• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Любителям THL V9 - распродажа

A

avidis

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Распродажа THL V9 (белый корпус) - на 14:50 17 октября осталось 8 штук

 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
3500 руб на Эбей
 
A

avidis

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Именно поэтому (3500 руб на Эбей) цену (ограниченную по времени) здесь http://www.tmart.com...m_campaign=self, а именно в переводе на рубли – 2100 рублей – смело можно назвать распродажей.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ага, а первичную цену у них 7100 руб как назвать?
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
допотопная модель.
их уже не выпускают.
в связи с этим имхо, цена не распродажная, а просто цена на старые телефоны.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
avidis, а ещё за доставку 2.155р. добрый дядя заплатит?
 
A

avidis

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
avidis, а ещё за доставку 2.155р. добрый дядя заплатит?

Добрый дядя включил стоимость доставки в 2155 руб. - доставка бесплатная )))

Добавлено спустя 8 мин. 56 сек.
допотопная модель.
их уже не выпускают.
в связи с этим имхо, цена не распродажная, а просто цена на старые телефоны.

Даже для этого допотопного телефона цена интересная.
Целевая аудитория четко обозначена в названии темы - любителям сего девайса (совсем неплохого) - и только им адресовано объявление.
То, что есть вагон и тележка более современных аппаратов - никто под сомнение это не ставит. Ценник разве что выше.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
ага, а первичную цену у них 7100 руб как назвать?

Всем известен фокус с перечеркнутой ценой. Нас интересует актуальная цена продажи
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Целевая аудитория четко обозначена в названии темы - любителям сего девайса (совсем неплохого)
я как раз являюсь любителем THL:
сам пересел с galaxy, хотя в принципе ничем не напрягал.
друзья-знакомые меняют сони и самсунги на ЕРД и потом не жалеют.
так вот на эту модель, заявляю, что цена его не является распродажной.
 
A

avidis

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
я как раз являюсь любителем THL:
сам пересел с galaxy, хотя в принципе ничем не напрягал.
друзья-знакомые меняют сони и самсунги на ЕРД и потом не жалеют.
так вот на эту модель, заявляю, что цена его не является распродажной.

Можете дать ссылку, где можно купить этот "раритет" за 51 доллар - и я с позором уберу слово РАСПРОДАЖА из заголовка темы )))

Добавлено спустя 16 мин. 52 сек.
я как раз являюсь любителем THL:
сам пересел с galaxy, хотя в принципе ничем не напрягал.
друзья-знакомые меняют сони и самсунги на ЕРД и потом не жалеют.
так вот на эту модель, заявляю, что цена его не является распродажной.

Сергей, а можете просветить, что такое ЕРД )))
И если поклонник марки - посоветуйте оптимальную модель THL по цене-качеству
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
avidis,
ЕРД в понимании пунто-свитчера это THL :).
Переключилась раскладка.

Год назад я увидел THL W100 у друга.
Покрутил в руках, полазил в настройках. Приятная в руке и начинке вещь. Ну телефон и телефон.
Когда друг назвал цену и сообщил, что это китаец, я стал более критично рассматривать зазоры, а также пытаться создать скрипы в панели.
Изъянов не обнаружил.
Потом еще узнал об этой модели у 2 человек, которые ему радуются.
Как оказалось это еще и беспроблемный аппарат. Путь мой пролегал через Китай и решил, что куплю там, т.к. цена на али на тот момент была около 130$, а продавцы за 5 аппаратов (нашлись еще желающие поменять свой телефон) опускались не ниже 115$, либо 105$ но в Шеньжене.
Не буду дальше размусоливать. В Китае взять не мог (болел так, что еле двигался)
Покупать через али не стал, т.к. на аукционе ebay часто бывают дешевле. Выигрывал несколько раз THL W100S(тот же самый, только чуть более мощный.)
Мои цены на аукционе от 103$ до 127$.
Помимо друзей, 4 родственника являются обладателями THL W100.
У меня THL W200S. Тогда только вышел, поэтому дешевле 200$ на тот момент не было. Его тоже могу рекомендовать.
Взял бы THL T11, но не нравятся заостренные углы. (на самом деле прекрасный аппарат)
Если взять старые удачные модели, то для любителей больших экранов THL W8.
Вообще, если брать других известных китайцев, Lenovo, Huavei, то THL выше на голову.
Так как тема была посвящена смарту V9, то скажу что наверняка есть у них и свежие недорогие модели, но дать рекомендацию не могу, т.к. не держал их в руках.
Подробные отзывы писать не буду. Вкратце скажу, что к китайским аппаратам, которые продают на вокзалах эта марка отношения не имеет. К падениям на асфальт относится спокойно. Летом на солнце видимость экрана хорошая, нормальный звук и мощность.
W100: http://habrahabr.ru/...ew/blog/188814/
Про W200S и другие модели можно прочитать здесь:
http://4pda.ru/forum...howtopic=557554

P.S. UGOOD - официальный дилер (на ebay UGOODWAY) дешево выиграть у негыо не удастся, т.к. ставит порог минимальной цены.
 
