jpg
Мне нравится, хочу сказать. Тяжесть - то, что надо, заусенцев и острых углов нет, самопроизвольно не открывается ничего. Обтекаемая форма, эргономичный размер. Брелок. Хороший брелок. Размеры - ориентировочно 65 х 20 х 12 мм.
Упаковка - простой пакетик.
Благодарю за внимание!
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
во что только китайцы флешки не встраивают.... объем хоть реальный?
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
во что только китайцы флешки не встраивают.... объем хоть реальный?
Ну вы же видите тесты. Юзаю который год уже этот дивайс - чаще приходится пользоваться ножницами, правда. Функцию утяжелителя ключей выполняет!
 
Live



Вверх
Live