A

avidis

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
avidis,
ЕРД в понимании пунто-свитчера это THL :).
Переключилась раскладка.

Год назад я увидел THL W100 у друга.
Покрутил в руках, полазил в настройках. Приятная в руке и начинке вещь. Ну телефон и телефон.
Когда друг назвал цену и сообщил, что это китаец, я стал более критично рассматривать зазоры, а также пытаться создать скрипы в панели.
Изъянов не обнаружил.
Потом еще узнал об этой модели у 2 человек, которые ему радуются.
Как оказалось это еще и беспроблемный аппарат. Путь мой пролегал через Китай и решил, что куплю там, т.к. цена на али на тот момент была около 130$, а продавцы за 5 аппаратов (нашлись еще желающие поменять свой телефон) опускались не ниже 115$, либо 105$ но в Шеньжене.
Не буду дальше размусоливать. В Китае взять не мог (болел так, что еле двигался)
Покупать через али не стал, т.к. на аукционе ebay часто бывают дешевле. Выигрывал несколько раз THL W100S(тот же самый, только чуть более мощный.)
Мои цены на аукционе от 103$ до 127$.
Помимо друзей, 4 родственника являются обладателями THL W100.
У меня THL W200S. Тогда только вышел, поэтому дешевле 200$ на тот момент не было. Его тоже могу рекомендовать.
Взял бы THL T11, но не нравятся заостренные углы. (на самом деле прекрасный аппарат)
Если взять старые удачные модели, то для любителей больших экранов THL W8.
Вообще, если брать других известных китайцев, Lenovo, Huavei, то THL выше на голову.
Так как тема была посвящена смарту V9, то скажу что наверняка есть у них и свежие недорогие модели, но дать рекомендацию не могу, т.к. не держал их в руках.
Подробные отзывы писать не буду. Вкратце скажу, что к китайским аппаратам, которые продают на вокзалах эта марка отношения не имеет. К падениям на асфальт относится спокойно. Летом на солнце видимость экрана хорошая, нормальный звук и мощность.
W100: http://habrahabr.ru/...ew/blog/188814/
Про W200S и другие модели можно прочитать здесь:
http://4pda.ru/forum...howtopic=557554

P.S. UGOOD - официальный дилер (на ebay UGOODWAY) дешево выиграть у негыо не удастся, т.к. ставит порог минимальной цены.

Сергей, спасибо большое за столь развернутый ответ и рекомендации. Особенно ценны рекомендации от непосредственных владельцев - они не ангажированы и говорят что думают ))
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
avidis,
забыл сказать, камера снимает гораздо лучше чем самсунг. даже если брать самсунговские S-ки.
а экран, хоть в THL и с прекрасной цветопередачей, но Super Amoled Samsunga все же побеждает.
если же в общем зачете, то THL однозначно лучше.

немного оффтопа: обратил внимание, что в азии поменялось лидерство брендов.
в Индии многие усатые дяди юзают samsung note3, оно и понятно, не только хороший. но и большой, а это показательно.
поэтому яблок осталось мало.
Тайланд последние 2-3 года более плавно пересаживается с blackberry и apple на самсунги. калибры разные. больших пока не очень много .
Китай (по крайней мере могу сказать за несколько крупных городов) за последние пару лет пересел на самсунг, но если с индусами мужчинами вроде всё ясно, то здесь note3 очень интересно смотрится на маленькой женской ладошке. как они у них не падают во время разговора при ходьбе, так и не понял. как будто на скотче))). А с продукцией Apple ходит не продвинутая публика. и вообще яблок у разговаривающих стало гораздо меньше. Тоже в моде большие модели телефонов.
во Вьетнаме тоже долгая и уверенная реклама сделала свое дело. еще недавно магазины Apple были и их было большинство, но сейчас рядом с такими магазинами всегда есть Samsung, часто он больше по размеру. Количеством так же перебили. Samsung здесь тоже в лидерах.
Я конечно понимаю справедливый гнев поклонников безусловно прекрасной продукции Apple.
Но если вы посмотрите выше, то увидите, что у меня китайский телефон. который я взял вместо самсунга.
Агрессивная реклама делает свое дело.
Просто теперь у них круто ходить с другой маркой и все больше больших экранов.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
A

avidis

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну я бы не сказал - я не ввожу никого в заблуждение. Разве что люди при слове распродажа ринутся покупать неизвестный им телефон? Надеюсь, на этом форуме таких практически нет ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live